Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«У каждого кусочка земли Красноярска должен быть хозяин — иначе порядка не будет»: откровенный разговор с главой Советского района
Разгоните павильоны на Тельмана!
безУмка
+ 5 0
7 июня 2019 г. 08:16
мда..если его реальные планы и стратегии - просто участвовать в переделе ларьков и земли под ними))
а так же в участии в федеральных программах (в которых он принимает участие не по своей инициативе, кстати) - то грусть тоска )) ждет советский район в целом
9 мая снова превратилась в рынок из 90-х, уличные трусы и носки разложенные на деревянных ящиках от граждан из ближнего зарубежья достали! Смотреть сил нет, Разгоните уже навсегда их, сколько можно, с каждым днём их все больше и больше! Разогнать и выставить наряд полиции чтоб не было их там больше! Построили красивый рыночек, за которым больше половины прилавков пустые, зато до самой улицы Урванцева растянулись ящики с торгашами из 90-х, позорище.
А почему не приписано "На правах рекламы"?! Сколько и кем оплачено за публикацию? Нигде никто не бывает! И живу и работаю в Роще, как был бардак, так и есть. Парковки на газонах, грязь. Чистяще-моющие машины гоняют по разбитым тротуарам и дорогам, находящимся ниже уровня земли - вот и вся забота.
Улица Весны - просто мрак, после универсиады провалилось полотно - так и стоит, во дворы с дороги не повернуть, как после бомбежки. Павильоны ужасные - грязные и полу разваленные. В довесок ко всему этому помойки поликлиник и супермаркетов стоящие вдоль дорого.... Элитная Взлетка сразу видно :))))
Верно толкует, по понятиям! Землица должна принадлежать помещику и желательно чтоб к ней были приписаны рабочие людишки!
and Лимон
+ 0 0
6 июня 2019 г. 13:01
Джанго освобожденный? ))
Лимон and
+ 0 0
7 июня 2019 г. 15:21
Основа феодализьма!
Погуляли по району говорите? С Дмитриевым? Он в Центральном за надцать лет из кабинета не вылазил.
Капитан очевидность and
+ 5 0
7 июня 2019 г. 11:47
Точно точно, деда с черемшой выгнали, ура! А вот приставучих перекупов вдоль дорог в окраинах авторынка убрать не могут.
  • Оставить комментарий
  • Войти