Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Зените» автоледи сбила молодого пешехода-нарушителя (видео)
Коммерция
+ 0 1
17 июня 2019 г. 08:05
Бегунок, етить его!
дикий землекоп
+ 0 1
16 июня 2019 г. 18:36
доценты с кандидатами.Вас только что стёрли
Дикая дочь
+ 1 2
16 июня 2019 г. 18:34
А может это Леди Бой из Тайланда? 😂
Вор в загоне
+ 5 2
16 июня 2019 г. 11:19
Бизнес леди, бизнес госпожа, бизнес фройлен, женщина фирма, успешная деваха итд итп. Тупая курица наседка.
Пешеход молодой вдруг проник головой.Пещеходное сердце пробито.
enter Бубу
+ 1 0
16 июня 2019 г. 23:57
Куда он головой проник?
Десятеро геологов увидели «летающую тарелку», которая приземлилась на вершине гольца. Возле нее ходили человекоподобные существа в комбинезонах. Пошли туда цепочкой, след в след. И все погибли, кроме того, кто шел последним: у него был провал в памяти.
Два часа спустя близ гольца проходили двое местных охотников, но «тарелку» уже не застали. У подножия осталась только цепочка из 9 трупов и один живой геолог в глубоком шоке. Геолога отправили в Хабаровск, где он пролежал полгода в больнице. Естественно, его рассказу никто не поверил.
Коммерция Бубубу
+ 0 0
16 июня 2019 г. 12:10
Когда это было?
Бубу Коммерция
+ 1 0
16 июня 2019 г. 13:42
Михаил Герштейн Тайны НЛО и пришельцев. Синяя отметка 33
куда она его потащила? покидание места дтп. лишение
Дикая дочь
+ 1 2
16 июня 2019 г. 09:07
Был рождён усом а превратился в со сущего гнуса 😂
Какая прелесть, все охаяли автоледи (интересно, это официальный термин или так сердцу милее, ньюслаб?). А ничего, что пешеход 1) бежал и 2) на запрещающий сигнал светофора. То есть элементарные правила нарушил дважды. Получил по заслугам, может умнее станет.
Упсс 111
+ 5 0
16 июня 2019 г. 12:58
Когда спускаются по Октябрьской и выезжают от "Перьев" для пешеходов Партизана Железняка горит ЗЕЛЕНЫЙ!
Упсс 111
+ 6 0
16 июня 2019 г. 12:56
Для пешеходов там как раз ЗЕЛЕНЫЙ!!
полтора землекопа
+ 2 4
15 июня 2019 г. 22:14
химический состав человека: это кислород, углерод, водород и т.д. Зная это, мы можем посчитать количество атомов в теле человека. И если это количество умножить на объем этих атомов, то тогда их суммарный объем будет в 10 раз меньше, чем объем тела человека. Получается, что атомы заполняют только лишь 10% человека. Только представьте себе! Посмотрите, например, на свои руки: 90% того, что вы видите, ничем не заполнено.
.dt полтора землекопа
+ 4 0
16 июня 2019 г. 01:50
межклеточное пространство и цитоплазма так вообще вода - что ж мне сушиться и уплотняться как обезвоженная вермишель? вы лучше подумайте что все химические связи и процессы (в том числе электрические) и даже оптические со зрением - следствие слабоизученного электромагнитного взаимодействия (немалое вроде поверхностного натяжения и подобных аггрегаций - гравитационное, но от этого не жарче)
я больше в ступоре: 90 процентов это объем или сектор моего зрения? и кто сказал что под орбитали не положено заглядывать?
полтора землекопа
+ 4 4
15 июня 2019 г. 21:50
Расстояние между элементарными частицами в атомах нашего мира огромно. Если собрать все эти частицы так компактно, чтобы они касались друг друга (как в сверхплотных звездах-карликах), то в кубическом сантиметре будут сосредоточены десятки и сотни тонн. Только межатомные и внутриатомные связи не дают нашим частицам рассеяться по вакууму, и они же не позволяют одному "твердому" веществу проникать в другое. Именно в управлении этими связями, скорее всего, и состоит сущность загадочных трансформаций.
vit полтора землекопа
+ 1 0
16 июня 2019 г. 13:53
И это еще не предел. Вроде бы, по современным представлениям, вся вселенная возникла из точки, сопоставимой по размеру с планковской длиной. Т.е. 10 в -35 степени.
Плохо читаю полтора землекопа
+ 9 3
15 июня 2019 г. 22:00
Это Вы щас с кем разговаривали?
полтора землекопа Плохо читаю
+ 1 3
15 июня 2019 г. 22:07
из пустоты Вы состоите и я. И другие
Дядя Миша
+ 19 5
15 июня 2019 г. 20:34
суицид не удался. бежал, как будто в морг опаздывал. за машину платить надо, поцарапал наверное.
водитель
+ 6 14
15 июня 2019 г. 20:21
красный для пешиков там горит когда машины едут прямо по пж, а в этот момент горел зеленый, просто баба смотрела в телефон как обычно
Во-первых, она даже не попыталась затормозить или уйти от столкновения, не видела, что пешеход летит? Во-вторых, после такого падения нельзя поднимать человека - вдруг шея сломана, тут тебе сразу и убийство светит. Молодец, короче. А пешеход и того лучше.
Студент *****
+ 5 14
15 июня 2019 г. 23:07
...его можно было увидеть, но автоовца была сто пудов в смартфоне.
Ниче так леди. Я тож хочу чтоб меня такая сбивала, а потом лечила ))
Коммерция Шрайк
+ 8 2
15 июня 2019 г. 19:32
Чуть ли не подняла на руки, какая экспрессия! Я б на месте мужика труханул бы слегка, енто зачем меня усаживают в авто?
Коммерция
+ 0 19
15 июня 2019 г. 19:18
Она на бал может спешила а тут какой то чудик недоспринтер!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Справедливость
+ 31 2
15 июня 2019 г. 19:05
Только в нашей стране медики могут на глаз определить и отпустить, а если после такого удара внутри гематома или кровотечение откроется, обследовать лень им.
Карлсон 2024 Справедливость
+ 6 15
15 июня 2019 г. 22:20
Ещё и воноватым сделают...
Парню нужно пройти обследование и получить 50 тыщ морального с шофера
  • Оставить комментарий
  • Войти