Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель внедорожника в Назарово разбил чужое авто на встречке и отказался платить за ремонт
Справедливер
+ 3 1
21 июня 2019 г. 15:58
Джип у владельца отобрать, отдать пострадавшему в качестве компенсации
Минусатор разобиделся, обиженка ))
Филя Дрозд дрозофил
+ 1 2
21 июня 2019 г. 16:23
А ты сам себе не плюсуй нищеброд))
Кто-то из моих знакомых такую же байду рассказывал: ехал, его в грубую с нарушением ПДД захлестнула баба, причем не на дешёвом паркетнике. Он типа - ты куда смотрела, в смартфон?! Давай ОСАГО.
А она на голубом глазу с наглым тоном: осаги нету и платить типа даже если и виновата, не собираюсь... Приятель в ауте от баранины...
Справедливер Сева
+ 2 1
21 июня 2019 г. 16:02
Пускай баба приятелю натурой отдаёт раз денег нет
Сева, не надо экономить на допе. Всего лишь две с небольшим тысячи в год. И защищён он подобных бандерлогов. А с них уже страховая стрясет деньги, в этом не сомневаюсь. У страховых юристы хорошие.
... дрозофил
+ 3 0
21 июня 2019 г. 16:00
У них не только юристы хорошие но и службы безопасности хорошие. Умеющие доходчиво объяснять что не платить долги нехорошо.
Сева дрозофил
+ 6 0
21 июня 2019 г. 14:46
Я с допом; согласен! Это разумно, при нынешней синьке и отсутствии страховок! Плюс комиссар в тарифе...
Да, и комиссар. Вызов которого сейчас и стОит 2000. Так что более чем разумно.
Старый дрозофил
+ 1 0
21 июня 2019 г. 16:04
комиссар по допу бесплатно приезжает.
Так я об этом же. Даже если один раз за год пришлось вызвать комиссара, уже доп оправдал себя. А если больше - так и в плюсе.
Если он на встречке и ущерб не погашен - получается он без ОСАГО?!
Как раз тот случай об ужесточении штрафов и ответственности за езду без ОСАГО.
BassPro Сева
+ 3 1
21 июня 2019 г. 14:16
Ещё вариант: ущерб превысил лимит по осаго
Воланд BassPro
+ 3 0
21 июня 2019 г. 14:19
Не превысил. Сейчас лимит 400 тысяч.
Ну вообще то и марка пострадавшего авто в статье не сказана.
Цифровой неудачник-лох, АУ!!
Вжжжжжж, смотрите у меня Жип Тавота. Вжжжжжжж. А ну, щемись с дороги, челядь. Вжжжжжжжж. Не видите, боярин едет. Вжжжжжжжж // влетает на своём гнилом ведре в другой авто //. Пшёл вон, не буду ничаво платить! // взяли за шары //. Ой, господин пристав, а как так? У меня зряплатка 25 тыщ, кредит на чайник, трое личинок, кормить надо! Как так, господин пристав? Праститиииии!
  • Оставить комментарий
  • Войти