Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне стали больше пьянствовать
Тон Тоныч
+ 4 1
30 мая 2019 г. 17:39
Правильно понимаю, что для опроса не важно, пью я канистру паленой водки раз в неделю или бутылку пива у себя на даче в субботу?
безУмка Тон Тоныч
+ 1 0
31 мая 2019 г. 08:39
конечно не важно,
не важно даже если тот кто отвечал решил пошутить ))))
Опричник безУмка
+ 1 0
31 мая 2019 г. 09:01
результат известен и оплачен заранее )
А что тут удивляться. От окружающей реальности люди уходят в сюрреализм. И с помощью алкоголя, и иногда с помощью некоторых других веществ.
Лось 7.62х51
+ 5 2
30 мая 2019 г. 14:14
Сотрудники из Техасского университета доказали, что отсутствие алкоголя в организме человека приводит к преждевременной смерти.
По словам врачей, во время осуществления проектов специалисты тщательно изучали состояние здоровья двух тысяч респондентов. Участники экспериментов были распределены в 3 категории: принципиальные трезвенники, умеренно пьющие и алкоголики.
Выяснилось, что не пьющие мужчины и женщины реже доживали до 65 лет и чаще умирали от разного рода заболеваний. Авторы исследований советуют трезвенникам принять во внимание новую информацию, полученную в процессе реализации опытов.
безУмка Лось 7.62х51
+ 0 0
31 мая 2019 г. 08:38
а вот это - "принципиальные трезвенники, умеренно пьющие и алкоголики. " - на слово верили когда распределяли ) ?
и это 2000 на три..уже по 600 человек.. а это ОЧЕНЬ МАЛО! В Тихих зорях дома под 1300 квартир )))))))))))))))))))))))
Учёный изнасиловал журналиста — в таком стиле заголовок новости. Да и сам текст.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дикая дочь
+ 0 10
30 мая 2019 г. 12:53
Быстрее бы отродья человеческие поспились уже, дайте нам жить нормальным людям.
Показать комментарий Скрыть комментарий
безУмка Дикая дочь
+ 0 0
31 мая 2019 г. 08:37
Нормальным людям, если их не трогают то и ничего не мешает удовольствие от жизни получать )
дрозофил Дикая дочь
+ 7 2
30 мая 2019 г. 12:56
Соберитесь уже, нормальные люди (все 17 человек), и переезжайте жить куда нить на ЗФИ. Там и живите праведной правильной жизнью.
Иван Дикая дочь
+ 5 0
30 мая 2019 г. 12:54
Нормальным диким людям? Не смеши мою печень!
Молодые девки счас почти все пьют. И курят.
безУмка Миха
+ 1 0
31 мая 2019 г. 08:36
но...меня молодые девки интересуют как раз только в нетрезвом виде ))))))))))))))))
- в их нетрезвом чтобы я им был интересен, и в моем чтобы они мне (как в анекдоте)
По мере роста безнадеги, алкоголизм будет усиливаться. Люди убегают в иллюзорный мир алкогольных грез, потому-что в реальности ничего изменить невозможно.
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Ну так ежу понятно - как пили, так и пьют. Если бы протрезвели, царя бы скинули.
Однако же Йож
+ 1 0
30 мая 2019 г. 16:57
Горбачёв убедился в этом))
Как грил главный герой фильма "Менялы", "я когда трезвею - думать начинаю".
Не верю. Раньше подростки выпивали во дворах, взрослые. Сейчас - ни одного не видно. Единицы. Подростки вместо пиваса уже всякие чипсы, газ воды, печеньки покупают...
Все. Молодые уже нормальными становятся.
Вот здесь данная интернет-газета - врет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность 10111010000
+ 1 21
30 мая 2019 г. 12:36
Так Госдеп столько бабла занес о-го-го... Мы сейчас в СМИ прям кучу таких бредовых набросов увидим.
2 дня назад этот же ВЦИОМ писал, что у людей денег только на еду и они не могут купить себе даже сотовый.
Вы видели сегодня человека без сотового??? Да у бомжа уже любого есть. А ВЦИОМ нас уверяет что таких людей, то ли 57, то ли 58%%.
Показать комментарий Скрыть комментарий
свистун Капитан очевидность
+ 0 0
30 мая 2019 г. 12:57
все правильно, алкоголь же относится к пищевой промышленности
Опричник свистун
+ 0 0
31 мая 2019 г. 09:00
да ладно? а к чему тогда? нефте-хим-быту? )))
10111010000 10111010000
+ 4 21
30 мая 2019 г. 12:23
Откуда мне столько минусов? За правду?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дикая дочь 10111010000
+ 3 8
30 мая 2019 г. 12:51
Да правда матка не в почёте нынче, теперь на первом месте, ложь, зависть, злоба, враньё, сребролюбие, лицемерие. Ваша правда не интересна большинству.
Семен Семеныч Дикая дочь
+ 13 3
30 мая 2019 г. 12:54
Правда от номерного:)? Насмешили:).
Дикая дочь Семен Семеныч
+ 0 2
30 мая 2019 г. 18:44
Ну не твоё враньё то уж точно!
Семен Семеныч Дикая дочь
+ 1 2
30 мая 2019 г. 18:51
А где я врал:)? Точнее, где не совсем правду писал:)?
Капитан очевидность 10111010000
+ 3 20
30 мая 2019 г. 12:40
Не переживай так, здесь боты минусуют. Куча минусов, а из ответов только "хрю, му" - верный признак, что боты.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч 10111010000
+ 7 7
30 мая 2019 г. 12:24
Идите купите чипсов:).
Опричник
+ 5 0
30 мая 2019 г. 12:15
полная ерунда! один опросник пишет - меньше, второй - больше, третий - совсем не пьют. желтизна... )
"Трезвость есть род импотенции" - Франсуа де Ларошфуко
Однако же __
+ 0 0
30 мая 2019 г. 16:55
Когда де Ларошфуко это говорил водки еще не было, и пили до чертиков.
Алексей __
+ 5 11
30 мая 2019 г. 14:09
"Пьянство есть упражнение в безумстве", "Спроси у пьяницы, как бы он мог перестать пьянствовать? Я отвечу за него - пусть почаще вспоминает о делах, какие он делает в пьяном виде" Пифагор
"Многие идиоты и слабоумные появляются на свет от родителей, предававшихся пьянству" Ф. Бэкон
"Пьяница никогда не идет вперед ни в умственном, ни в нравственном отношении" Л.Н. Толстой
"Пьянство унижает человека, отнимает у него разум, по крайней мере на время, и в конце концов превращает его в животное" Жан-Жак Руссо
"Пьянство — это добровольное сумасшествие" Сенека мл.
"Пьют и едят все люди, но пьянствуют и обжираются только дикари" Белинский
"Из всех пороков пьянство более других несовместимо с величием духа" В. Скотт
"Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой верной стороны освещает для него все явления жизни" Л.Н. Толстой
"Можно сказать, что сколько мужья выпили водки, столько их жены и дети пролили слёз" Н. Семашко
"Трезвость кладет дрова в печку, мясо в кастрюлю, хлеб - на стол, кредит - государству, деньги - в кошелек, силу - в тело, одежду - на спину, ум - в голову, довольство - в семью" Б. Франклин
"Не пейте спиртных напитков. Пьющим — яд. Окружающим — пытка." В. Маяковский
"От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имеется ввиду импотенция) О.Ф. Бисмарк
"От вина гибнет красота, вином сокращается молодость" Гораций
"Водка белая, но краснит нос да чернит репутацию" А. П. Чехов
"Мыслящий рабочий не пьет, пьющий рабочий не мыслит" А. Бебель
безУмка Алексей
+ 0 0
31 мая 2019 г. 08:32
хорошо, что Вы все это знаете... (если знаете а не просто "копируете" )
но как то...ни одного аргумента логически обоснованного не видно в этом тексте )
Дикая дочь Алексей
+ 3 9
30 мая 2019 г. 14:31
Прекрасные цитаты, я с зожником, нас мало, но мы в тельняшках, будет от пьяного быдла стада отбиваться и выхлестывать вас уродов
Дионис Алексей
+ 10 2
30 мая 2019 г. 14:23
В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии. Бенджамин Франклин
Пиво — интеллектуальный напиток. Какая досада, что его пьет так много идиотов. Рэй Брэдбери
Пьянство — особая форма самоубийства, позволяющая тебе оживать на следующий день. Я, кажется, уже прожил десять или пятнадцать тысяч жизней. Чарльз Буковски
Я пью, чтобы окружающие меня люди становились интереснее. Джордж Жан Натан
— Уинстон, да вы пьяны!
— Всё верно. А вы уродина. Завтра утром я протрезвею. А вы так и останетесь уродиной. Уинстон Черчилль
— Есть в мире вещи получше, чем алкоголь.
— Да, сэр. Но алкоголь компенсирует их отсутствие. Терри Пратчетт
Алкоголь, возможно, опаснейший враг человека, но в Библии сказано: возлюби врага своего. Фрэнк Синатра
Будь осторожен с крепкими напитками. Они могут заставить тебя выстрелить в сборщика налогов... и промахнуться. Роберт Хайнлайн
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. Уильям Фолкнер
Не всякий, кто пьет, является поэтом. Многие пьют как раз из-за того, что они не поэты. Дадли Мур
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. Михаил Жванецкий
Я не доверяю верблюдам, и вообще всем, кто может неделю не пить. Джо Луис
Алкоголик — это тип, который тебе не нравится, и который пьет столько же, сколько ты. Дилан Томас
За алкоголь! Причину и решение всех проблем. Гомер Симпсон
Сиракаба Алексей
+ 11 3
30 мая 2019 г. 14:11
Бей ЗОЖника!
Истина __
+ 8 1
30 мая 2019 г. 14:02
Человек, который не пьет -или хоры или подлюка. Н .В .Гоголь
Истина Истина
+ 4 1
30 мая 2019 г. 14:02
Или хворый или подлюка
Карлсон 2024
+ 3 2
30 мая 2019 г. 12:09
А что они ещё могут!?
Как там в старой песне - пей и дьявол тебя доведет до конца (((
А почему мне не позвонили и не спросили? В алкоголь я внёс более весомую лепту, чем в сигареты.
Суслик суслик
+ 13 2
30 мая 2019 г. 11:57
Что то выпить захотелось
Однако же Суслик суслик
+ 0 0
30 мая 2019 г. 16:53
Ну это к Дрозофилу на дачу. Приглашал же))
Спрутс Суслик суслик
+ 6 1
30 мая 2019 г. 12:42
А я то думал, что по попьянствовать!!
Красивая Суслик суслик
+ 4 0
30 мая 2019 г. 12:37
Голос как прокуренный, еле слышно...А ну-ка так :
- Налейте рюмку, Господа!
  • Оставить комментарий
  • Войти