Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«У школы собаки напали на ребенка и девушку»: бродячие псы в Академгородке за одно утро совершили целую серию атак
Даешь отстрел
Товарищи зоозащитники а крысы тоже животные ! почему их травят ,а вы их не защищаете? Чем эти стаи диких собак отличаются от крыс? чем они так полезны и нужны людям и городу? Они такие же дикие, они разносчики болезней, они лазят по помойкам, они нападают на людей, их скоро будет больше, чем людей в городе. Почему адекватные люди должны из за вас не адекватов терпеть нашествие , больших крыс. Что в них нужного и полезного? А если они нужны и полезны вам - возьмите их домой , вот тех с кладбища как раз , возьмите и домой отнесите, накормите, напоите в кроватку уложите, песенку им спойте, они же хорошие и добрые
Сегодня эти твари в виде собак не дали путем убраться на кладбище. А сегодня родительский день и много людей на кладбище. Начали подходить и окружать полукругом , крайне неприятно и пришлось ретироваться пока твари не накинулись. Товарищи зоошизы скажите мы этих тварей трогали? - нет! Их территория? - а по вашему мнению где в городе и окрестностях не их территория? Может все таки домой заберете всех? с кладбищей, со строек с дачь ?
Если растет популяция волков их отстреливают. Сколько город из за кучки неадекватов будет терпеть террор бездомных собак? не бросал и не приручал их никто ! они не знают что такое миска и ласка и не надо иллюзий такие собаки никогда этого не узнают. Они не кому не нужны и они не смогут жить не дома не во дворе -это дикие животные, еще хуже волков. Они уже не дают жить городу совсем!
Когда закончится тема что покусали, погрызли, напали собаки ? Когда будет принято адекватное решение проблемы? А это уже огромная проблема для города !
Пока вас грызут селюки- зоозащитницы собирают на каршочки, хааа!
стерилизовать! Зоозащитников - усыпить! Или наоборот?
Пофиг на собак, пусть сначала мэр помойку уберет между Калинина 191 и дорогой.
Собаки не плохие и не хорошие, они просто живут и защищают свою территорию, не более того. Мы же не обвиняем волка или медведя в том что они охраняют свою территорию? А вот те люди которые несут ахинею вот с теми беда, проблема существует и ее надо решать. Чем дольше закрывать глаза тем печальнее будет в последующем, если бы в свое время несколько десятков собак отловили, проблемы бы не было, потом их придется уничтожать сотнями, разве это гуманно? Нет ни кормовой базы ни возможности в мегаполисе для их обитания. Собака хищник и хищник территориальный и нужно выбирать чья это территория людей или собак, с таким же успехом мы можем отстаивать и права медведей они же не плохие они просто кушать хотят.
Живу в доме, двор которого на фото к новости. Именно в тот день, когда описываются нападения, вышла с ребенком на прогулку во двор, не заметив что там в теньке отдыхают эти твари (которые на фото). До них было метров 15, но они подскочили начали на нас рычать и лаять. Как мы их спровоцировали? Просто своим появлением?
Лимон Анна
+ 1 0
4 мая 2019 г. 14:51
Селюки с помощью собачих опг терроризируют горожан. Немалое число зоозащитниц селючки и приезжие из малых городков. Комплекс и наглость провинциала...
Галина Анна
+ 1 1
3 мая 2019 г. 14:33
Экология плохая, дуреют и животные и люди, агрессивными и глупыми становятся. Не веришь читай о вредных воздействиях КрАЗа на психику
Все будет хорошо, нужно апастись терпением, ситуацию обещают стабилизировать, комиссии выезжают в пункт отлова, проверяют наличие, условия содержания собак, документы. Работа продолжается.
Ктулху Лимон
+ 0 0
8 мая 2019 г. 10:33
Проверка наличия документов по факту необходимости документов о законодательных актах, предписывающих необходимость документов на собак началась. Следующим шагом будем проверять проверяющих. Ждите. До самих собак тоже дойдём.
Велодог Крутой Бульдог
+ 0 1
2 мая 2019 г. 18:33
Терпилам терпеть...
Моего ребёнка как-то укусила собака породы водолаз, я её готов был разорвать, поговорил на повышенных тонах с хозяином, он её усыпил сам, САМ, это было в СССР, денег я с него не требовал, но если сейчас произойдет подобное, я его без трусов оставлю и собаку порву на части.
Порву на части своими руками и по барабану мне на свои руки:)
Санитар Хе-хе:)
+ 2 2
2 мая 2019 г. 16:29
Халк диванный ))
Житель
+ 2 17
1 мая 2019 г. 02:15
Какие же мрази тут в комментариях. Вас усыплять нужно, а не собак.
Если их не провоцировать, никого они трогать не будут.
Но чтобы не кусали всяких идиотов, было бы хорошо отловить и отправить в приют. Жаль только что администрации плевать на это, ведь лучше потратить деньги на всякие огоньки и праздники бесконечные
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надежда Житель
+ 14 0
2 мая 2019 г. 00:58
Если их не провоцировать, никого они трогать не будут.
------------------------------------
Интересно, откуда вы такие наивняжки беретесь? И почему сами не отвозите в приют? Не спонсируете их?
Хрень-то пороть не надо, далеко не все идиоты, чтобы провоцировать бродячую собаку. Да только их и провоцировать не нужно - дикая собака, особенно голодная, сама нападает. САМА! И начинает обычно с детей и женщин не потому что они такие дураки их дразнить начали, а потому что собаки нападают в первую очередь на тех, кто скорее всего не окажет сопротивления, как и водится в природе. И мрази не те, кто здесь пишут, а те, кто потворствует этому беспределу, в том числе т.н. "зоозащитники", у которых вместо мозга розовые сопли, в результате чего страдают и животные, и люди. Нафиг их вообще кто-то слушает - непонятно.
живу я тут Житель
+ 17 1
1 мая 2019 г. 12:30
Власти Австралии приняли программу по уничтожению к 2020 г. 2 миллионов бродячих кошек, которые сожрали у них краснокнижных эндемиков. За каждую сданную дохлую кошку дают 7 баксов. Если нашим гражданам дать по 7 баксов за собаку и по 6 за зоозащитника проблемма будет решена.
ё живу я тут
+ 7 0
1 мая 2019 г. 21:59
отличная мысль)
Гость Житель
+ 2 12
1 мая 2019 г. 05:11
Суетятся ребята, у которых из-за зоозащитников нет бабла за убийство беззащитных животных. Вся новость - "одна бабка сказала". Никаких фактов, никаких имен, и накрученные плюсы под самыми злобными коментами. Пытаются общественное мнение изобразить, ну так пусть на дочку алсу посмотрят, там уже изобразили одни. Общественное мнение поднимется, когда эти влезут со стрельбой в Академ и там на глазах у детей примутся деньги зарабатывать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Школьные собаки не злые не верите...
Однако же .
+ 4 0
1 мая 2019 г. 08:52
Злые, злые, я знаю. Они не любят отличников и некоторых учителей. Собаки неплохо читают мысли людей)))
Троечник понторез. Однако же
+ 0 0
3 мая 2019 г. 15:40
Гасить отличников, в начальники рвутся чтоб по своим понтиям народом править!
Перцовый струйный баллон отбивает желание приближаться к человеку.
Что у четырехногих, что у двухногих животных.
Минус один - достаточно дорого.
Лимон Любитель
+ 3 1
1 мая 2019 г. 00:37
Лечение дороже.
"Зоозащитники утверждают, что отлов бродячих собак, их стерилизация и возвращение обратно на улицу — единственный приемлемый способ регулирования их популяции.
Зоозащитники утверждают, что после стерилизации собака перестаёт проявлять агрессию и быть опасной для человека.
В 2013 году зоозащитники добились принятия новых правил, по которым пойманных животных не усыпляют, а чипируют, стерилизуют и выпускают обратно через 10 дней"
Предлагаю этих проплаченных тварей-псевдозоозащитников и членов их семей запустить в эту стаю в Академгородке, только не отгонять от них собак!! Пусть эти нелюди прочувствуют всё! А после этого принять нормальный закон об усыплении бродячих в черте города животных. А ещё лично моё мнение - нужно вводить не малый налог на содержание, покупку и т.д., агрессивных животных (к которым относятся и собаки). Иначе наших русских людей не приучить нести ответственность за животным. А жителям Академа советую собраться и придушить эту стаю, или пристрелить, пока они насмерть не загрызли какого-нибудь ребёнка. Решить вопрос самим, раз наши законы не для людей. Только зоотварей скормить перед этим!
Зечара старый Дима
+ 1 6
3 мая 2019 г. 14:40
Предлагаю Прокуратуре и Полиции подобных деятелей, публично призывающих к нарушению Законодательства РФ наказывать согласно УК РФ.
Ау полиция, вяжите этого агрессивного нарушителя закона, с его публичными призывами, пусть на зоне под шконкой париться.
Слава Путину и Медведеву! Я держусь, сколько нужно столько и буду держаться!
  • Оставить комментарий
  • Войти