Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «врач-самурай» провел операцию на позвоночнике 16-летней жертвы ДТП и спас ее от инвалидности
Г-жа Белладонна
+ 1 0
4 декабря 2020 г. 16:23
А мне этот врач полностью испортил жизнь, сделав из меня практически инвалида.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Молодец, все сезоны суперветеринара посмотрел)))
Надежда
+ 0 0
21 мая 2019 г. 15:27
Дай Бог ему силы, а руки пусть будут даже не золотые, а Платиновые, а главное не реагировать на злопыхателей и спасать Людей, Вы Все Доктора-Ангелы!!!
Хорошо, что владеет. Плохо, что единственный, кто владеет.
Далеко не единственный, на НХО он не один работает.
И лучшим хирургом в проф среде не считается.
В статье написано, что единственный. Исходил из этого. Понятно, что не он один, но разных техник вмешательства много на любом органе. Всеми (даже по одному органу) овладеть зачастую физически невозможно.
Это просто самопиар крайздрава. Вот весь смысл статьи, которая написана безграмотно.
дон Спиридон
+ 6 0
20 мая 2019 г. 18:07
Доктор Ботов кудесник. Но почему он самурай?
конь2 дон Спиридон
+ 0 0
21 мая 2019 г. 20:01
может сделать вам харакири
Врач-самурай - ха-ха. Самоучка-недоучка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
НХО Ъ
+ 5 3
20 мая 2019 г. 18:27
В данном случае помог человеку.
Но нам не помог, а усугибил.
Даже у хороших специалистов бывают неудачи. Самый крутой специалист в нейрохирургии краевой больницы это Руденко, и Пестряков неплохие надежды подаёт.
Гость НХО
+ 1 0
23 мая 2019 г. 09:55
Все врачи-нейрохирурги - это высочайшего уровня спецы, это Олимп врачебного профессионализма. Но даже на Олимпе есть лучшие среди равных. Соглашусь, что Руденко крут, очень уважаю его. Он не просто прекрасный доктор, он и Человек, с которого впору брать пример. По крайней мере, как он с пациентами общается, какую любовь и заинтересованность они от Павла Геннадьевича получают, не про каждого доктора столько добрых слов можно сказать. Всем докторам, чтущих своё призвание, работающей в нынешней системе здравоохранения, низкий поклон и благодарность. Несите свою миссию достойно, доктора - вы наша надежда, наш шанс, наша возможность на будущее!
НХО НХО
+ 3 3
20 мая 2019 г. 19:22
Пестряков заведующий нейрохирургией, я перепутал. А ввиду имел Полякова как подающего большие надежды специалиста
Красивая
+ 6 0
20 мая 2019 г. 16:58
О таких говорят, врач от Бога...
Пользуясь случаем передаю привет хирургу-травматологу Дмитрию, из сочетанного ) который мне ключицу оперировал, и в сломанную руку пластину вставлял. Приколист ещё тот! )
Доктор, молодец. Дай бог ему всего самого хорошего
Интересен уровень его жизни, где нибудь в Штатах его зп измерялась бы шестизначными суммами в долларах.
Johnny
+ 1 3
20 мая 2019 г. 21:04
Ты вообще хоть что то меряешь не деньгами? Достали побирушки, считающие чужие доходы.
yoda Johnny
+ 12 1
20 мая 2019 г. 14:57
Живёт в панельной трёшке в Северном (купленной в ипотеку) с супругой и двумя детьми, ездит на иномарке 2010 года выпуска и вполне доволен жизнью.
Пациент yoda
+ 1 7
20 мая 2019 г. 18:29
Сам себя не похвалиш...
Дай Бог ему здоровья!
  • Оставить комментарий
  • Войти