Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«За все удобства они платят свободой»: как устроена единственная женская колония в Красноярске
Кто-то не попадает а кто-то заново попадает как у меня соседка третий раз за наркотики сидит училась на юриста мать учитель Смотрю иногда здороваюсь с матерью а это до сих пор сидит в гости приезжала обхожу её стороной и буду обходить.не доверяю
Грустный котик
+ 4 0
23 октября 2019 г. 14:13
Вот и как в таких условиях жить и рожать детей, если за самозащиту людей садят на 11 лет и больше... А тех, кто пешеходов размазал, еле-еле условно на пару лет осуждают.
Таня Грустный котик
+ 2 0
23 октября 2019 г. 14:17
Типа студента-медика
Реклама колонии прям))
Хотя есть конечно и приличные специалисты, но отношение многих просто реально убивает людей
это нелюди так живут....одевают их...кормят до сыта...обхаживают...потомучто они убивали людей ...грабили...
неверьим
+ 1 0
26 июня 2019 г. 22:29
Ну очень хотелось почитат какую красоту напишут, а то всю колонию на "уши" поставили, чтоб такая повседневная красивая картинка вышла. Ай да молодцы. А тетки там обычные со своими проблемами и слезами и радостью. в кино показывают туфту. тетки все смеются.
идеалист
+ 12 0
25 июня 2019 г. 18:05
Я то думал, что свободой они заплатили за совершенные преступления....
всегда ваш идеалист
+ 9 0
26 июня 2019 г. 11:30
И я так думал, пока статью не прочел. Оказывается, не за преступления они свободой платят, не за преступления. Не за слезы потерпевших, не за причиненный материальный вред, вовсе не за это...
Спасибо нл, что открыл глаза
Люблю мой город
+ 4 1
25 июня 2019 г. 09:54
И как жить с такими женщинами, когда они откинутся? Ведь реально страшно, такая тебя порешит и глазом не моргнет, дело привычное.
Однако же
+ 4 0
25 июня 2019 г. 09:24
%%80 тех кто по второй ходке пойдут и на третью, как бы они не клялись. Эрик Берн Игры в которые играют люди. Игра Полицейский-вор. Вор сидит и мечтает о воле. На воле его тянет в тюрьму. и так по кругу. Знаком с теми у кого по 5 ходок (говорят по мелочи или глупости) и с общим "стажем" 15-17 лет(((
Ослик Иа
+ 0 1
25 июня 2019 г. 09:08
А как такую чудную игрушку купить, которую женщина шьет??
Елена Ослик Иа
+ 4 2
12 июля 2019 г. 21:17
Никогда бы не купила игрушку созданную зэчкой... Подумать страшно сколько она вобрала в себя негативной энергетики
Не тюрьма, а курорт!
Клара Павловна
+ 4 5
24 июня 2019 г. 14:06
Это же как надо низко пасть женщине, чтобы оказаться за решеткой, среди всякого отребья и отбросов общества...
Там чалятся рецидивистки, насильницы и убицы. Нравы там суровые, хуже чем на мужской зоне, если ты неопытная и не можешь постоять за себя будешь ублажать прожженных зечек. Да и в реале там все не так, как на этих красивых фотках, а некоторые особы стучат куму.
Н.И.К.И. Наташа
+ 0 1
12 июля 2019 г. 22:06
А откуда вы знаете такие подробности про жизнь женщин - заключенных?
Кум кума Наташа
+ 1 0
26 июня 2019 г. 19:41
да многие,я бы даже сказал, особы;)))...зона КРАСНОярская же)))
Товарищ Товарищев
+ 14 5
24 июня 2019 г. 13:44
На женщину напал насильник, она дала отпор и получила 11 лет. С точки зрения нашего "правосудия" надо было, чтобы он ее изнасиловал и убил, тогда все в порядке.
Гостья Товарищ Товарищев
+ 6 1
9 июля 2019 г. 10:36
это ОНА так рассказывает... дама в заключении не в первый раз. это уже о многом говорит
Уно-моменто Товарищ Товарищев
+ 8 2
25 июня 2019 г. 17:40
Неправильно мыслите, товарищ! Если на женщину напал бандит или насильник, она сначала должна ему прочесть Конституцию РФ, потом - выдержки из Уголовного кодекса, потом предупредить, что окажет сопротивление, потом попросить его подождать, когда она позвонит в полицию, дождаться этой полиции и сдать сотрудникам. Вот теперь все по правилам! А если она даже не убила его, а просто вмазала в ухо, то тем нарушила гражданские права уркагана и нанесла ему психологическую травму.
Ольга Товарищ Товарищев
+ 6 2
24 июня 2019 г. 14:01
Ну можно было и не убивать, это лишнее. Отчекрыжить ему пипирку, например.
Анна Ольга
+ 5 1
25 июня 2019 г. 03:05
Еще бы он в переговоры вступать согласился в тот момент
Рецидивист
+ 10 2
21 июня 2019 г. 11:52
что то рекламой пахнуло от этого опуса. ну уж нет, лучше корка хлеба на воле, чем ужин под сроком, это местным не очень умным пейсателям показалось, что за стеной лучше, чем на воле, жизнь у них хуже, вот и расслабили под кобчиком. очень не рекомендую.
тт Рецидивист
+ 2 1
5 июля 2019 г. 10:52
согласен!!! кто не терял волю, этого не понимает!
Зато там не надо трястись за работу в 20 тысяч и иметь риск быть уволенным в любой момент. Там не надо платить ЖКХ, капремонты. Находишься под охраной от внешнего жестокого мира. На воле работы нет, а там есть, к тому же не надо на нее добираться на 2 автобусах....
безУмка Ухты
+ 0 0
15 июля 2019 г. 08:59
а ты Вы так рекламируете или просто как факт....
потому что при таких плюсах..на германию это все равно не тянет
Матёрый Ухты
+ 12 1
21 июня 2019 г. 11:45
Печально, но в ваших словах есть доля правды.
Удачи и терпения вам.
мне прямо туда захотелось...
цитата Чёто
+ 0 1
20 июня 2019 г. 17:27
Это не мы в неволе, а вы"
В санатории "Бузим" и то условия хуже.
  • Оставить комментарий
  • Войти