Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Идите мимо со своим латте!»: за что не любят красноярские кофейни
Водный вокзал
+ 1 0
7 июня 2019 г. 20:12
Помои этот кофеек
житель центральных районов
+ 2 0
7 июня 2019 г. 11:34
про кофейню на мира53, что ли? Трэвел которая. больше никогда и ни за что. с голоду кофейного сдохну - но не пойду. этот, официант который типа, внимательно слушает, чего мы, все трое, хотим (меню читали минут 20, пока он сно пришел - типа слушать). выслушал. говорит: а этого нету. а вот это? щас, говорит, схожу узнаю. еще минут 7. пришел. нету, опять говорит. и так три раза. да нам медаль за терпение надо давать было (хотя под конец мы уже откровенно ржали).
то есть поржать - это туда, а вот пожрать....
Пассажир
+ 11 0
6 июня 2019 г. 09:30
В этих кофейнях, особенно на колесах, кофий дерьмовый, и ценник конский. Заказываю кофе по интернету в забугорных магазинах и варю сам. Нет, конечно, кому нравится, могут пить помои.
Не знаю, меня вот, наоборот, раздражают чересчур общительные, улыбающиеся во все 33,5 зуба баристы-продавцы-менеджеры.
123 Виктор Филимонов
+ 11 0
6 июня 2019 г. 09:31
а меня все раздражают
Баристочка 123
+ 3 0
6 июня 2019 г. 09:33
Принимайте Узбагаин)))
«Отсутствие в меню позиций со знаком «хит»...
Гм. Это што сейчас было? Современному горожанину теперь надо прямо выделить в меню, что жрут все? Иначе он, бедняжка, не сможет принять решение?
Анна Вм
+ 2 0
7 июня 2019 г. 02:52
Думаю, речь о том, что он как раз хотел заказать эти позиции, но в наличии их не было - а "хиты" типа всегда должны быть, на то и хиты.
Владимир Ж. Вм
+ 3 0
6 июня 2019 г. 13:03
Автору отзыва голова нужна чтобы есть, пить и со....
Думать это не про нее
Кушать дома надо! И не покупать картофельное пюре за 400 руб. кг!!! Кофе 200 гр. за 69 рублей?!!! Дома такой-же обойдётся не более 5-6!! Ручки из попки растут-плати деньги и не скули......
Клещ Илья
+ 1 1
6 июня 2019 г. 09:21
Чёт дёшево, 400 рэ за кг. Золотой стандарт общепита в настоящее время это 1 грамм хрючева за 1 рупь.
  • Оставить комментарий
  • Войти