Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На заправках КНП почти на 2 рубля подешевел бензин
Раньше я на 2т.р.заправлял 44л.95-го,а сейчас заправил 45л., на литр больше,ну ладно,и на том спасибо!
...и талоны на второе полугодие физикам кнп отказывается продавать...
На какие два рубля, как был 95 самый дорогой из всех заправок, так и остался. Богатым собираем на очередной парусник
Плохо читаю
+ 1 1
20 июня 2019 г. 14:06
Чем чаще будут ценники туда сюда менять, тем меньше мы будем обращать на это внимание. Привыкнем. И через время можно продавать по сотке за литр. Никто и не заметит.
Marshal Плохо читаю
+ 0 1
20 июня 2019 г. 14:13
А скоро так и будет
Счетовод Кудрин
+ 2 1
20 июня 2019 г. 13:48
Блин,как я понес убыток в 98 рублей, заправившись три дня назад, какой я не расчетливый, все отказываю себе в порции доширака,в качестве наказания.Хорошо хоть литр не вошел в бак. Все таки два рубля это существенно.
да на ГПН они такие и есть,
а КНП рвачи?
Разве это подешевело топливо, ведь у гпн и рн он столько и стоит.... Кто такой кнп - перекуп.
А гпн и рн они добывают реально сами
просто выборы осенью........... ведро боится что не выберут........подачки пошли... потом закрутят...уже проголосовали в марте.... сейчас пенсия на погосте
Акция «Прямая линия!»
Для того чтобы снизить, цена была задрана выше крыши.
волшебство выступления
Не припоминаю, чтобы они всегда навстречу шли, цены никогда не конкурировали
Сарказмик 123
+ 1 1
20 июня 2019 г. 13:05
да это обычное дело в торгованских делах - сначала понизить на несколько копеек, а потом задрать на пару рублей. а тут не несколько копеек, а пара рублей. а теперь прикиньте, на сколько поднимут ценник через неделю - другую? думаю, полтинник точно будет простой 92-й стоить, ну и остальные соответственно.
а чтобы разные надзоры за сговор не докопались, поднимают - опускают цены по очереди, через 2-3 дня и на остальных брендах цена упадёт. можно делать ставки!
Витя с химмаша
+ 8 14
20 июня 2019 г. 12:19
запасы *зимнего* надо же как то реализовывать, он испаряется со страшной силой, вот подбодяжили, смешали с перегоном из *Дружбы* и втюхали аборигенам, которые от счастья халявы восхвалять начали кое-кого и заливать бурду в свои тощие баки )
Сергей Иванович
+ 28 2
20 июня 2019 г. 12:15
Неужели приурочили к выступлению Путина?
Андрей Сергей Иванович
+ 7 2
20 июня 2019 г. 12:21
Это точно, об этом я не подумал, у нас же есть ещё и вторая причина в стране- идолопоклонство (ВВП), КНП же администрации принадлежит.
Сергей Иванович Андрей
+ 3 1
20 июня 2019 г. 12:58
А надо было подумать. У многих из этих господ наверху менталитет-то советский остался. Только тогда наворованное надо было от нескромных глаз прятать, а сейчас, наоборот, многие напоказ любят его выставлять. Например, как Клишас свои часы.
Да, ладно о людях они заботятся, народ в отпуска разъехался, каникулы у детей начались, вот продажи и упали, а таким способом, народ хотят привлечь, дела свои поправить, вот и дурят народ своими акциями.
Это как автодилеры, то же всем рассказывают приезжайте, осталось десять машин 2018 г. по спеццене 2018 г. мы цены заморозили, предложение ограничено, только для вас в честь дня России, да скажите правду, что неликвид с прошлого года остался нераскупленный, надо как то его спихнуть, что людей то за дураков держать!
Andron3912 Андрей
+ 1 0
20 июня 2019 г. 19:11
Маркетологи,рекламщики и пиарщики это первые враги народа(общества).
Транснефть
+ 9 3
20 июня 2019 г. 12:06
Пошел бензин с хлоридами?
  • Оставить комментарий
  • Войти