Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бизнесмены Красноярска устроили штурм инфоцентра Татышева с заявками на велопрокат (видео)
В прошлом году брали 1 велик напрокат , когда вернули , то мне вдруг заявили - а где второй велик , вы же 2 брали ? По камере потом проверили -видно , что 1 брали . Видать второй бизнес такой -деньги сдернуть хотели
Сколько бездельников жаждущих халявы собралось..
Предприниматель
+ 6 0
1 июня 2019 г. 09:13
Если люди не наделенные, определенными полномочиями препятствуют подаче заявки предпринимателю, при отсутствии регламента подачи, то те кто не смог подать заявку из-за действий этих людей. Могут подавать заявление в правоохранительные органы на препятсвование занятием предпринимательской деятельностью.
там че за халява
Марфа Васильевна
+ 1 2
31 мая 2019 г. 21:07
Вот так, желающих хоть отбавляй и даже давка, рвут зубами, чтобы потом поплакать как всё жутко убыточно?
Лимон Марфа Васильевна
+ 0 3
31 мая 2019 г. 21:17
Две квартиры, два мерседеса думаете просто содержать?
я всегда думал, чт побеждает тот, кто предложит больше за аренду, а оказывается кто первый
я не верил, что качки тупые, ну сомневался, а тут
тупой качок не смог провести конкурс
батенька Махно
+ 0 1
31 мая 2019 г. 19:04
О, коммент про тупых бизнесменов красноярска уже сносят
Коммерсы и ночью потусить могут, днем же на работу не нужно.
В союзе стояли в очереди за едой, в рф - за правом продолжить бизнес.
гарсон Филе
+ 1 1
31 мая 2019 г. 16:21
Это обычная процедура подачи заявок, правда обычно все в электронном формате, а здесь в бумажном. Суть не меняется.
Филе гарсон
+ 4 1
31 мая 2019 г. 17:06
Вот именно, годы идут, а "суть не меняется".
Пенсионерка Филе
+ 3 0
31 мая 2019 г. 17:25
меняется, годы идут, а мы с электронного формата идем к давке и бумажкам.
Больше всего не понятка с оставлением паспорта в залог. Кто в здравом уме додумается это делать... Раньше оставлял потерянные и вновь найденные дома права, но у них срок уже вышел.
Лимон and
+ 4 7
31 мая 2019 г. 17:14
Где тебя потом с великом искать?
йцукен
+ 20 2
31 мая 2019 г. 15:29
подобный прием заявок разве не противоречит закону ?
одуванчик йцукен
+ 1 1
31 мая 2019 г. 16:20
А какая разница? В электронном варианте тоже самое, разница лишь в том, что лично приходить не нужно.
Дикая дочь
+ 5 5
31 мая 2019 г. 15:10
И где давка, драка вруны
  • Оставить комментарий
  • Войти