Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания не согласились лишить многодетные семьи прав на бесплатную землю
А когда земля кончится будут луну раздавать?
Так я что-то не поняла? Про землю? Типа землю убрать, а что то другое дать? Насмешили. Нам землю то не хотят давать. Стою на очереди уже 5 лет. А в ответ тишина. У нас в Ермаковском районе мне сказали что земли нет!!! Я их спросила, а куда вы её дели? А мне в ответ: северянам раздали. Так что у нас северяне сплошь многодетные, вот так. А мы не дождёмся ни земли, ни денег.
пензина еще в детупатах? ну пипл вы ваще хаваете!!!
Дети помойки
+ 5 0
22 июня 2019 г. 09:43
Обычно им даются участки или в жопе и или в овраге где-то.А вся эта возня для того чтобы кормушка для чиновников не закрылась
Аня Дети помойки
+ 0 0
24 июня 2019 г. 12:49
А вы такую информацию откуда вообще берете? От знакомого друга его знакомого? Родственники получили неплохую землю. А участок, хоть где - получить бесплатно тоже хорошо.
У нас в удачном люди не могли оформить землю в течении 10 лет которую они самовольно заняли под огороды ещё лет 40 назад . Им говорят то красная линия , то береговая линия , короче везде отказы. Но приехала тётя мотя типа мама многодетная и ей сразу отдали землю на все у неё было разрешение . А сейчас продаёт. И думаю это не единственный у неё такой участок . Вот где справедливость? ?
Сергей Иванович Ням ням
+ 1 0
22 июня 2019 г. 22:26
Это маленькие люди не могли оформить землю в удачном в течении 10 лет. Зато большие люди землю там быстро оформили себе под строительство особняков в воровские 1990-е годы и очень удачно отгоняли тех, кто совал нос в их дела, как, например, убиенный за это журналист В.Алферьев.
Петро Сергей Иванович
+ 0 0
24 июня 2019 г. 12:47
Сергей Иванович, на дворе уже не 90, успокойтесь.
Иванович Сергей Иванович
+ 0 0
23 июня 2019 г. 18:20
Погуглил про журналиста В.Алферьева. Познавательно
Кулеш как всегда чушь несет . С Кулешом кулеш не сваришь, лучше бы молчал, за умного бы сошел.
Да да,я помню эту историю про эти земли как некоторые должностные лица через таких вот подставных "мутили" под себя,конечно кто ж откажется!!!
7 Andron3912
+ 0 0
24 июня 2019 г. 12:46
Вы о чем вообще? Что за история? А если и была, то какое отношение это имеет к нынешней ситуации?
Знаю одну семью, которой выделили землю по этой программе, ни воды, ни электричества, ни дорог нет, как хотите, так и стройтесь, а на что строиться? Короче, опять сплошная профонация, типа Дальневосточного гектара, видимость заботы о населении:)
Семен Семеныч Жолтый Жолтый
+ 2 7
21 июня 2019 г. 19:26
Профанация:), это для того, чтобы писали правильно:).Расскажите, в каком месте выделили, иначе фейк новость:).
Ррябинович Семен Семеныч
+ 2 0
22 июня 2019 г. 01:07
В шушенском куча таки усастков. Без дорог, света
Сергей Иванович Ррябинович
+ 0 0
22 июня 2019 г. 22:20
Хорошо, что хоть в Шушенском, а не за Полярным кругом.
Ваня Семен Семеныч
+ 2 0
21 июня 2019 г. 22:15
Да ты сам человек-фейк и это пока еще уважительно в твою сторону.
Пукин В.В. Семен Семеныч
+ 6 1
21 июня 2019 г. 19:36
Достал уже своими фейками. Глаза открой если не слепой.
Красавиа и чудовище :-)
+ 12 2
21 июня 2019 г. 18:46
90 % многодетных, если не больше, эту землю довольно быстро продают...
Проще сразу раздавать деньги из бюджета.
  • Оставить комментарий
  • Войти