Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили об очень сильном ветре и температурных качелях в праздничные выходные
В выходные дни любая погода хороша. А дождь вообще классно)
Ортопед
+ 1 1
2 мая 2019 г. 18:45
Вэа этих идиотс берут корреспондентами с из уик-ендами и прочими вэзами? Уай юзать эти мовы в русском лэгвидже?
Барометр Йодо. Ортопед
+ 0 0
3 мая 2019 г. 12:33
в натуре, браззер!
пролетарии всех стран
+ 3 0
1 мая 2019 г. 22:51
варварская вырубка тайги даром не проходит
без иронии. Всё зависит от всего. Моря давят на земную кору и понеслось так далее. Есть у ученых об этом статьи.много.Влияние морей Гэс огромно. И никто не знает какое.Даже учёные.Разные ВНИИГи.
Взад в будущее
+ 1 1
1 мая 2019 г. 15:26
Наделали дырок в куполе плоской Земли! Вот и результат.
Однако же Взад в будущее
+ 2 2
1 мая 2019 г. 16:51
Помните писал об энергетическом щите в окр. среде юга края, который не давал пробиться юго-западным циклонам, создавал НМУ. Так вот. сейчас он намного ослаб. СШГЭС рабочий сброс (30.04 19г.) 853 куб сек. Когда ГЭС работала в полную (разрешенную) мощ, бывало 2000-2500 куб сек. Усекли? Энергии поступает вдвое меньше. И циклоны проходят. Апрель показал нам это. Есть основания полагать (хотя что у них на уме, одним амерам известно) что и дальше будет так. Прошлый год приток на ГЭС=2700 куб.сек, нынче всего 970 куб сек. Воды мало. Данные сняты с информера РосГидра. А дырки в куполе-тупая шутка, из за нежелания понять сути
брат Галины Однако же
+ 0 1
1 мая 2019 г. 22:22
не одни Вы это заметили ) в прошлом году эта тема тут старательно замалчивалась и затиралась.
Однако же брат Галины
+ 0 1
2 мая 2019 г. 16:13
Так я впервые и развернул эту тему, на примере раскола циклонического фронта, когда черная полоса туч доходила до линии СШГЭС-СаАз. левая часть уходила на юг в Саяны, в Тыву, правая половина по степям Хакасии. Иногда делая резкий поворот с севера на юг, нас накрывали шторма. Внезапно, без прогнозов...ПРедлагал поставить камеру и заснять этот феномен природы. Сам уже не могу...
Однако же Однако же
+ 1 1
2 мая 2019 г. 16:18
Щас глянул на свои завалы, нашел запись 2 февраля 2017 г. Есть и более ранние. Здесь также возник эффект работы американского HAARP в окружающей среде резко поднимается атмосферное давление. До ГЭСов было 720-730 мм. рт. пасмурно, дожди ветра. Выше 730 мм. рт. ст. переменно. Выше 740-жара или морозы зимой. Сейчас дождь идет при давлении 750мм.рт.ст. Во тема для ученых.
Барометр Йодо. Однако же
+ 0 0
3 мая 2019 г. 12:31
пиндосий ХААРП наоборот действует, не даёт подниматься атмосферному давлению до природных величин в 1400 - 1450 мм. до катастрофы середины 19-го века такое и было, потом из-за выжигания кислорода и рассеивания в космос оно и стало 740 - 750 мм.рт.ст., именно с тех пор и начали регулярно его измерять и вести статистику, до этого не было надобности, температуры и атм. давление было стабильным, зимы не было. но не все хотят восстановления исторических значений атмосферы. враги мешают.
Однако же Барометр Йодо.
+ 0 0
3 мая 2019 г. 16:56
Я читал иное. HAARP увеличивает давление настолько, что приподнял (над ним) ионосферу. Интересно, какая там была катастрофа, что так резко упало давление? Короче-это миф. Наглядно-при резком падении атмосферного давления с 1400мм.рт. ст. до 740 мм-ни что дышещее не выжило бы. По простой причине, его бы раздуло внутренне давление которое было подогнано эволюцией к А.Д. в 1400 мм. рт ст. И я не говорил о давлении сто лет назад, а говорил о давлении 30 лет назад и о нынешнем
Ветер реально сильный. Порывами. 2 часа назад вышел из дома, ветром подняло, по воздуху 16 метров 53 сантиметра пролетел. Кое-как домой добрался, щас сижу боюсь выходить.
Маргинал дрозофил
+ 2 1
2 мая 2019 г. 14:46
Есть здесь психологи, объясните мне почему Мух так на дроби тащит, что за отклонения в психике? То он смеется доли секунды, то летает с точностью до сантиметров. Вроде поц нормальный, но что-то настораживает...
Арманд Маргинал
+ 0 0
3 мая 2019 г. 19:01
я научил. У меня бывает 1- 1.5 человека. Он подглядел и пошёл дальше. И до сих пор чтит Булю
Профи дрозофил
+ 2 1
1 мая 2019 г. 12:53
надо было беленькой грамм 300 накатить перед выходом - гравитация усиливается на порядок, порывы стихают, солнце светит - ай, хорошо! и в пути добавлять в топку горючего, не много, по 0.5 светлого метров через 300, не чаще, ибо к планете примагнититься можно.
Однако же
+ 0 0
1 мая 2019 г. 10:20
Ну вот и сбылось предсказание гисметео. В Шушенбурге начинается нехилый ветер.
Старый Однако же
+ 1 0
1 мая 2019 г. 11:29
да в Столице Сибири дует не слабо, прямо по-столичному )
Однако же Старый
+ 1 0
2 мая 2019 г. 16:48
Думаю, что и в ночь на сегодня или на завтра, продолжение банкета((
так в праздничные или выходные?
Семен Семеныч
+ 0 0
30 апреля 2019 г. 21:53
1 мая еще не наступило, но усиление ветра спрогнозировали:), а вчера еще снег лежал:).
  • Оставить комментарий
  • Войти