Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Активисты «Зеленой дружины» высадили в красноярском сквере кусты сирени
горчица
+ 0 0
23 мая 2019 г. 22:09
вот вы видите "крупномеры"? а они есть! на в бодрых рапортах на бумаге
Как всё это уже стало приторным,просто противно!
Может быть пора рапортовать о тех растениях которые прижились и не засохли.По всему городу торчат сухие ветки разных годов посадки и что....
ботаник Потап
+ 0 0
23 мая 2019 г. 17:34
ну вот то что от города это для отчетности, а то что компании высаживают там подход другой, им отчитываться не надо ни перед кем, качество работ иное..
Умка без лета
+ 0 0
23 мая 2019 г. 17:00
самое прикольное во всем этом - а кто отвечает за эти растения после посадки?
но то есть...закупили деревья / кусты и как посадили так и посадили ..и фиг с ними ... получается?
удобно ))))
совенок Иззя Умка без лета
+ 0 0
23 мая 2019 г. 18:23
таки те, чья теrrитория. в дrугой новости писали
Васятка
+ 8 0
23 мая 2019 г. 14:11
СГК, РУСАЛ... вместо конкретных дел, вместн мероприятий по улучшению экологии, вместо внятной информации о формировании тарифа какой то феерически-тупой пиар в виде рассадки зеленых насаждений. Дешево и пропиарились еще. Еще и за рекламу заплатили. Всем хорошо
Фиялка Нэжная Васятка
+ 0 2
23 мая 2019 г. 17:04
А высадка растений - это не конкретное дело по улучшению экологии нашего асфальтового Красноярска? Больше зелени - больше кислорода в городе! По мне так очень хорошее дело!
Умка без лета Фиялка Нэжная
+ 0 0
23 мая 2019 г. 17:23
как Вы думаете если Вас в герметичной комнате с Елкой закрыть - кто первый засохнет?
Фиялка Нэжная Умка без лета
+ 0 0
23 мая 2019 г. 18:19
Вот не надо утрировать. Я не думаю о странных теориях. Зато вижу, что местами совершенно варварски "санитарно" вырубаются деревья и кусты. И радуюсь, когда идет посадка новой зелени взамен загубленой.
Еванушко Васятка
+ 2 0
23 мая 2019 г. 14:39
Пока еще не всем, дальше сквер освятят, заложат камень, вырубят, построят храм на деньги выделеные тем-же русалом-сгк, вот тогда будет хорошо.
Екс Еванушко
+ 0 0
23 мая 2019 г. 17:33
надумываете, я пока не припомню чтобы что то говорили о подобных мероприятиях. в основном экологически позитивные акции. зеленая дружина реально много деревьев высаживает.
  • Оставить комментарий
  • Войти