Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«На перрон через рамку»: как быстро и без проблем пройти досмотр на ж/д станциях Красноярска
Возможно Г-дон прав, им выгодно только грузовые, особо нефть. А пассажирские требуют внимание, вот и поддушивают уже ЗВРЗ не выгоден, да и дачи дорого содержать, теперь еще налоги там хотят поднять.
схема г-дон 2
+ 4 0
4 мая 2019 г. 17:05
Дачи бросят многие Китай на зелени профит иметь будет немалый. Так что усе хаясё))) Автобусная мафия потирает руки от немалой прибыли)))Население не жибко будет мельтешить на просторах России))) Создание иллюзии безопасности))) Создание положения приближенного -"кругом враги,не болтай,помалкивай,храни тайну,не заглядывай в карман миллиардерам,дрожи тварь дрожжащая,лишь бы небыло войны........")))
Жизнь, реформы "по чубайсам" входят во все сферы рф. Мест массовости людей полно - от киномаксов до Планеты, но почему-то занялись вокзалом. Там огромная численность охранников (по сменам), огромные вклады за оборудование, и это по всей стране, но все расходы лягут на пассажиров. Кто-то хорошо пролоббировал.
Всячески стараются уничтожить пассажирские перевозки любыми самыми извращёнными способами. От паксов нет столько профита, чтобы содержать штат и состав. Нужно избавиться от всей пассажирской инфраструктуры и возить только грузы. Желательно, только нефть, у неё в стоимости по большей части железнодорожная перевозка. А НА ЛЮДЕЙ ПОКЛАСТЬ! Пускай едут на автобусе. Или идут пешком. На самолёте и то лучше. И быстрее и дешевле уже!
позиций властюшка использует что бы удержать власть . сеейчас многие бросят дачк все польза Китаю свою керову ю зелень впаривать лохам трусливым
Вести из прошлого
+ 11 0
2 мая 2019 г. 03:36
Я помню ещё те застойные времена в СССР... где каждый был свободен и не ходил строем через рамки охраны с выборочным обыском на усмотрение главаря...
Дачники и на машине могут, и не с вокзала. А вот на межгороде отсутствие досмотра было хоть и не большим но плюсом поезда перед самолётом ...
Имитация бурной деятельности.
юг сибири
+ 12 0
29 апреля 2019 г. 14:17
жд поднимает стоимость билетов.... и одновременно распиливает деньги на не эффективный досмотр
пассажиров.... дурдом на марше...
Бред. Раньше приезжал на вокзал за пол часа до поезда а теперь надо за несколько часов чтоб успеть на поезд.
Колхозник
+ 3 18
28 апреля 2019 г. 13:48
Ездил на днях в деревню со Злобино. Пройти через рамку занимает 5 секунд, ничего страшного. Вот только корреспондент пишет, что можно обойти досмотр, минуя вокзал. Это не правда - я проводил эксперимент, не обойти ментов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Колхозник
+ 23 2
29 апреля 2019 г. 04:10
5 сек, только если у тебя "фига в кармане и вошь на аркане".
А если по карманам есть телефон, очки, мелочь, ручка в металлическом корпусе, флешка, ключи, да ещё на брюках ремень с металлической пряжкой, то это уже гемморой всё выкладывать каждый раз.
свободен Колхозник
+ 6 1
28 апреля 2019 г. 14:42
А зачем мне перется на вокзал когда спокойно с николаевки на электрон садился дурдомоднако. Автобусная мафия придумала эту движуху что б на актобусах рубить бабульки.
А как досмотр на вокзале поможет удержать власть? У вас тут крыша едет ещё дальше, чем у тех кто этот, бессмысленный, досмотр организовывал?
Ктулху Как так?
+ 7 2
30 апреля 2019 г. 15:02
Люди, которых постоянно шмонают, обычно становятся более покорными и менее склонными к "майданам". Даже просто думать чего-то против власти такие люди обычно менее склонны.
Для удержания власти средств и методов будет столько применяться что Северная Корея обзавидуется.
этот Оруэл
+ 7 0
28 апреля 2019 г. 09:21
Гений знавший будущее России
Поставь раму , создай очередь и собери больше народу на квадратном метре
А результат не так уж и важен. Важна отчетность и бухгалтерия. Везде. Начиная от установки этих рамок и заканчивая росстатом. Здесь многие власть ругают, а она не виновата. Она действительно хочет как лучше, но та ее организационная структура, которая есть сейчас, не позволяет ей действовать иначе. Поэтому здравого смыла в ее поступках все меньше и меньше, а люди для нее все менее и менее важны. Они только мешают отчетности и бухгалтерии. :)
А власть и организационная структура,это одно и то же
Ораву охранников нацелить на псевдо работу и создать подобие военного положения для одной цели-СОХРАННЕНИЯ ВЛАСТИ.
Сколько госбабла вбухано , а сколько еще будет вбухано в проект "изоляции интернета". А народ собирает по копеечке на лечение детей, будущих налогоплательщиков госбюджета. Прекрасная жизнь, чего уж там
Учредиловский ревизионист комсорг
+ 11 5
28 апреля 2019 г. 08:30
Народ временно был народом при Разине Пугачеве и Киренском. Ещё Горбачев дал красным рабам уникальную возможность стать Народом но увы население в своем большинстве даже попытки не сделало стать Народ
Учредиловский ревизионист Учредиловский ревизионист
+ 3 0
28 апреля 2019 г. 08:31
НАРОДОМ
Так это чего, с ножиком нельзя будет путешествовать? А если в пути селюки барагозить будут мен проводница защитит? Мастер спорта по единоборствам у проваодниц имеется?
БОИТСЯ ОН!
Лимон Кока
+ 8 1
27 апреля 2019 г. 21:56
Он самый? Или второй после Него?
Прохожий Лимон
+ 5 0
1 мая 2019 г. 09:01
дон Спиридон
+ 44 0
27 апреля 2019 г. 16:14
Я балдею с этого зоопарка. На вокзале Красноярска шмон, а на платформах типа Путепровод сесть в электричку проблем нет. Но с терроризьмой на главном вокзале непримиримая борьба.
А как сейчас "удобно" студентам СФУ, которые живут и учатся на Свободном. За заборами, да за шлагбаумами. Безопасность мнимая, а неудобства реальные.
Управления страхом проходит очередной этап))) Как боятся потерять власть мы это видим на ст Злобино и ст Красноярск)))
шпак форма
+ 16 0
27 апреля 2019 г. 15:50
даже в тоталитарном СССР такого режима не было , как в капиталистической России ?
Не капитализм ,а феодализм.
Маразм высшей степени. Интересно, как с туристами и огромными рюкзаками?
А на остальных станциях не надо? На остановки автобусов и троллейбусов ставьте тоже тогда, в супермаркеты ставьте. Ведь и там скопление людей!
На Злобино нельзя пройти на перрон, минуя досмотр. Выходы с виадуков закрыты металлическими воротами. Не вводите людей в заблуждение и лучше изучайте то, о чём пишете.
Скоро пойдут дачники с лопатами, топорами и остальным колюще-режущим инструментом.
Красноярец
+ 46 0
27 апреля 2019 г. 07:18
Слов нет. Скоты, уроды и придурки - все те, кто к этому причастен. И это не оскорбление!
На главных вокзалах в европейских столицах нет этого, зато на никому неизвестных провинциальных ст. Енисей и Злобино, пожалуйста.
В Питере просвечивают рюкзаки, на работу с ноутбуком очень "весело" ездить было.
Нет слов... Не думал, что доживу до такой комедии абсурда. Мне казалось, что до этого еще лет сто... "1984" неизбежно, но как все быстро развивается :)
стадо vit
+ 7 1
27 апреля 2019 г. 07:19
Должно боятся хозяев и ссать
Красноярск
+ 20 1
26 апреля 2019 г. 23:27
Интересно, что будут делать, когда подорвут толпу перед рамкой.
сталинград Красноярск
+ 16 0
27 апреля 2019 г. 07:17
В Волгограде так и было.
Красноярец Красноярск
+ 32 0
27 апреля 2019 г. 07:09
Поставят ещё одну рамку, которая будет перед той рамкой.
Это иллюзия безопасности и имитация бурной деятельности.
Пока не начнут уничтожать тех кто финансирует террористов не оглядываясь страны и гражданства - террористов не искоренить. Но для этого надо работать соответствующим службам, а не парады на галендвагенах устраивать
Klen Йцукен
+ 3 0
2 мая 2019 г. 14:54
вы правда думаете что силовики заинтересованны в искоренении терраризма? оО
Житель Йцукен
+ 17 1
28 апреля 2019 г. 12:26
Это делается вовсе не для безопасности
  • Оставить комментарий
  • Войти