Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Широкомасштабная провокация»: Сергей Пономаренко обвинил автора интервью с главой Счетной палаты в вымогательстве (видео)
Есть у нас край. Весь в алмазах, весь в каратах. Недра у него хватит на всех ребята. И его леса - на миллиарды и в оффшоры. И он весь наш!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Иванович Петя
+ 1 0
20 июля 2019 г. 00:29
Ничего здесь вашего нет. Всё было ваше, по-крайней мере, формально, до 1991 года, пока существовало общенародное государство. А сейчас все алмазы, золото, нефть, уголь, лес и прочие богатства расфасованы по карманам. Чьим карманам? Владельцы предпочитают не светиться и только иногда обозначают себя, например, благотворительными акциями, строительством храмов РПЦ и т.п.
Егор Анатольевич
+ 3 0
12 июня 2019 г. 12:49
В данном случае под подозрением скорее Усс, а не Давыденко. Так что предлагать взять отпуск на время разбирательств стоит Александру Викторовичу
Петя Егор Анатольевич
+ 3 0
12 июня 2019 г. 13:05
Уважаемый Егор Анатольевич, уважаемые форумчане. Вопрос крайне важный. Надо разбираться. Без сомнения деньги, полученные от продажи леса китайцам, шли в карман местным чинушам. Но главные воры сидят в Москве.
Хакасия:-учредитель: Чжан Шуфэн ООО "Тайга"прибыль 0,
Красноярск ООО "Лесстрой" ликвидирована
Красноярск ООО"Вэй Фэн"ликвидирована
Красноярск ООО "Ирис"ликвидация
Интересная картина
Открытые данные-учредитель: Чжан Шуфэн ООО "Идринский Лес"-1 сотрудник (2017)-прибыль минус1,7млн;ООО "Кошурниково"-2 сотрудника (2017)прибыль минус2,3млн;ООО "Изумруд"-3 сотрудника (2017))прибыль 1,8млн;ООО "Жаймалес"-1 сотрудник (2017)прибыль4,7млн;ООО "Мана"1 сотрудник (2017)прибыль23тыс;ООО "Эрдо"3 сотрудника (2017)прибыль195тыс
Это только один"предпринимат",а сколько таких по Краю???
Анастасия
+ 3 0
10 июня 2019 г. 08:21
Ааа..изобличение в воровстве 43 млрд это провокация? Действительно как она могла! Кто ее лезть просил
Царь и бог
+ 4 0
7 июня 2019 г. 09:29
Безнадега вот наше будущее.после второго мгновения весны от Давыденко, а думаю не последнее, можно представить, как любит говорить самозалюбованный мерзкий Караулов, что творится в стране. Представить и горько осознать ,что абзац полный. И права Давыденко. Люди не верят власти .
Городской селянин Царь и бог
+ 3 0
7 июня 2019 г. 17:10
Люди не верят себе и другим.Вот уж 5й год делаю дорогу на мыс,покос у меня там,а раньше поля колхозные были ,дык с обрыва не раз комбайны улетали,а уралы вытягивали гусеничниками.Вчера сломался мой Петушок,дык жена за мной на жигулях приехала.А всё село говорило,что если колхоз не смог дорогу сделать с кучей техники,куда там тебе со своим Петушком.Но прошлый год уже многие на москвичах и жигулях уже ездили туда за клубникой.
Но суть в понимании=вот ты гробишь трактор,каждый год дорогу после лесовозов равняешь,а все ездить будут!!!???И никто даже спасибо не скажет,а только злобу затаит=с помощью района и ДСУ не могли сделать спуск,а этот один сделал.Им то не обьяснишь,что горный инженер ,это не учитель физкультуры или техник механик,и прежде чем строить дорогу необходимо изучить гидрогеологию маршрута.
А так прошлый год на Пею 50млн.р. опять положили в карман и утопили в глину=поехал осенью на Ниве и еле вылез.А я бы за 5млн и лето вполне приличную гравийку сделал 30км.
Им пусть мне будет хуже,но и другим тоже!
Лимон Городской селянин
+ 0 1
10 июня 2019 г. 09:31
Обывательское мышление гласит то что не приносит пользы роду или по соотношению польза/трудозатраты невыгодно для рода то не нужно.
Городской селянин Лимон
+ 0 0
16 июня 2019 г. 21:13
Вот сделал клин из 2х метровых рельс Р=18,но трубу распорку сделал на 20см длинноватую,клин плохо дорогу ровнял,зацеплял обочину.Прогнал 5км на покос,заодно попробовал муравейники сшибать=классно,вернулся назад и оставил клин в сторонке от дороги,отпилил 20см трубы и сегодня поехал драть дорогу ДЛЯ ВСЕХ.Подьезжаю,клина нет,я следы мотоцикла и след ботинка на фото и в село,обьехал всех мотоциклистов,а мне один и говорит=вчера весь день Газель металл принимала,не найдёшь.
Я конечно уверен,что вселенский разум на моей стороне и покарает моего обидчика(ещё ни один чел не избежал кары небесной,обидив меня),но 4м Р-18=это 72кг по 5р\кг. в сдачу,а где мне сейчас искать рельс?Крысы позорные,а ты трудозатраты,выгода!!!
Да оттеснять начали от кормушки Давыденко, вот она и решила отомстить! Но сказала то правду.
Дар божий умная
+ 9 0
8 июня 2019 г. 02:22
Умная, Татьяне Алексеевне 3 месяца до пенсии, какое отстранение? Таким как она надо памятники при жизни ставить. Это истинный борец за наглость масштабности воровства. Столько Усс ждал этой власти. Доверили - почуял ЦАРЕМ Сибири. Стыд то где?
Сергей Иванович Дар божий
+ 0 0
20 июля 2019 г. 00:24
Усс не ждал этой власти. Он сибарит, а не человек власти. Он хотел тихонько слинять вслед за своим соседом по даче в Акулинино. Но сорвалось, не в той категории оказался, где много позволено. Теперь будут отжимать по полной программе, пока не отожмут, как тряпку, а потом выбросят.
Я верю этой женщине на 1000% т.к. сам собственными глазами неоднократно видел сотни гектаров скошенной под чистую тайги, когда под видом санитарной рубки загоняют комплексы и они не оставляют после себя даже годовалых деревьев. Все, кто хоть как-нибудь связан с лесным хозяйством знают, что все это - правда.
А как вам такой сюжет. Папа БЫЛ депутатом ЗС края, возглавлял одну из фракций партии в крае. Сын-становится руководителем аж двух лесничеств соседних районов (судимый, ни ухом, ни рылом в лесной отросли, был внесён в список резерва правительство края) . Родственник офицер полиции. Лесопилка находящаяся на балансе министерства исправно пилила все эти годы для нужд семейства и нужных людей. Папы не стало, сынка уволен с должности, бизнес рухнул,идут разбирательства, под суд пошли пока "срелочники". К чему всё это написал? Этот бизнес не мог бы существовать , если бы не прикрывался на всех уровнях . Начиная с глав районов, правоохранительных органов и выше, а это уже ОПГ.
меестный
+ 2 5
6 июня 2019 г. 13:17
пьяному ежику в том, вырубленном лесу ясно,что караулов работает на заказ..как и то, что власть краевая и депутатская погрязла в коррупции и откровенном воровстве.давыденко в силу своей неизлечимой глупости-просто пешка,хоть и немного странно,что эту глупость настойчиво держат столько лет во власти,начиная от абсолютно бездарного министра культуры.интересно во всей этой канализации другое-кто это заказал,проплатил и с какой целью..
Культпросвет меестный
+ 7 0
6 июня 2019 г. 18:32
Зато Пономарь нам талантище подсунул Мироненко! Слава Богу выперли ее .Татьяна Алексеевна личность ,с характером и большая умница .
культура прет Культпросвет
+ 3 0
8 июня 2019 г. 02:13
Он и за директора филармонии встал спиной. 18 лямчиков стянула, да еще и зп 400тыс. 4,5 года условно. Пальчиком пригрозил министру культуры и теплое местечко директору филармонии в той же культурке состряпали. Что там бюджет тьфу на народ
сосновый бор культура прет
+ 2 0
8 июня 2019 г. 02:19
Юрию Панчуку дали 2 года условно за превышение полномочий и ущерб 51 млн бюджету - за молчание. Он же начальник отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов Минэкологии Красноярского края. Что же так все сгнило? Нельзя больше 3лет сидеть на одном месте. Посидел в кресле, а знай, что через год, два или три пойдешь мести улицы. Может так начнут уважать народ. Сколько с собой в гроб заберут то ?
Фемина сосновый бор
+ 0 0
10 июня 2019 г. 09:24
Они не в гроб, они детушкам, внучкам все оставят. А ты все думаешь что на бентили и элитных праститутак спускают, нет это не так?!
Петя меестный
+ 1 3
6 июня 2019 г. 13:21
Некоторые депутаты считают, что за всем этим стоит их бывший коллега Анатолий Петрович Быков, личный друг Андрея Караулова.
Голенищев-Кутузов Петя
+ 0 0
7 июня 2019 г. 15:35
Если предположения депутатов соответствуют действительности, это лишь подтверждает тот факт, что, кроме невероятной харизмы, простирающейся далеко за пределы экранов, и неоспоримого таланта политехнолога , у сибирского самородка по имени Анатолий Петрович Быков имеется ещё много чего в запасе, - того, что, без сомнения, могло бы послужить на благо населения края.
Гога Петя
+ 11 0
6 июня 2019 г. 13:37
Ну пускай Петровича уши торчат. Так пусть парируют грамотно, а не запускают ручных говорящих чебурашек
Городской селянин Гога
+ 3 0
6 июня 2019 г. 15:48
Парируют?Как ширинский глава района=заявление в прокуратуру о неуважении к власти?Там в депутатах и правительстве ус расплодил сплошной колхоз(коллективное хозяйство) в масштабе края=всё вокруг колхозное,всё вокруг моё.Сам из колхоза вырос,где всё принадлежало(по факту) семье .
В Москве задержан министр лесного хозяйства Иркутской области...
Буря в стакане Элла
+ 4 2
6 июня 2019 г. 13:17
А воровка Вавилова живёт в Москве и процветает.
Петя Буря в стакане
+ 0 0
16 июня 2019 г. 20:27
Бывший начальник отдела охраны, защиты и воспроизводства лесов Минэкологии Красноярского края Юрий Панчук получил лишь 2 года условно за ущерб бюджету 51 млн. А мошеннице - бывшему директору филармонии за 18 млн. ущерба дали 4,5 года условно, но " свои" вернули на обучение искусству тайного надувательства к лучшей подруге. Курс повышения квалификации. Все делается воле того, о ком поет колокол.
Лора Элла
+ 4 0
6 июня 2019 г. 13:17
началось
  • Оставить комментарий
  • Войти