Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СГК примет перспективных выпускников СФУ на работу
Нас рать
+ 1 0
3 мая 2019 г. 19:31
Умный и уважающий себя туда не пойдет.
Бессознательное Нас рать
+ 0 0
3 мая 2019 г. 21:46
А умственные качестве "девочек" в их фальшивых улыбках...
Желчный
+ 5 1
1 мая 2019 г. 18:49
Да,из этих девочек машинистки-обходчицы классные получатся.По кабинетам руководства СГК...
говядина
+ 10 0
1 мая 2019 г. 07:39
Какие у деток пока счастливые лица, думают топы им всегда так улыбаться будут, да-с, они еще не вступили во взрослую жизнь.
Молодцы! Вполне реальные перспективы для молодёжи показывают, специалисты хорошо зарабатывают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пастор Шланг Туман
+ 6 1
1 мая 2019 г. 14:19
Что хорошего в монополизме?
Арманд Пастор Шланг
+ 1 0
2 мая 2019 г. 08:04
Самое главное - отсутствие конкуренции. Потому что конкуренция приводит к днищу. Что прекрасно видно на мороженом, хлебе, пиве, Ростелекоме и тд и тп. У тебя просто нет своего предприятия, поэтому до сих поддерживаешь мифы 90-ых
vit Арманд
+ 0 0
3 мая 2019 г. 21:19
Это да. Сейчас вся конкуренция делается за счет цены. Про качество уже забывать стали. Г. за три рубля будет гораздо конкурентноспособней, чем качество за 5 рублей и полностью вытеснит последнее. Очень нелинейная там зависимость цена-качество-выживаемость. Причем это не только у нас, во всем мире такая тенденция. Что говорит о том, что с конца 90ых -начала 2000ых, примерно, люди стали везде беднеть.
Сгк ад на земле и ни филиал на республики находится очереди по 3 часа
Фото : В этом году предприятия СГК готовы принять не меньше 22 выпускников с кафедры ТЭС
сколько обреченности в этом взгляде, а придётся работать "на яхту"
---- «Во-первых, я хочу остаться жить в Красноярске, во-вторых, считаю, что на предприятии СГК будет хороший карьерный рост и, в третьих, это престижная компания», — объяснил свои намерения Евгений Мрясов из города Шарыпово.
ну правильно, чё там в Шарыпово ....
а из Красноярска можно и в Москву ...
не первом фото телочки ничо такие
песец Чак чак
+ 2 0
2 мая 2019 г. 07:41
в кочегарки их отправить
вий Чак чак
+ 3 1
30 апреля 2019 г. 19:19
--- Красноярские студенты на встрече с топ-менеджерами СГК
он им анекдот рассказал? или пригласил на экскурсию турбину посмотреть?
  • Оставить комментарий
  • Войти