Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец не знал о смерти матери и обвинил в этом работников БСМП
Семен Семеныч
+ 1 0
17 октября 2019 г. 21:02
А тут писали на днях, что Папа Карло голубок. Хочу его пошпехать.
Вот собрались черти какие-то. Все вам плохо, лечитесь травками. У меня мама лкчилась и оперировалась в бсмп. Все хорошо, возраст 79 лет. Дядька только выписался после инсульта, лечили. А уж с такими кто встречался - знает. Я с диабетом лежу раз в полгода. Хорошие врачи. А уж кому срок пришёл, ну такова жизнь. А никто не подумал, звонят родственники - мама ваша умерла, а он брык и в обморок.
клятва российского врача
+ 10 1
18 мая 2019 г. 22:35
Вот к кому нет претензий так это к санитаркам и медсестрам БСМП. Они молодцы. Зато вахта, старший медперсонал и администрация с лихвой компенсируют все это.
Что изменилось в БСМП кроме ремонта? НИ-ЧЕ-ГО! Отношение к больным людям хуже, чем к биоматериалу. Ветеринарные врачи к своим пациентам относятся лучше, чем здесь. Поступление в приемный покой и перевод в отделение не гарантирует оказание полной помощи. С недельку будут просто наблюдать, а вдруг, самоизлечение случится.... Ну, а не случится, так не случится.
Дежурные врачи ни о чем говорить не желают, а лечащие врачи только в дневное время. По телефону? Ну-ну, в это верит только тот, кто не сталкивался с реалиями БСМП.
Палаты отремонтированы, да. Но кнопки вызова медперсонала не работали и не работают, проверено. Кондиционеры в палатах тоже не работают. Пациенты вынуждены проветривать палаты, открывая окна и двери, чтоб сквозняком вытягивало неполезный воздух, пропитанный кровью, мочой, гноем.
цитата: "Обычно и в электронной, и в бумажной карте указываются номера ближайших родственников, по которым можно сообщить о смерти или ухудшении состояния пациента" - никто не звонит по эти телефонам. Никто и никогда! Нет связи ни двусторонней родственники-больница (телефоны не отвечают) , ни односторонней больница-родственники (никто не утруждается насчет звонков родственникам)
Сестры ставят уколы без листов назначений, по памяти или спрашивая самих больных.
Диабетикам приносят молоко.
И т.д.
Это не фантазии, это реальность. Попробуйте прийти и побыть там несколько часов . Не с представителями персонала, а посетителем больного. Да несколько часов там проведите. Ужаснетесь.
У меня дочь лежала в пульмонологии. Пришла ногами, умерла на вторую ночь. Я приходила, не пустили. На звонки один ответ - в реанимации в тяжелом состоянии, лекарство вводят. Звоните только с 12 до 13, не лезьте, не мешайте. Вот дождалась 12 час, позвонили, сообщили что ночью умерла. Врач не сочла возможным переговорить. Сотрудники носом натыкали, что я не приходила и нет контактов, как вас искать. А при поступлении забыли записать? В справке стандартная запись. И что, я тоже виновата, что не выбивала окна, не лезла по пожарной лестнице? Как узнать, всё сделали, чтоб 27 летняя девушка не умерла от пневмонии?
Инкогнито Мария
+ 0 10
15 мая 2019 г. 22:47
Вы в курсе, что такое пневмония и что это не просто человек по кашлел? Сначала сидят дома до потери пульса, а потом медики не спасли, конечно когда лёгкие в ладошках уже лежат!!бывает конечно и вирусные пневмонии где развитие болезни молниеносно!!! Врач делает все возможное, но он не господь бог
Показать комментарий Скрыть комментарий
инкогните Инкогнито
+ 6 0
20 мая 2019 г. 11:07
А вы, инкогнито, в курсе, насколько часто сначала неправильно диагностируют, потом отказывают в госпитализации. А когда госпитализируют под выходные то до понедельника человек просто лежит в отделении и тихонько ждет понедельника. А в понедельник приходит лечащий врач и начинается имитация бурной деятельности при полном осознании упущенного драгоценного времени. И всё!
И Инкогнито
+ 10 0
18 мая 2019 г. 23:57
Принцип работы персонала тысячекочной - отомстить всем кто не госпитализировался в первые дни заболевания? Лука ВойноЯсенецкий слезами умываеися от вас. Да что с вами не так, медики бсмп , вы русские врачи или доктора менгеле?
на свободу с чистой совестью
+ 9 5
14 мая 2019 г. 21:43
зато у золотого сынули все в шоколаде
Инкогнито на свободу с чистой совестью
+ 0 8
15 мая 2019 г. 22:54
Стесняюсь спросить при чем в этой ситуации эти люди???!! Давайте ещё вспомним Гитлера, он тоже каким то боком имеет дело к этот ситуации, вот если бы он тогда выиграл войну..... То все бы было по другому. И да не дай бог ваш ребёнок(у которого не ваши мозги в его черепной коробке) совершит такого вида преступление(не надо, только думать что ваше дитя питается солнцем и чихает ромашками) то вы последние нижнее белье продадите, что бы помочь своему чаду!!!
ну-ну Инкогнито
+ 9 0
18 мая 2019 г. 22:29
Смотря чье белье продавать , во первых. Во вторых, защищать убийцу двух девушек, который в свои девятнадцать ничего хорошего не сделал, зато получил в подарок автомобиль, на котором менее чем за год совершил нарушений ПДД не один десяток, завершив свои покатушки убийством. Тех двоих нет и уже никогда не будет. У их ргодителей уже не будет дочерей, а у самих убитых не будем потомков. Он два рода прервал, и за это продолжил учебу в медвузе? Стыдно должно быть защищать подобных даже по прошествии лет. Красноярцы ничего не забыли.
Речь идёт не о пропускном режиме а об оповещении в случае смерти.
Не знаю какие порядки сейчас, а я как приехала со скорой через приемный покой, так к маманьке через него и ходила. А тут по моему кто то врет....
да и хрен с ними зоя
+ 6 0
15 мая 2019 г. 07:54
вот именно,что врёт кто то, там охрана не пропустит никого,идти надо как и все через главный вход
Без отметки об оповещении родственников о смерти с указанием даты и времени звонка и фамилии медработника историю болезни не примут к оплате. При невозможности звонка сообщают письменно через оперотдел в полицию. С указанием времени и фамилии передавшего.
Врач Врач
+ 7 1
14 мая 2019 г. 16:20
И поверьте, никто не будет подписываться под не проделанной работой
У меня мать лежала в седьмой после перелома ноги. И знаете, что я заметил - нифига ни к кому не приходят. Один я там как клоун ездил каждый день. И вот лежат эти сломанные бабы, рассказывают как у них хорошо и в семье их ценят, но никого не видел посетителей
Там нет фиксированного времени на посещение. Когда смог в рабочее время, тогда и пришёл. Многие в рабочее время не могут, поэтому ездят только в выходные.
Борис Ельцин из Ада vit
+ 3 0
14 мая 2019 г. 15:38
А только дураки ругать будут, конечно хвалить будут, вообще не принято ведь мусор из избы выносить.
бсмп коновалы угробят кого угодно
Инкогнито песец
+ 1 5
15 мая 2019 г. 22:59
Да конечно, из этой больницы живой то ни кто и не выходил, и ни кого с того света не вытаскивали. Почему то когда людям хорошо и спасли их или их родственников, они редко об этом пишут. А вот как только, что неготивное так во все СМИ напишут!!! Печаль что люди видят только все в чёрных красках
проза Инкогнито
+ 5 0
20 мая 2019 г. 10:47
Отнюдь, есть везунчики. Это как в лотерею. Любит больного удача - и выздоровеет и выпишется. Не повезет - в семье траур.
Марфа Васильевна песец
+ 3 2
14 мая 2019 г. 15:42
Не всё так однозначно, меня один чуть не угробил, а другой спас, 50/50.
Да не, просто праздники праздновал. Не до того, чтоб о матери справиться.
Но тут пришли рутинные будни...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сан Саныч Sayansk 24
+ 11 0
15 мая 2019 г. 11:18
Сын не из Красноярска. 300 км до города. Написано же, что звонил
Борис Ельцин из Ада
+ 3 1
14 мая 2019 г. 14:57
Это по любому Доктор Смерть.
Командир зоны
+ 3 2
14 мая 2019 г. 14:40
Лгуны, вруны.
отнеситесь к этому, с пониманием
+ 30 1
14 мая 2019 г. 14:24
в наше время по моему только друзьям можно дозвониться, везде либо игнор. либо автоответчики
Женщина Дагестана в колготках отнеситесь к этому, с пониманием
+ 2 0
14 мая 2019 г. 14:39
Друзей нету, только есть Друзь. Лаве твойдруг а есть лаве есть друзья связи, настоящих нет, лицемеры, твари.
Котлетамэн Женщина Дагестана в колготках
+ 0 0
15 мая 2019 г. 07:02
Так и есть, любой даже самый близкий легко предает.
Н. И. К. И.
+ 10 40
14 мая 2019 г. 14:21
Хороший сынок, однако.
Показать комментарий Скрыть комментарий
.dt Н. И. К. И.
+ 18 3
14 мая 2019 г. 14:33
когда сами столкнетесь (чистая палата реанимации(в норме) не гараж чтоб просто притащиться бацилы принести), то поменяете уникальную точку зрения
Н. И. К. И. .dt
+ 1 14
14 мая 2019 г. 18:29
А зачем в палату то заходить, к врачу разве нельзя подойти и спросить , как прошла операция и т.п сынок, на другом краю страны живет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
тысячекоечной пациент Н. И. К. И.
+ 7 0
18 мая 2019 г. 22:32
Найди сначала того врача. А найдешь - не факт, что расскажет. В 3й хирургии БСМП именно так.
Н.И.К.И. тысячекоечной пациент
+ 0 8
19 мая 2019 г. 08:11
Ну вот прям таки , больнице выгодно ,чтобы у них лежал ( извините за такое выражение) бесхозный труп. Если бы сын действительно интересовался , жизнью свой матери , то такой ситуации бы не произошло.
Пенсионерка Н. И. К. И.
+ 12 0
15 мая 2019 г. 09:52
У меня брат лежит щас в БСМП, он сам к врачу не может пойди, и редко его видит, я чет даже не представляю, как можно родственнику подойди к врачу, приезжала пару дней назад, на 1 этаже бабка орала на парня, что ее не волнует ниче, никуда она его не пропустит, никуда он не пройдет. Может врачи спускаются к родственникам?))) Но он даже дозвониться не смог!
Н. И. К. И. Пенсионерка
+ 1 14
15 мая 2019 г. 10:06
Вот никогда не поверю , что нельзя узнать о состоянии родстаенника, а пооведывать родственников надо в строго отведенное время , не тогда когда заблогарасуется и тогда бабки орать не будут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сан Саныч Н. И. К. И.
+ 9 0
15 мая 2019 г. 11:17
Ничего, что сын живет за 300 км от города?
Н. И. К. И. Сан Саныч
+ 0 11
15 мая 2019 г. 12:52
3 часа на автомобиле это что так далеко? С . Калининграда во . Владивасток ехать надо. Да и в статье говорится о том, что он там был 10 мая
Показать комментарий Скрыть комментарий
икину Н. И. К. И.
+ 5 0
20 мая 2019 г. 08:25
Ты троль? Или мамин умничка?
До города 3 часа, обратно 3 часа, да по пробкам городским туда-обратно тоже 2-3 часа.
Работу можно нафиг уволиться чтоб в БСМП успевать на встречу с доктором ка лечащим?
  • Оставить комментарий
  • Войти