Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Будет всегда пустовать»: красноярцы обсуждают новую площадку для спорта и отдыха на окраине города
Да какая разница будет пустовать или нет, главное деньги отмыты))
Марфа Васильевна
+ 2 0
7 июня 2019 г. 22:13
Ну, если есть "деревянные домики-веранды со столами и скамьями", то уже пустовать не будут. Я имею ввиду козла забить, в картишки перекинуться, в шахматишки сразиться или там шашками в Чапаева, со всем сопутствующим арсеналом, естестна.
Правильно, за городом строят такие сооружения, а в городе строят высотки! Дом на доме, что я поеду с 60 лет Октября,35 со знаменитого жк "Кольбри" в Базаиху,чтобы отдохнуть с детьми? ЭТО НАДО СТРОИТЬ ТАМ, ГДЕ ЛЮДИ ЖИВУТ!!! Вход бесплатный, а доехать туда с детьми сколько будет стоить?! Хорошее место для тех, кто выезжает на природу побухать, да травку покурить! "Дети помойки" абсолютно верно заметили...!!!
Нас рать УЖАС
+ 5 0
7 июня 2019 г. 16:24
Там где много народу как вы выразились, земелька стоит дорого, вот туда и лезут аки бараны пустоголовые с выпученными зенками в которых дензнаки только значатся. По хорошему город надо зеленкой заваливать и иногда стоянки лепить (например на Локомотиве, или или), но некоторому населению это не в домек, потому как убогие с рождения, вот они храмы и тыкают.
спортсмен УЖАС
+ 2 1
7 июня 2019 г. 16:04
Их и в городе предостаточно. А альтернатива должна быть, тем, кто живет неподалеку вполне неплохо.
Дети помойки
+ 8 6
7 июня 2019 г. 15:03
Место укромное.Бухать там будем.Траву курить.
Лесная мафия
+ 6 1
7 июня 2019 г. 15:01
Богохульники!
нннн Лесная мафия
+ 10 1
7 июня 2019 г. 15:36
хулибожники
самозанятый
+ 22 2
7 июня 2019 г. 14:46
Храм когда на всей этой красоте возведут?
Петрович самозанятый
+ 11 1
7 июня 2019 г. 14:51
Зачем тебе храм? В беседке грехи замолишь потихоньку. Только свечки не жги!
жук Петрович
+ 7 5
7 июня 2019 г. 14:55
Ты чо, бесоватый чоли? Как можно русскому человеку не хотеть храм???7
Черемушкинец коренной
+ 14 6
7 июня 2019 г. 14:33
Какой еще много зелени? Наоборот, всё на прямом солнце, ни деревца в "детском городке". Все такие площадки, как под копирку, проектируют какие-то офицеры ГУФСИН или недавно откинувшиеся с зоны - по виду понятно, город уже как тюремный дворик выглядит.
доктор Черемушкинец коренной
+ 1 4
7 июня 2019 г. 16:02
Лечиться вам надо, уважаемый... зоны мерещатся
Не будет пустовать, я буду ходить
Гриша Овнюк
+ 14 6
7 июня 2019 г. 14:24
Отличная площадка. Не будет пустовать. Найдёт своего клиента.
"Будет пустовать" - с таким настроением слона не продашь. Про всё можно сказать: "будет пустовать", "сломается", "ничего не получится" и так далее... И можно ничего не делать, а раз ничего не получается - проще выпить.
1 Гриша Овнюк
+ 1 0
7 июня 2019 г. 16:18
футболисты точно приедут
  • Оставить комментарий
  • Войти