Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не тратят время на долгие ухаживания»: в красноярском нацпарке рассказали о спаривании бабочек
"...А бабочка крыльями бяк-бяк-бяк-бяк, а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг" - в этом и сокрыт "тайный" смысл бытия...
Суслик суслик
+ 2 0
30 апреля 2019 г. 17:10
Современные парни тоже не тратят время на долгие шуры муры! Сразу к делу переходят
Хорошо быть кошкой,хорошо собакой....
И бабочкой-однодневкой
«Не тратят время на долгие ухаживания» - есть чему поучиться
Какие легкомысленные эти бабочки. Пошлепал их крылышками и все, бегом дела делать
Суслик суслик Ляля Фа
+ 1 0
30 апреля 2019 г. 17:13
Правильно делают! А то если начинать думать, можно
додуматься до а нафига мне это надо!!!
познавший истину
+ 7 0
30 апреля 2019 г. 12:03
обычная фраза при знакомства - *я человек военный, мне ухаживать некогда* сокращает время от знакомства до спаривания до пары часов. сокращало ) я человек семейный и налево хожу редко, но метко ))))
а про букашек... да Бог с ними, букашками )
Я тоже не трачу время на долгие ухаживания, если самка хочет то зачем тянуть время, ходить вокруг да около. Это ответ тем кто считает что женщинам нужны только большие кошельки, накачаные спортивные тела, дорогие машины, все совсем не так, у меня ни того ни другого нет, но от самок отбоя нет. Личностью надо заинтересовывать, а не деньгами и яхтами.
Пахом Ухты
+ 5 2
30 апреля 2019 г. 12:04
Ну если кроме личности ни че нету, то уж придется. Латыши тоже личностью заинтересовывают.
Славик-бабочка
+ 15 0
30 апреля 2019 г. 11:34
"Приземлившись, самец разводит в стороны крылья, будто кланяется, а потом обычно наступает спаривание"
всегда так делаю
  • Оставить комментарий
  • Войти