Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Канскую учительницу за разврат отправили в психбольницу
думаю благодаря телевизору дети сами любую старушку развратят.там такие мультики
Туда ей и дорога. Надо всех педагогов в обязательном порядке на вменяемость проверять
Таоке Упс
+ 2 0
10 июня 2019 г. 15:35
Тебе просто завидно! Признайся, что в твои школьные годы таких училок не было
Когда же Лариса свой рот раскрывала
Округа от слов ейных одуревала
-Ай лав ю, ребята, быстрей раздеваться
Ху из он дьюти? давайте .. дневник
Марк Котляр
+ 2 0
10 июня 2019 г. 10:33
"Лариса Ивановна Галобородька
Была безобразная толстая тетка
Работала дворником, жила без прописки
Имела две супер огромные сиськи
Еще была жопа в горошек в рейтузах
Две булки как два агромадных арбуза
Мощные ноги и мощные руки
Лариса подковы ломала от скуки
Но каждый мечтал к ней тайком подобраться
Ведь Галабародька любила .баться
И если до сердца ее достучаться
То с девственностью можно быстро расстаться...."
Красноярец Марк Котляр
+ 1 0
10 июня 2019 г. 15:09
Браво!
Давай продолжение, люблю поэзию, романтизм.
гоц тоц Красноярец
+ 0 0
10 июня 2019 г. 18:23
Марк Котляр. Есть на ютубе много клипов. Для нас маргиналов подходяще очень .Слушайте смотрите. Я не его агент. А почитатель
Красноярец
+ 10 1
10 июня 2019 г. 06:27
Скажу честно, жаль что в мои школьные годы у меня не было такой учительницы, развратился бы с огромным удовольствием и приятно было бы вспоминать на старости лет :).
Сдавшие её подростки просто недалёкие придурки.
вообще -то речь об особо тяжком преступлении...., тут уже расстрелом попахивает
Жиробас Финн
+ 1 0
20 июня 2019 г. 23:51
Убийство с отегчающими ?
Ох уж ети мериканци, ох уж етот абама , маладёж нашу всё разващають и развращають! К НАГТЮ АГЕНТАВ ГАСДЕПА!
Д. Гриша
+ 12 2
9 июня 2019 г. 18:27
Да пусть уж лучше дети со своей учительницей узнают как этим заниматься, чем от каких-нибудь шмар
Пье дэ Блюэ Д. Гриша
+ 5 0
9 июня 2019 г. 20:23
правильно! Ведь учитель( широкое понятие) должен учить всему. А не только сухим безчуственным наукам.
Однако же Пье дэ Блюэ
+ 4 1
10 июня 2019 г. 09:33
Да, ребята должны запомнить свою первую училку.
Однако же
+ 11 0
9 июня 2019 г. 16:46
Сейчас ей откорректирую уровень экстерона, синэстрола. Добавят гормонов тестостерона и выйдет из больнички усатый учитель ОБЖ
Это мы еще о военном и послевоенном времени не знаем. Теперь это уже глубокая история и не было тогда такой темы - постараться найти педофилию и вынести ее на обсуждение в ток-шоу. И журналистов было меньше, поэтому народ был психически здоровее. :)
Вагончик
+ 0 21
9 июня 2019 г. 14:41
Вообще влечение к особи противоположного пола которая тебя либо старше на 3 ,4 года либо моложе это уже психологическое отклонение
Показать комментарий Скрыть комментарий
Старый Вагончик
+ 1 13
9 июня 2019 г. 14:57
в пределах 10, это я специально узнал у знающего тему специалиста ) от педо- до геронто - филии - один шаг. тут уж как в черепе щёлкнет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лаврентий
+ 5 1
9 июня 2019 г. 13:23
видимо, не до конца всё отменили...
Рысь Лаврентий
+ 10 7
9 июня 2019 г. 13:33
Не путайте, как сказать, божий дар с яичницей. Не надо приплетать политику и т.д. Давайте опустимся на землю. Если воображение у Вас есть, то представьте, что Вашего подростка сына (племяша) нагло тянет в койку 40-летняя бабища для ее плотских утех, поиграть в "сиськи-письки". И что, какие Ваши будут действия?
30-летняя она.
Мацу Рысь
+ 6 1
9 июня 2019 г. 16:44
Скажу: не забывай про резинки!
Крукру Мацу
+ 4 0
10 июня 2019 г. 08:58
Ок, а если трудовик дочь-подростка в койку тянет?
Действительно, а какие должны быть действия в этом случае? :)
Рысь vit
+ 4 3
9 июня 2019 г. 13:45
Хотелось бы вначале услышать мнение Лаврентия, как он развратную тётку свяжет в единый веник с политзаключенными и карательной медициной ;)
Старый Рысь
+ 6 1
9 июня 2019 г. 14:56
был бы человек, а статья всегда найдётся.
Рысь Старый
+ 5 3
9 июня 2019 г. 16:05
В этом случае наоборот решили просто поставить на учёт, чтобы у директоров учебных заведений был правомерный отказ в приеме ее на работу. А если осудить и статью дать: кто ее потом на любую работу возьмёт?
Лаврентий
+ 6 0
9 июня 2019 г. 13:22
Система карательной психиатрии была уничтожена в СССР только в 1988 году, когда в ведение Минздрава СССР были переданы 16 психиатрических больниц специального типа МВД СССР, а пять из них были и вовсе ликвидированы. С психиатрического учета были сняты 776 тысяч пациентов. Из Уголовного кодекса РСФСР изъяли статьи 70 и 190, по которым антисоветская пропаганда и клевета на советский строй рассматривались как социально опасная деятельность. Кроме того, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 5 января 1988 года было принято имевшее силу закона «Положение об условиях и порядке оказания психиатрической помощи».
Лаврентий
+ 11 1
9 июня 2019 г. 13:21
карательную психиатрию ещё ни кто не отменял.
Термин "карательная психиатрия" и его определение принадлежат А. Подрабинеку, известному советскому диссиденту и правозащитнику, автору книги «Карательная медицина». Цитата из книги: «Карательная медицина — орудие борьбы с инакомыслящими, которых невозможно репрессировать на основании закона за то, что они мыслят иначе, чем это предписано».
Методы карательной психиатрии включали в себя следующие приёмы:
1. Установление ложного диагноза;
2. Принудительная госпитализация в психиатрическую лечебницу людей, не нуждающихся в подобном лечении;
3. Изоляция: фактическое использование клиники в качестве тюрьмы;
4. Принуждение к приему сильнодействующих психотропных препаратов с тяжёлым побочным эффектом;
5. Применение мучительных медицинских процедур, физически повреждающих мозг.
«Лечение» часто приводило к преждевременной смерти, в таком случае причины ее фальсифицировались.
В СССР так «лечили» видных политических оппонентов, которым ставили психиатрический диагноз. Способ был технически несложным и действенным, поскольку препараты обладали достаточно неприятным набором побочных эффектов. Именно этот метод подавления получил название «карательная психиатрия». Человек если не ломался как личность, то получал достаточное количество проблем со здоровьем, и в дальнейшем ему было не до политики.
Что то я не верю в невменяемость, так любого признать могут в нашей истории это уже бывало. Просто нужно было отреагировать дело резонансное, вот и решили тётка сплавить в дурку. Срок рано или поздно кончается, а в дурке можно все жизнь провести.
Эх люди курицы! По людски не могли решить вопрос, поговорить?
После "звёздного" прогона по всем тв-каналам с ее сногошибательными признаниями о "желании секаса с юнцами", неовооруженным глазом видать, что особь малость обделена интеллектом, с легкими признаками аутизма и олигофрении. Это больной человек. Печально, что все знали, молчали и дали ей возможность разгуляться в совращении малолеток.
Вова Мутин Рысь
+ 18 2
9 июня 2019 г. 13:02
Я и говорю, люди курицы, выставили на посмещище психически больного человека.
Рысь Вова Мутин
+ 13 2
9 июня 2019 г. 13:09
Да, Вы правы, надо было по-тихому удалить ее от учебных детско-подростковых заведений.
авиаангел Рысь
+ 9 1
9 июня 2019 г. 12:19
Ну, может, она хорошие результаты на ЕГЭ давала по английскому...
Рысь авиаангел
+ 3 6
9 июня 2019 г. 12:43
Все может быть, что в инглише она была "коренной английской леди". Многие великие учёные были "не в себе", например, А.Эйнштейн. Только не подумайте, что эту тронутую на секасе ставлю под одну планку с людьми, сделавшие великие научные открытия. Всем известно, что люди, страдающие аутизмом, могут владеть незаурядными умственными способностями.
хау ду ю ду Рысь
+ 8 1
9 июня 2019 г. 12:17
гляньте на картах гугл здание Канского ПНД. Там ещё больше заболеешь!
>общественно-опасное деяние
Желание завести семью - опасно!
хау ду ю ду
+ 7 4
9 июня 2019 г. 11:24
ну пишут! "" пробуждение у детей интереса к сексуальным отношениям».- в турму немедля! Затуплять надо было интерес детей. Хотя и так кругом тупой и ещё тупее.
учат в школе учат в школе
+ 4 27
9 июня 2019 г. 11:19
вот прицепились то к ней! Библия учит. А граждане нынче очень набожные. Не побожески поступили: "Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди,
4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крукру учат в школе учат в школе
+ 9 0
10 июня 2019 г. 08:55
Причем тут этот еврейский рассказ? Почему он должен учить нас, меня, правосудие?
Суслик суслик учат в школе учат в школе
+ 13 5
9 июня 2019 г. 11:52
Ну так и приставала бы к ровесникам, никто бы в психушку не упек! Хотя бы к 18 летним!
Суслик суслик
+ 19 1
9 июня 2019 г. 11:19
А как она медкомиссию каждый год проходила?
авиаангел Суслик суслик
+ 6 8
9 июня 2019 г. 12:17
Какую, грызунчик, медкомиссию? Вы имеете в виду получение санкнижки? Так это не медкомиссия...
Суслик суслик авиаангел
+ 22 2
9 июня 2019 г. 12:23
При получении санкнижки учителей смотрит психиатр! И.....получается все эти медосмотры фуфло?
1 Суслик суслик
+ 2 4
9 июня 2019 г. 15:21
Какой наивный)) конечно!!!!
Хана бабе окончательно. Залечат, что ей и ни до кого и ни до чего будет.
Возмущена!! Серый
+ 23 0
9 июня 2019 г. 14:26
двойные стандарты!!! эту за интим преписку в дурку и детей забрать. а Панин с ногой в заднем отверстии ничего! с с собакой!! с мужиком на камеру!! еще и пиариться на весь часной интернет, а ведь у него доча есть. какого ей с таким "папашей"
Рысь Возмущена!!
+ 4 5
9 июня 2019 г. 15:34
Ну... Панин ещё тот отморозок. А эту кралю повязали на деле с третьим подростком, с которым у ней была пока только переписка. А двух, которые были ранее, ей удалось затащить в койку. И если бы не мать третьего, которая не смолчала, может до сих пор домогалась до неокрепших юных душ...
. Возмущена!!
+ 23 0
9 июня 2019 г. 15:16
Так и есть. Двойные стандарты. Какой-то бузовой можно в одних трусах скакать, а всем как ей нельзя- осудять
.. Серый
+ 8 21
9 июня 2019 г. 12:26
Да нормально с ней будет подлечат да и все. Она же не убийца, просто озабоченная извращеночка таких скрытных очень много, большая часть женщин мечтают о двойном проникновении.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михалыч ..
+ 6 17
9 июня 2019 г. 14:29
К женщинам в России относятся, как к недоразвитым: лёгкий труд, 5 лет раньше на пенсию, материнский (не родительский!) капитал, при разводе детей оставляют с матерью, нельзя применять против них оружие, нет пожизненного заключения... Почему педофилов мужчин в психушку не отправляют: они на голову больные? А для женщин секс с малолеткой не порицается обществом? - это же изнасилование детей, которые ещё не могут принимать правильные решения. Родители детям не объясняют, что у таких "учителей" в органах зоопарк микробов: только через поцелуй передаётся более 700 болезней! Многие из них неизлечимы и вызывают рак... А сейчас судебные дела можно рассматривать по аналогии: максимальное наказание женщин за педофилию - психушка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Михалыч
+ 4 0
11 июня 2019 г. 15:16
Михалыч, извращенец - это ты, потому что извратил факты и приписал человеку то, что она не совершала. А именно - изнасилование. У тебя синдром "равенства", сексист ты проклятый. Если бы смс-ки приравнивались к изнасилованию, а ровно как и сальные взгляды - более 90% бы мужчин в нашей стране сидели за изнасилование. А вот вопрос - почему педофиов-мужчин в психушку не отправляют - для меня тоже вопрос! почему на протяжении десятка лет отчим или отец может насиловать дочь или падчерицу - и ему как с гуся вода. А когда все вскрывается. то большинство считают, что ребенок сам виноват или осуждают мать, что не доглядела. А тут 17-летний лоб, не ребенок уже, слил своего преподавателя - Павлик Морозов. А ты, пережиток патриархата, пишешь о неравенстве. Если бы такое сделал мужик-учитель с девочкой - никто бы даже разбираться не стал.
Красивая Михалыч
+ 6 1
10 июня 2019 г. 11:12
Оставь несчастную женщину в покое. Она получила свое - скорее всего лишится родительских прав на своих малолетних девочек. Вот это НАКАЗАНИЕ для любого родителя, никому такого не пожелаю.
А что касается несмышленных малолеток, вот кого мне совсем нежалко, и именно их и их родителей наказала бы по полной программе!
А то их учительница развратила - свежо предание, да верится с трудом! Они ещё до преподавателя были 'развращены' своими же сверстницами, да ещё к тому же многократно... Не мне тебе об этом говорить...
Михалыч Красивая
+ 6 2
11 июня 2019 г. 00:37
В предыдущих статьях писали, что её выгнали из одной школы за подобный разврат после обращения матери к директору. Это не первое совращение: промежность у тётеньки чешется и готова женится на всех детях сразу. Если лишили родительских прав, то правильно сделали: чему хорошему научит своих девочек?
Объясните мне, недоразвитому: чем отличается половой акт девочки с дяденькой от акта мальчика с тётенькой? Почему дяденька всегда плохой (но он ведь тоже влюблён!), а тётенька шалунишка? Почему дяденьке 15 лет на нары кверху попой, а тётеньку в дурку?
Судья спрятал тётку, а надо было посадить: не её жалеть надо, а недоразвитых детей. Родители ей доверили воспитание и обучение пацанов, а она из них сделала животных. Первый секс для ребёнка важен - это своеобразный рубеж, ниже которого он старается не падать всю жизнь. Поэтому важно, чтобы была любовь, хотя бы чувства... А здесь, с первого раза в помойку окунули пацанов. И обидно вдвойне, что это сделал человек, которому родители доверяли.
Красивая Михалыч
+ 1 0
11 июня 2019 г. 05:20
Не собираюсь переубеждать взрослого человека в Вашем лице в нравственных понятиях, что такое хорошо и что такое плохо. А тем более углу***ся в интимную сферу отношений на открытом сайте.
Я не оправдываю учительницу за развратные действия в отношении несовершеннолетних, я жалею её , потому что она потеряла своих малолетних детей... Вот что меня больше всего пугает в этой дикой истории.
Если молодой человек ещё как-то переживет первую или не первую близость с женщиной, потеря детей и соответственно матери несравнимы с 'половой' травмой учеников.
Несмотря ни на что, меня тянет наказать и мальчиков, и их родителей, которые обязаны заниматься ВОСПИТАНИЕМ своих детей. Ведь каждый родитель говорит своему маленькому чаду, никуда не ходи с чужими людьми, не бери никаких угощений у незнакомых дяденек и тетенек и т.д. Почему в 15-16лет родители перестают быть такими бдительными, не отслеживают переписку повзрослевших деток? Не помогают им в период полового созревания ... Вот и получается то, что случилось в Канске.
Надеюсь, уж Вас-то я не сильно травмировала своим радикальным взгядом на сложившуюся ситуацию. Но я рассматриваю ее именно в таком ракурсе, к счастью или к сожалению, это уже другой вопрос. В качестве дипломатического шага со своей стороны скажу, очень сложно во многом не согласиться с Вашей разумной аргументацией...Но и Вы , в свою очередь , постарайтесь хоть чуть-чуть понять меня...
Мацу Михалыч
+ 15 2
9 июня 2019 г. 16:43
Лицемерие - это грех! Ну ты, поди, не был бы рад, в 16 лет - получить развратные сообщения, от опытной женщины?
  • Оставить комментарий
  • Войти