Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Испытываю противоречивые чувства»: Дмитрий Свиридов прокомментировал нарушения в краевом леспроме
Владислав
+ 0 0
7 июня 2019 г. 17:17
Кому не безразлично ситуация с лесом пусть проедет по лесным районам или пообщается с железнодорожниками, то что озвучено это цветочки, с китайцами мы конечно дружим, только они с нами нет, они нас имеют
Городской селянин Владислав
+ 0 1
7 июня 2019 г. 19:32
Имеют не китайцы ,а наши депутаты и чиновники.Единственная страна граждан которых друзья-соседи по турпутёвке вывезут из любой страны и на площадь ,на колени=они закон не нарушают.
Так что не пиняй на зеркало ,коль у самого глаза заплыли.
меестный
+ 0 0
7 июня 2019 г. 00:43
ща как начнут проверять сами себя..плетками себя стегать в наказание,по всем местам,волосы везде медленно выщипывать на камеру..любой высокопоставленный упырек в сибири сидит на лесе,если не сам,то через родню и аффилированных лиц.сейчас весь вопрос в том,в какую сторону силовики копать начнут.думается мне,что недалек инфаркт у Давыденки.или в отряд космонавтов запишется, как клешко
Товарищ Владимир
+ 1 0
6 июня 2019 г. 12:49
Замнут дело. Иначе ЕРеи еще один регион потеряют.
Москве страшный сон если Серебряков станет губернатором
Александр
+ 3 0
6 июня 2019 г. 01:31
Чувствую не успел один подудеть... А щечки были зачетные. Впрочем нам, как и всей лесной промышленности от этих событИй не холодно не жарко....
Студент
+ 6 0
5 июня 2019 г. 17:21
Как горит пукан счас у Сирожки...
В последнее время много шуму по лесу, думаю федерация за лес взялась и Давыденко поняла, а может и намекнули, что грядут мероприятия, поэтому она и прозрела. Думаю Усс и лесной министр считают, что им удастся "отмазаться", поэтому они данную тему пытаются замять, списать на крамольные интересы самой "истеричной" Давыденко. Ждем "маски шоу"....
Попутчик Жесть
+ 10 0
5 июня 2019 г. 14:48
Прибудут следаки из столичного СК с браслетами для губера?
Хочу в министры
+ 8 0
5 июня 2019 г. 13:47
"Губернские аптеки" Татьяна Алексеевна еще бы проверила )))))))
Пенсионерка
+ 9 0
5 июня 2019 г. 12:13
Один Серебряков во всей этой клоунаде молодец и по существу! давайте проверим другие конфликты интересов а?? У всех же есть члены семьи имеющие отношение к бюджетным баблишкам, а у некоторых имеющие отношение к лесу.
избиратель Пенсионерка
+ 1 0
5 июня 2019 г. 14:11
Толмачев тоже верно подметил. У кого из этой братии нет коммерческих интересов. Чем выше сидит больше имеет. Стыдно за эту грызню и обнищание края.
Юлия Друнина ( предсмертные стихи)
Покрывается сердце инеем -
Очень холодно в судный час...
А у вас глаза как у инока -
Я таких не встречала глаз.
Ухожу, нету сил.
Лишь издали
(Все ж крещеная!)
Помолюсь
За таких вот, как вы,-
За избранных
Удержать над обрывом Русь.
Но боюсь, что и вы бессильны.
Потому выбираю смерть.
Как летит под откос Россия,
Не могу, не хочу смотреть!

Юлия Друнина.
сытый голодному не товарищ
Интересно куда смотрели когда назначали если у нее конфликт интересов во взаимоотношениях с бюджетными средствами? Вдруг вот так обнаружила коррупцию в лесной отрасли когда от денег отодвинули, а раньше не видела
Пенсионерка 56
+ 4 1
5 июня 2019 г. 12:11
может он возник позже.. другой вопрос как дочь тушила пожары, выигрывала контракты, если все знали, что она дочь, т.е. тогда конфликта интересов не было, откуда он сейчас взялся, или почему молчали тогда?
рыба гниет с головы..... вернее давно сгнила
Противоречивые чувства он испытывает!!!...
Я тоже их испытываю, когда чужую жену троллю, а ты, гр-н Свиридов все же председатель ЗС, живёшь на народные деньги, тебя народ выбрал, давай уж отбрось противоречия!
Пенсионерка Сева
+ 4 0
5 июня 2019 г. 12:10
Не его мы не выбирали, потому что мы его не знаем, он по партийным спискам прошел.
Александр
+ 4 2
4 июня 2019 г. 23:06
Недавно узнал про очень интересную госструктуру, возглавляемую нашим земляком. Поинтересуйтесь ее функциями. Удивитесь! Называется Росфинмониторинг.
Александр Александр
+ 3 0
5 июня 2019 г. 06:52
Вот ты тезка даешь. Ей лет двадцать.
Александр
+ 18 1
4 июня 2019 г. 22:49
Противоречивые чувства. Гамлет блин! Быть или не быть.
Прощание с клоунами
+ 11 6
4 июня 2019 г. 22:15
Угрозы смс-ками и вымогательство ретро шантрапы Анатолия Быкова, столкнуть лбами конфликт интересов... Что силовики, что детективные агенства могут за сутки вычислить по билингу телефонных номеров Давыденко и Караулова отправителей смс. Кульминация и развязка с пышными похоронами автокатастрофы заказчика скандала.
Красноярец
+ 19 0
4 июня 2019 г. 22:12
Свиридов! Ты за красных или за белых? Не юли, скажи конкретно.
Однако же Красноярец
+ 15 0
5 июня 2019 г. 09:23
Он за колор нашего флага. Сверху белые снизу красные, посередке голубые
Эвенк Красноярец
+ 15 0
4 июня 2019 г. 22:24
Он за потанинских.
Слушай, я к ней такие противоречивые чувства испытываю, что даже кушать не могу
лес восстановят только посадки: и деревьев, и тех кто их изводит
меестный я
+ 0 0
7 июня 2019 г. 00:32
браво!!! в яблочко!
Ну если есть за что наказывать - накажут, доказать сначала надо...
>негативно отражается на имидже Красноярского края и органах власти
Об имидже говорят, когда возразить по существу нечего.
Сергей Иванович
+ 37 7
4 июня 2019 г. 19:58
Давыденко в воровских 1990-х гг. "расфасовывала" по карманам активы "Норильлага", построенного на костях заключённых, а Усс занимался подобными делишками в Красноярске на придуманной должности "нач.правового отдела". Что же, посмотрим, сожрёт ли один паук в банке другого, или нет.
Григорий Сергей Иванович
+ 2 6
5 июня 2019 г. 12:11
А вы видимо и так и там "успели" раз все "знаете"? Где реальные факты то?
жизни Григорий
+ 0 0
7 июня 2019 г. 17:27
Прежде, чем обнародовать реальные факты, необходимо, первым делом, снять "нагревшихся" на воровстве 1990-х и последующих годов, с должностей. Именно поэтому одна из "нагревшихся" (Т.Давыденко) так заверещала на сессии, когда ей предложили уйти. Именно поэтому А.Усс так усиленно ищет места укромные и уютные вне Красноярска, напр., на освободившееся место Арашукова. Они же не полные идиоты и понимают, что, как только они останутся без должностей их быстро могут взять "под белы рученьки".
ну теперь готовьтесь, столичные клубок распутают,
а кто пустится в бега,
тому Петров и Боширов в гости
Сергей Иванович вий
+ 29 1
4 июня 2019 г. 20:35
В бега пускаться надо умеючи, напр., как Г.Пашинова, которая успела незадолго до удивительного полёта А.Клешко убежать.
2 Сергей Иванович
+ 8 0
4 июня 2019 г. 21:29
Вот это новость!
УК РФ вий
+ 65 1
4 июня 2019 г. 20:27
Заверещали, за живое задело... Вывалили все Приангарье, Даже Емельяновский, Березовский и Манские районы уже "лысые" стоят. Посмотрите спутник. Одни "черные" выруба. Противоречивые чувства он испытывает...
1 УК РФ
+ 0 2
5 июня 2019 г. 12:09
А вы как определяете, что они "черные"?
УК РФ 1
+ 2 0
6 июня 2019 г. 08:53
Когда нет НИКАКИХ разрешающих документов, в т.ч. на готовый лес на нижнем складе заготовки. Нет документов и номеров на технике (трелевочники, трактора, лесовозы). Одинокий сторож в вагончичке. И когда начинается оформление всего этого безобразия, начинаются чудеса...
Аналитик
+ 20 2
4 июня 2019 г. 19:12
" ...должны подключиться не только депутатов, но и правительство и силовые структуры." - newslab, Вам школьники-прогульщики новости оформляют?
Кр Аналитик
+ 0 1
5 июня 2019 г. 10:44
"правительство и силовые структуры" это термин
Желчный
+ 45 1
4 июня 2019 г. 19:02
"...Все, что сегодня было обнародовано про сферу лесных отношений, негативно отражается на имидже Красноярского края и органах власти."
А вот выживать на жалкое "пособие по старости" -это как?
Пивчунин Желчный
+ 0 0
6 июня 2019 г. 12:43
Куплю попкорн оптом , любые объемы
леон Желчный
+ 2 5
5 июня 2019 г. 12:19
В некоторых странах их в принципе не предусмотрено, живут как то.
Голенищев-Кутузов леон
+ 7 0
5 июня 2019 г. 15:10
Противоречивые чувства в данном конкретном случае - это как?
Помнится, у Ильфа и Петрова был один - воровал и стеснялся, стеснялся и воровал........
  • Оставить комментарий
  • Войти