Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские попросили красноярских водителей не портить комплексы фиксации нарушений ПДД и предупредили о наказании за это
В пределах города я часто видел эти треноги на семафорной и на енисейском тракте в районе солнечного. В обоих местах за всю жизнь не видел там ни единого дтп. Сбор денег и ничего кроме. Был подробный репортаж где они подробно рассказывали что зарабатывают определенный процент со штрафов
недавно друзья скидывали видео,как с этими барыгами борятся в новосибе и области.камеру разбивать нельзя,бить операторов нельзя...но,ни одним законом не предусмотрено наказание,за то что ты подошел к камере и над ней разрезал полиэтиленовый пакет с фекалиями,предусмотрительно наполненный в общественном туалете..зачем врать народу о том что их ставят в местах ,где сложная ,аварийная обстановка? скажи честно людям,готовясь принять в харю гнилой помидор-нам,гайцам надо бабло рубить.план у нас..
Парочку образцово показательно отправить на 2 года, остальные сразу на попу присядут.
Вика ГГГ
+ 0 0
9 сентября 2019 г. 16:52
пофиг на попу, а если...
безУмка
+ 9 2
30 мая 2019 г. 08:42
40 тысяч... но это если камеру разбить..
а если просто в лоб то 500 р ))) он же не в погонах )
надия абдуловна
+ 5 3
30 мая 2019 г. 00:43
еще бы знак вешали о скрытой фиксации. иначе все это полная хрень. у всех регистраторы стоят. пусть эти дебилы сами правила почитают
"Полицейские напоминают красноярцам, что комплексы автоматической фото и видеофиксации нарушений ПДД устанавливаются в аварийно опасных местах по согласованию с Госавтоинспекцией". Да хрень это всё. На Семафорке вон терпила всегда стоит после Транспортного проезда - какой там аварийный участок? Фуры если только полосу занимают, так пару лет назад гоняли их стабильно, бывало каждое утро гайцы норму делали на них. Но теперь выгодно ИПшника поставить с треногой. Знаю краской его обливали уже, думаю не заржавеет у народа снова.
Оле Лукойе
+ 21 5
29 мая 2019 г. 21:15
Очень нравятся сюжеты, когда этих тварей с треногами наказывают. Этим должно гибдд заниматься.
ГГГ Оле Лукойе
+ 2 3
30 мая 2019 г. 12:29
Твари это те кто ПДД не соблюдают.
Водный вокзал
+ 14 1
29 мая 2019 г. 21:11
Заниматься профилактикой и обеспечивать безопасность движения надо. А не только штрафы собирать.
Уно-моменто
+ 21 1
29 мая 2019 г. 17:55
А еще попросили не бить полицейских и не отнимать у них пистолеты. Потому что это нехорошо.
...и в качестве наказания назначат оператором треноги на исправительный срок... ))
Я не ВВВ Злой
+ 13 1
29 мая 2019 г. 17:29
Мсье, знает толк в наказаниях. Жестоко.
Знаток
+ 30 7
29 мая 2019 г. 17:09
...операторов передвижных комплексов... так вот как они называются, а я их по привычке П.... называю, теперь буду знать как их именовать
Партизанен
+ 24 3
29 мая 2019 г. 17:07
надо наказывать пособников грабителей
Болт с резьбой
+ 51 4
29 мая 2019 г. 17:04
Комплексы фиксации нарушений ПДД должны быть государственными, но никак не частными.
Сергей Болт с резьбой
+ 1 7
29 мая 2019 г. 19:40
так он и есть государственные.
ооо рф Болт с резьбой
+ 7 8
29 мая 2019 г. 18:39
а вы думаете государству платите за квартиру?
Филе Болт с резьбой
+ 11 15
29 мая 2019 г. 18:34
Ты просто хочешь остаться безнаказанным и нарушать дальше.
Ухты Болт с резьбой
+ 16 16
29 мая 2019 г. 18:21
Вы думаете государственные не зафиксируют ваше правонарушение? Я за то что бы все нарушения по максимуму выявлялись и на дорогах было меньше водятлов убийц.... а частник это или бюджет мне не важно
123 Ухты
+ 0 0
30 мая 2019 г. 10:07
каким образом фиксировать. когда в тебя перестраиваются, потому-что человеку надо ну оч. срочно, а разве это не потенциально смертельная ситуация?
Гутен в морден Ухты
+ 27 5
29 мая 2019 г. 19:51
А не организовать ли нам частную полицию, частный суд и частную тюрьму?
Ухты Гутен в морден
+ 1 1
30 мая 2019 г. 10:02
А они у нас уже есть, в них уже интерес бизнеса или влиятельного лица сквозит
Вот кругом бездушные роботы! Отсюда и злость людская!
Где инспекторы ДПС, которые всегда со всей душой к водителю: и поговорят, и пожелают счастливого пути! А эти одноглазые бандиты видеокамеры разобщают людей! Убрать их с дорог!
  • Оставить комментарий
  • Войти