Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Масштаб и конкуренция впечатляют»: в Красноярске выбрали лидеров Енисейской Сибири
Ну вошел я в ТОП-25 этих лидеров, прошло больше года - хоть бы одно предложение поступило. Я в общем то и не надеялся, тем более, что работа есть, но такую показуху замутили, столько денег под липовый проект грохнули на сторону.
Интересно, но совершенно ничего непонятно.
Что именно будет строиться, где именно, сроки, специфика, результат итд
Складывается ощущение, что просто информационной и инвестиционной привлекательностью занимаются и отчётностью перед Москвой.
Много слов.
Усс гонит показуху.
Иван Иваныч
+ 7 0
6 июня 2019 г. 11:01
"В макрорегионе откроется много предприятий, для которых нужны специалисты, обладающие лидерскими качествами, бизнес-мышлением, умением быстро адаптироваться к изменениям." То есть не специалисты, которые имеют опыт на предприятиях, в полях, в цехах, а у которых есть качества. А я то думаю, что это наша экономика так вверх прет! Заживемс, товарищи!
Не могу поверить, что кто-то будет инвестировать в край. В то время, как из России капитал бежит с невиданной скоростью, а Дерипаска просит государство компенсировать ему потери на Кубе(!), связанные с попаданием в санкционный список... И это частный супер-бизнес, вся суть которого - развитие за счет господдержки. Инвесторов из-за рубежа при существующем режиме нам не видать, а свои озабочены только получением госконтрактов. И в жирные годы мы никому особо не были нужны, а сейчас и подавно. Очередные чиновничьи хороводы в желании урвать копеечку.
  • Оставить комментарий
  • Войти