Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе главу сельсовета поймали на взятке от лесозаготовителя
Face
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
с. Богучаны (Богучанский район), Россия
15 июн
14.06.2019г. утром Следственным комитетом , и ОБЭП Богучанского района, был произведен обыск в квартире Главы Октябрьского сельсовета
Розбицкой Натальи Юрьевны. Наталья Юрьевна импульсивно встретила нежданных гостей. Не устраивали понятые.Она кричала так, что все было слышно на улице, как сообщили общественники данного поселка. Что изъято на квартире главы администрации, пока не известно, но, как говорит народная пословица:"Без шума драки не бывает" .
Наталья Юрьевна глава пгт. Октябрьский?? Вот те на! Это же высокая женщина, крупного телосложения, лет под 50. Она? Я её знаю, никогда бы не подумал, милейший человек свиду ) как тесен мир оказывается. Никогда не был в Богучанском районе, а её знаю.
Оказывается и новость про неё была, даже не подумал.
Однако же
+ 3 0
18 июня 2019 г. 09:10
Интересно, сколько заплатили поджигателя лесосклада в Богучанах?
Сплошь коррумпированный район. Глава района Бахтин все сидит под домашним арестом, председатель райсовета Брюханова осуждена условно.
Дикая дочь
+ 13 0
17 июня 2019 г. 19:22
Вот 40тысяч,все коррупционера поймали, рапортуем кремлю, живём теперь прекрасно вор в тюрьме 😂
Жиробас Дикая дочь
+ 2 0
18 июня 2019 г. 08:43
Лес Красноярского края может быть спокоен.
Да у него зарплата на порядок больше!! Жажда наживы сгубила!!
Не свисти ! Спрутс
+ 1 0
19 июня 2019 г. 14:41
У неё ! Это дама , а им всегда денег не хватает .... Понять и простить такую мелочь на фоне вышестоящей братии .
Городской селянин Спрутс
+ 9 0
17 июня 2019 г. 19:11
у главы с\совета?наверно 42 и есть на руки.Но что-то там тёмное,ибо чёрный лес туда и от нас прут,мама не горюй.Лучше бы проверили на каком основании и по каким расценкам главы с\советов передают земли с\хоз назначения со 100летним лесом и 200-300м3 на га.Да ньюсик бы выдал нам эту новость,тогда бы можь и поверил, что коры этой газеты не зря получают награды и места.
Есть такая профессия: Родиной торговать!... Поди тоже из едросни партии воров и власти..
Я б такую взятку и брать бы побрезговал, а не то что вымогать.
Сергей Иванович дрозофил
+ 12 0
17 июня 2019 г. 19:57
Опять мелкой рыбёшкой начальству отчитываутся. Главное ворьё надеется в окопах отсидеться. Пока суть, да дело, люди в отпуск уйдут, а там, глядишь, и забудется старый скандал на фоне новых.
  • Оставить комментарий
  • Войти