Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы им всё разрешили, а они еще рты раскрывают!»: кто и как ущемляет права красноярок
Базированый Гигачад
+ 1 0
25 августа 2023 г. 15:14
С последней поугарал. Как раз таки любой мало мальски образованный человек понимает, что феминизм сейчас к чёрту не нужен, он уже исчерпал себя. Сразу видно тупую женщину, которая ничего не смыслит в своём же собственном движении😂😂😂
Ну а бабу пускать на пост президента это самоубийство. Штурвал женских рук не терпит.
Девочки я транс предлагаю свою кандидатуру на пост президента в моей программе прежде всего защита прав и свобод женщин на всей территории России потому что женщина это основа жизни а так же гарантированная зарплата на 25% больше мужской потому что расходы женщины на себя больше любого мужчинки которому максимум надо пивасик и вечер у телека с потрахульками на большее их мощг не способен и вообще мужиков давно пора двигать на второстепенные роли в качестве обслуги женщин
Феминизм-это борьба ЖЕНЩИН за равные права и возможности. Против патриархальной идеологии, против бытового угнетения, когда вся домашняя работа только на ЖЕНЩИНЕ, против принудительных браков, ношения хиджабов и т.д. Но СМИ сознательно исказили феминизм и превратили его в уравниловку. ЖЕНЩИНЫ стали работать грузчиками, идти в армию, им перестали уступать места в транспорте. Постоянно приводят в пример США, где ЖЕНЩИНЕ опасно подарить цветы или открыть перед ней дверь. Всё это подлая ложь, я лично был в Америке, и дверь открывал перед ЖЕНЩИНАМИ и место уступал в транспорте и цветы дарил (пока не был женат) и никто полицию не вызывал. Феминизм клеймят мужики, которые боятся ЖЕНСКОЙ конкуренции. Феминизм клеймят сами ЖЕНЩИНЫ, которые считают, что независимая ЖЕНЩИНА никогда не выйдет замуж, не будет счастлива в браке. Но это неправильно, потому что мужчины всегда предпочитают самостоятельных, независимых ЖЕНЩИН. На зависимых только женятся. Моя Жена сделала большую карьеру и при этом у нас дети, потому, что я не сидел с газетой в руках у телевизора и не ждал, когда она прибежит с работы и приготовит еду. Мы всё делаем вместе. Когда относишься к ЖЕНЩИНЕ как к равному, тогда и общество процветает. У себя на работе на руководящие должности я поставил только ЖЕНЩИН. И бизнес пошёл сразу и проблем стало намного меньше. Тех мужиков, которые не хотели подчиняться ЖЕНЩИНАМ, я мгновенно уволил. И новых сотрудников предупреждаю, что у меня на работе нет места патриархальной идеологии, вроде той, что ЖЕНЩИНА должна готовить мужу еду, стирать, убирать, мыть посуду, независимо от того работает она или нет, а мужчина должен принести деньги раз в месяц, а потом сидеть с газетой в руках у телевизора. ЖЕНЩИНАМ не нужно стесняться, если они феминистки. Я лично презираю тех мужиков, которые угнетают ЖЕНЩИН!
Базированый Гигачад Andrey Voronin
+ 1 0
25 августа 2023 г. 15:16
Ну по твоей Аве всё понятно. Ты просто каблук, небось жена за тебя коммент писала😂😂😂. "Все проблемы начались когда женщинам разрешили открывать рот" ты ешь и в правду так.
Меня ни кто не притесняет. Это я мужиков притесняю по гендерному принципу.
У меня один аргумент, чуть не помоему, значит не мужик. )))
Нас рать
+ 6 0
10 июня 2019 г. 21:28
Человеком надо быть, прежде всего, а не скотиной (не путать с рогатым с и тп скотом домашним скотом), не важно какого пола.
Типичное бабское нытье про угнетение... т.е. своими женскими делами заниматься мы не умеем и не хотим, а тогда попробую мужскими делами заняться. Как я должна конкурировать, зачем, с кем, вот с этими мужиками, с чего бы это, я же девочка, могли бы и уступить...
Базированый Гигачад Сергей
+ 0 0
25 августа 2023 г. 15:18
Ого 13 даунов с пеной у рта тебя задизлайкали😂
Ася Сергей
+ 12 0
11 июня 2019 г. 19:41
Вот и типичный представитель. "Своими женскими делами"- какими это? Кроме рожать и кормить грудью все остальные дела не имеют явной гендерной принадлежности.
  • Оставить комментарий
  • Войти