Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли «скверные» ларьки. Горожане дают ещё наводки
безУмка
+ 2 1
30 мая 2019 г. 08:17
вообще странно все это...
как у детей...
не понравилось - снести...
нет что бы предложить людям - сделайте красиво, облагородьте землю рядом..и все нормально будет...мы Вам поблажку тогда в аренде сделаем )))
а нет... это не интересно никому )))
безУмка безУмка
+ 2 0
30 мая 2019 г. 08:18
и жители..которые УРА!!! снесли!!!
от чего вообще радость то....у Вас что дети до 16 лет там водку себе брали???
если да понятно... но такие павильоны можно просто без "ура" закрывать в рабочем порядке )
"С жульем допустим надо бороться." (С)Ларьки установленные везде где придется,обычно без документов и высококвалифицированными специалистами из стран СНГ,торгующих водкой по ночам,они не замечают.
Горожанин
+ 7 0
29 мая 2019 г. 19:14
Меня тоже возмущает, что виноватыми делают киоски и монетку в копилку "ужасности" ларьков вкладывают. А то что это все строители наворотили, так об этом знают только местные...
Готика или сиблидер, эт уже не важно, важнее то, что строители закосматили, а не бабульки из киосков)))
Горожанин
+ 7 0
29 мая 2019 г. 17:14
Ну это не Сиблидер перекопал, а Готика! Но раньше эти ларьки стояли на асфальте, пока их не перенесли на газон из-за подключения к сетям новых домов точечной застройки. И хоть работы уже вроде завершили, а ларьки обратно не перенесли, значит снова будут копать... Ну а нам дышать пылью...
Однако же
+ 8 1
29 мая 2019 г. 16:42
Подождите трохи, сейчас на Телевизорной догорят ларьки, приедут и к вам.
Мороженое то с газетами кому помешали? Я думаю сравнивать такого рода ларьки с павильонами продающими алкоголь малолеткам некорректно.
Мне вот интересно. Люди радующиеся сносу павильонов в городе, вы вообще ничего не имеете в собственности? Ни дачи у вас нет, ни гаража какого-нибудь? Вы способны прослеживать тенденции, которые происходят сегодня в стране? Сначала сносят павильоны, потом застраивают набережные и скверы поповниками, уже грозят, что будут сносить дачи и теплицы тем, кто их не зарегистрировал. Ну а дальше думайте сами, когда придут сносить вас.
Капитан очевидность Юрист
+ 2 7
29 мая 2019 г. 20:03
Вы точно юрист, ну просто очень дико читать от юриста предложения жить не по за закону, а по понятиям?
Юрист Капитан очевидность
+ 4 1
29 мая 2019 г. 23:05
Я не верю в наши законы по одной причине, потому что мне приходится с ними каждый день работать. И несправедливость я вижу намного чаще чем вы. Поэтому я не могу бездумно радоваться тому, что призывают жаловаться на ларьки, жаловаться в налоговую на соседей, которые сдают свою квартиру, жаловаться на якобы "воровство" электроэнергии у энергосбыта и т.д.
Как юрист я не верю законам, особенно в нашей стране. Также как врач не верит в бесплатную медицину. Ну или как чиновник не верит в "бесплатную" бумажку.
Юрист Капитан очевидность
+ 7 0
29 мая 2019 г. 22:14
По закону жить? Я вам такое количество коллизий в этом законе рассказать могу, что вы решите, что и нет никакого закона вовсе. Вот например есть у человека юрлицо, которое приглянулось важной шишке, пришлют к тебе маски шоу, документы изымут, "для проверки" разумеется, а тебя пока в сизо подержут. А когда выйдешь, окажется что и не твоя фирма уже. Ты ее подарил еще до проверки. Не согласен? Ну иди по судам доказывай правду. Если тебе и удастся ее доказать, то от твоей фирмы только название и останется к тому времени.
Или вот были у комерсов договоры аренды на землю в городе, или даже права собственности (как на Аэровокзальной у автовокзала), а тут тебе на! И стоит глухой забор перед магазинами! И главное ведь по закону ведь? Да?
Примеры "законов" могу приводить бесконечно. Но дам вам один совет, никогда не играйте с нашим государством в азартные игры
Т.е. на ТЮЗе розпечать и Инмарко виноваты в том, что их ларьки на газоне стоят, а вот сиблидер, перекопавший окрестности чтобы подсоединиться к магистралям тут не при чём, да?
Суслик суслик
+ 10 1
29 мая 2019 г. 14:36
Сначала стрлили ларьки, терерь сносят. Сейчас трэнд на строительство церквей... продолжать цепочку, что будет лет через 10?
как-то так
+ 12 1
29 мая 2019 г. 12:41
лучше бы по адресу 9 мая 65/1 павильон. проверили, рядом школа.
Школоте продают сигареты поштучно, и в день выпускных, школьники там закупались пивом.
.
Евгений как-то так
+ 9 11
29 мая 2019 г. 13:17
А вы бы хотели, чтобы дети где-то оптом закупались?
А горожане дают ещё НА ВОДКУ?
П.И.Рожков
+ 8 1
29 мая 2019 г. 12:14
Городовые свирепствуют.
безУмка П.И.Рожков
+ 0 0
30 мая 2019 г. 08:13
зарабатывают ) плюсики или деньги ))))
тут им виднее )
  • Оставить комментарий
  • Войти