Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как правильно вызывать пожарных. Краткий гид от диспетчера
Когда начинаешь нервничать и путаться в разговоре, диспетчер начинает повышать голос и натурально хамить, мол надоели уже со своими звонками. Я сейчас не про всех говорю, но про большинство. Нам помощь пожарной охраны нужна, мы горим, диспетчер видимо не в настроении или ПМС...
Минтай в вине 1787 года Chateau Lafitte-Rothchild
+ 3 0
1 сентября 2020 г. 18:57
Ещё бы трубку брали, было бы замечательно, скоро весь их музыкальный репертуар выучим.
говорят, йети костры тушат. пожарные произошли от йети
Марфа Васильевна
+ 3 0
16 октября 2019 г. 02:13
Спасибо вам. Правда ехали долго и приехали когда основной огонь сами погасили. Но, все равно респект, за подробный рассказ. А то и правда в критический момент номер забываешь. Разве сложно с 01 на вас переадресацию оставить?
Дарья,Вы прелесть!!! Спасибо,что Вы есть!!@
безУмка
+ 0 0
7 июня 2019 г. 08:13
пожар тушить не за водкой с мигалками ездить )))))))))))
тут одного звонка мало )
шутка )
А я когда маленький был, вызвал пожарных (гараж горел у кого-то), не верили мне, предупредили об ответственности, но все равно приехали и потушили.
Однако же
+ 3 2
5 июня 2019 г. 16:56
Как то диспетчер начала спрашивать то да сё. Я ей рявкнул: ну что будем анкету составлять или все таки машины вышлите. Перед вашим носом регистратор-кто звонит, откуда. Сейчас это на раз пробивается.
Марфа Однако же
+ 0 0
23 января 2020 г. 02:13
Не смеши мои тапочки, ты рявкать не умеешь))
Вам повезло... могли оказаться в плену
Позвонила по 01, когда на лестничной площадке был плотный дым. Диспетчер предложила пойти и выяснить, что горит. Я, конечно, не стала ядовитым дымом дышать. Вышла на балкон, переждала пока то ли само потухло, то ли кто-то своими силами потушил. Пожарники не приехали.
Марфа Галина
+ 2 0
23 января 2020 г. 02:14
Правильно, может молоко у кого то убежало. Видимо так и было. Или котлеты пригорели.
  • Оставить комментарий
  • Войти