Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске подростки пришли к приятелю в гости и нашли его мертвым
Результаты реформ капитализма, в тч по молодежи. Печально!!!
естественный отбор походу
Марфа Васильевна
+ 9 − 0
21 мая 2019 г. 22:43
Ньюсмейкеры, как всегда, на высоте. Причина смерти ребёнка ещё неизвестна, но зато громко заявлено, что рядом обнаружен двухпудовый штангенциркуль.
Пингвин под пальмой → Марфа Васильевна
+ 3 − 1
22 мая 2019 г. 06:49
Мальчик скончался от старости?
Показать комментарий ↓ Скрыть комментарий ↑
Газ был Новичок? )))))))
Нет пропан: C3H8.
Опять газ! Вот оно - ядовитое дыхание капитализма! В наше время молодёжь была все - таки за здоровый образ жизни: портвейн 777, Агдам, Медвежья кровь за рупь 80.
А с приходом чубайсов пошла вакханалия: клей на башку, соль, газ, наркота, ЕГЭ!!! ...
хатаб → Сева
+ 6 − 0
22 мая 2019 г. 07:47
Вермут, где вермут в списке -заволновалась бывшая советская молодежь
родом из СССР → Сева
+ 7 − 2
22 мая 2019 г. 07:46
Солнцедар был. В овощных магазинах "Яблочное столовое" в 3х литровых банках, и самый взрословыглядевший старшеклассник заходил за ним в магазин тот. Продавщицы знали все, рядом с тремя школами тот магазин располагался (17, 71, 42), но продавали. Распитие проходило в сквере на Королевке (на Предмостной до самого Цирка все было в зелени) . Но что-то никаких смертей, смертоубийств, дряни постсоветской не случалось. Преступность была, конечно, но не такого масштаба и разгула как ныне. Хотя массовые драки Королевка-Гладкова и т.д. все предмостновские старожилы помнят ))
Мусоргский → Сева
+ 7 − 0
21 мая 2019 г. 20:17
Самое вредное ЕГЭ. Маргарита Иннокентьевна и Лариса Викторовна были бы против.
НЛ не хочет, чтобы вы знали о безболезненых способах стать героем.
Суслик суслик
+ 18 − 0
21 мая 2019 г. 17:25
Дверь не открыли, заходим через балкон.... оригинально...
Винни Пух-Пух
+ 20 − 0
21 мая 2019 г. 17:03
Вот и ходи после этого в гости. Вот так пришел бы я с Пятачком в гости к Кролику. Но где были папа и мама?
Интересно: "когда мальчик не открыл им дверь, подростки зашли в квартиру через балкон...". Настойчивые.
Zlobin → Все же
+ 18 − 11
21 мая 2019 г. 17:17
Привычное дело для этих ребят ходить в гости через балкон .
. → Zlobin
+ 9 − 10
21 мая 2019 г. 17:41
Откуда такая осведомленность, мегаумище?
Пенсионерка → Все же
+ 27 − 0
21 мая 2019 г. 17:01
откуда они знали, что он дома?? Или это принято залазить в чужие квартиры? Уж не принесли ли они ему этот балончик.
Kissanpiirakka
+ 10 − 1
21 мая 2019 г. 16:44
дело ясное, что дело темное
  • Оставить комментарий
  • Войти