Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Горы мусора шокируют»: красноярцы обсуждают свалку на Шинном кладбище
На погосте такая же проблема как и в городе,нет мусорных баков,те что есть никто не выводит.
Ну зачем вам эти погосты все одно вы без роду и племени..)
Это таким образом у нас руководство мэрии работает. Рыба гниет с головы, так что все нормально, скоро все сгниет😳
Баки на бадалыке не 2 не надо ля ля, если не в курсе, спросите у смотрителей кладбища, там даже мульды есть. Знаю, потому что убирал все кладбища в городе, на мусоровозе. Вообще свинство людей поражает, как будто нашу рашу посмотрел про консьержа, который срет, а потом спрашивает, а кто это сделал. Все вам обязаны, а вы ничего не должны....с себя начните потом требуйте.
Баба Яга. Против
+ 2 0
21 мая 2019 г. 00:16
И каждый год эти веники покупают и прут на кладбища, чтобы через год свалить из них очередную кучу мусора. Не покупаю этот ужас и никому не советую, ничего красивого в нем нет.
Понравилось одно изречение о том, что отношение к погосту определяет уровень культуры общества, цивилизации. Как точно!
Смотритель Рысь
+ 3 0
20 мая 2019 г. 13:11
Когда вы окажетесь на погосте, вашей биомассе будет все равно, грязно там или чисто.
Рысь Смотритель
+ 1 0
20 мая 2019 г. 13:34
Вообще-то я о степени культуры пока ещё живого и думающего общества. А про свою личную биомассу - я ее заказала через крематорий и с концами развеять по ветру :-)
Карлсон 2024 Рысь
+ 0 0
20 мая 2019 г. 13:37
Правильное решение! В новосибе и развеют сразу
Рысь Карлсон 2024
+ 0 0
20 мая 2019 г. 13:42
Ну... Мне ещё рановато, чтоб в Новосиб, хочется дождаться новоселья в Ярске...
Карлсон 2024 Рысь
+ 0 0
20 мая 2019 г. 14:11
Не зарекайтесь! Все мы смертны(
Рысь Карлсон 2024
+ 0 0
20 мая 2019 г. 15:06
Недопоняла, где зареклась? Понятно, что два века никому не дано и то, что люди предполагают, а свыше располагают... Просто написала, чтобы подобное заведение и в нашем городе наконец-то построили.
Единственная печаль автора - что мусор рядом с могилой вице-спикера. То что останки простолюдинов зарыты на помойке - в порядке вещей.
То есть граждане эти венки туда припёрли в своё время, теперь их стащили в кучи (увезти-то никак, видимо), а теперь вопят "Ай-ай-ай, ктооооо это сделал?"?
Марфа Васильевна
+ 5 0
20 мая 2019 г. 11:41
Правильное наблюдение, но меня покоробило другое: даже тут не преминули заметить, что "вот эти кучи все - рядом с могилой вице-спикера ЗС, в день полугодового поминания. Если даже здесь не убрали, хотя бы для отвода глаз..." Как же они привыкли делить на касты даже усопших. На кладбище ВСЕ РАВНЫ, господа уважаемые.
дрозофил Марфа Васильевна
+ 0 0
20 мая 2019 г. 12:06
Некоторые ровные видимо немного ровнее
Сами накидал всё это, а потом обсуждают. Нормальные красноярцы. Унести же трудно мусор до баков.
комс дрозофил
+ 9 0
20 мая 2019 г. 11:00
Где Вы видели эти баки? На Бадалыке два бака стоят возле выхода, мусор туда не унести со всего погоста. Администрации кладбищ просто НЕ работают, а деньги муниципальные получают.
Я в багажник всё убираю. Возле дома выкидываю в бак
Штраф спасет данный ситуэйшн...Большой штраф, ну и наличие мусорок в доступном месте....
30 лет стабильности Ухты
+ 3 0
20 мая 2019 г. 11:36
нет. ничего не спасет от отсутствия совести. как обычно - хотели как лучше - провести реформу, построить мусороперерабатывающие заводы, а на деле получим повсеместные свалки из-за запредельной стоимости услуг, очередной побор с населения и.. и всё! больше ничего не будет. никаких заводов ближайшие 5 лет точно не жди.
пакмэн 30 лет стабильности
+ 1 1
20 мая 2019 г. 12:52
Такие свалки были и раньше, и, в большинстве случаев они образуются потому, что люди выбрасывают мусор далеко не там где надо, не в специально отведенных для этого местах.
Айболитов
+ 4 0
20 мая 2019 г. 10:09
А такое можно увидеть на всех погостах. Меня это не шокирует
Алена Айболитов
+ 1 1
20 мая 2019 г. 12:55
Так люди сами и разбрасывают непонятно где, а потом сами же и ноют, что грязно...
перед Родительским днем закрыли проезд на Бадалык бетонным бордюром. Обещали открыть 15 мая. Сегодня 20-е...проезд закрыт.
комс Да уж
+ 1 0
20 мая 2019 г. 10:58
Это был эксперимент с перекрытием, как написано в новостях. Блоки теперь останутся на постоянной основе.
Умка из Весны
+ 12 0
20 мая 2019 г. 09:54
раньше говорили ПОМОЖЕМ )))
а теперь .... "депутат.....пообещал не оставить проблему без внимания:....... попробуем рассмотреть"
Хотя у депутата тоже фамилия на К )) но этот видимо научился на опыте коллеги )
Карлсон 2024
+ 6 6
20 мая 2019 г. 09:48
Там сами туда тащат всё подряд...
Да ещё пьют-жрут на погосте и на могилы хавку несут и рюмки ставят!
Дичь полная...
  • Оставить комментарий
  • Войти