Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске готовят участок под строительство переезда через Северное шоссе
Зачем изымать тепломагистраль, если можно было попросить переделать. Щас госдеятели найдут подрядчика в лучших традициях...
Вот на кой черт он там сейчас нужен?
Пробка? Нет никакой пробки, спокойно пересекается северное шоссе через разворотные петли.
На перспективу? Возможно. Но лять прямо сейчас северное шоссе СТОИТ колом из-за однополосного спуска и мини-мостика через качу! Ну разве не туда надо эти деньги сейчас пустить?!
Когда через Транссиб путепроводы на правом берегу сделают?
Всего две дороги - Мичурина и Матросова - задыхаются в пробках. Даже, если не нужно на левый берег ехать, приходится стоять в этих пробках.
Дик Сакмай Vladimir
+ 1 0
20 июня 2019 г. 21:47
Да, нужно Затонскую соединить.
Vladimir Vladimir
+ 4 1
20 июня 2019 г. 15:00
Даже через Енисей сейчас мостов больше, чем через ЖД на правом берегу.
Федор Сумкин
+ 13 0
20 июня 2019 г. 13:25
Когда у админисрации начнут жилье изымать и переселять в общаги ????
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Федор Сумкин
+ 1 2
20 июня 2019 г. 15:53
Давайте вас посадим в администрацию, раз вы такой "интеллектуал" и заберем у вас жилье, согласны? А если в вы в общаге живете, так кто виноват, что не заработали?
Дикая дочь Федор Сумкин
+ 1 0
20 июня 2019 г. 14:23
С домины да в общагу? Федя ты с ума сошёл что ли собака такая мерзкая!
Федор Сумкин Дикая дочь
+ 1 0
20 июня 2019 г. 18:28
Слыш пёс, ты с админисрации что ли ??. Будку изымем то же.
А развязки на П Железняка когда будут? Дома вокруг как грибы растут , уже не проехать ,то ли еще будет
Джейсон Бухарь
+ 1 2
20 июня 2019 г. 12:53
А для чего он нужен кто нибудь знает? Типо дорога к Солонцам-2?
там нужен путепровод конечно, но пробок по северному шоссе в сторону солонцов он не убавит.
Dmitry Афросий
+ 6 0
20 июня 2019 г. 13:32
Более того, прибавит. Там нужно участок трассы после кольца от 25 часов в сторону Солонцов на 1-2 полосы увеличивать. Но на это вряд ли в ближайшие 10 лет решатся. А поздно будет уже через 2-3 года.
Вячеслав Dmitry
+ 0 0
20 июня 2019 г. 19:57
Там мостик. Расширят его -- ущелье можно расширять. А это уже федеральная трасса. Проблема.
Dmitry Вячеслав
+ 0 0
20 июня 2019 г. 21:05
Не проблема, если с головой решать и быстро.
Можно даже грузоперевозчикам предложить скинуться дополнительно к краевому и федеральному бюджету по копейке малой. Деньги все в этой пробке теряют.
согласен, место есть для увеличения колво полос. причем полосы нужно вести до виадука, который проходит на дорогой в солонцы.
Дикая дочь
+ 8 0
20 июня 2019 г. 12:45
А у меня эти как их почки болят😂мдя почки уважительная причина, вот вылечит я человек, поправит своё здоровье и начнёт строить дальше. P. S. Вот лохи Красноярские на долевые ведутся, без лоха жизнь плоха!
Э.Д. Дикая дочь
+ 6 1
20 июня 2019 г. 12:53
Они не лохи, а инвесторы! Гг
Гриша Овнюк
+ 14 0
20 июня 2019 г. 12:39
> Когда начнётся строительство путепровода, неизвестно.
Да может никогда и не начнётся. Не удивлюсь. У нас вон в Студгородке Реставрация готовила-готовила площадку. Заглядение, а не площадка. А дом так и не начали строить. Не знаю, почему.
кругом одни нытики Гриша Овнюк
+ 0 0
20 июня 2019 г. 15:50
Ой, у нас про 4 мост тоже все ныли, что не будет ничего. Однако построили. Может будем после обсуждать?
Пенсионерка Гриша Овнюк
+ 6 1
20 июня 2019 г. 12:42
а я знаю почему
А через железную дорогу на Калинина нельзя?
и продлить пер.СВЕТЛОГОРСКИЙ под этим мостом!!! Обрезали улицу и ни выездов ни заездов нормальных. уродство
Точно, уродство - там гетто и быдлорайон, всякие долгострои стоят
Покойник Ленин умер от сифилиса
+ 4 0
20 июня 2019 г. 12:34
Двойные стандарты?
Дикая дочь
+ 1 3
20 июня 2019 г. 12:34
Идёт декоммунизация 😂
  • Оставить комментарий
  • Войти