Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы помогаем всем изменить свое отношение к Красноярску»: кто такие городовые и чем они занимаются?
все сделано чтобы люди не стучали на кибаргов и не докучали работой городовых. потихому работают и получают денежки
Необходимо отправить фотографию с нарушением и с госномером, составить обращение: «Прошу привлечь к административной ответственности...». Указать свои Ф.И.О., место, дату, время, марку автомобиля и госномер. ну хоть так. надеюсь свой автомобиль указывать не нада. а то в стройнадзоре и роспотребнадзоре требуют регистрацию на госуслугах, тогда нафиг нада
Мойка колес на стройке? Покажите
Ещё одна группа нахлебников
Кто даёт на лапу годами стоят и продолжают работать, а кто не дал через неделю безработный
Однако же Захар
+ 0 0
6 марта 2023 г. 15:45
Скоро появятся околоточные надзиратели.
вот я пожаловаться хочу. куда им писать? желательно анонимно
Валентина
+ 1 0
4 июня 2019 г. 17:58
А куда звонить городовым? Нет контактной информации, все сами , сами должны жители.
Пивчунин
+ 2 1
4 июня 2019 г. 14:26
правильно, нечего простолюдину торговлей заниматься ,барское это дело , холопы должны на барина работать ,а не на себя . вон магниты 5чки открыли ,туда пусть и идут грузчиками
Сделайте уже удобное приложение, чтобы стучать было удобно. Я буду в первых рядах.
Однако же Воланд
+ 0 0
6 марта 2023 г. 15:47
А воть ине надо. Приедут с этой фирмы и сами настучат по голове. Крыша течет во всех службах
На правах рекламы. не слышно давно о городенышах
  • Оставить комментарий
  • Войти