Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских выпускников призвали отказаться от воздушных шаров
Очень важная тема для "аппаратного совещания"
Прораб Желчный
+ 1 0
25 июня 2019 г. 11:22
А почему оно "аппаратное"? У них слуховые аппараты?
Сочувствую нынешним школьникам, выпускникам. Весь учебный процесс теперь похож на одно сплошное г... и ЕГЭ это ублюдочное, и учебная программа... раньше после школы можно было не плохо так гульнуть, заслуженно, сразу понимаешь - старый этапа пройден, начинается новая взрослая жизнь. а сейчас что?выпить-нельзя. потусить в парке по беспределу - нельзя. везде с контролерами и т.д. теперь еще и шарики запретят. не то чтобы они так уж были нужны эти шарики, просто еще один показатель того, что щемят молодежь... а ведь она как пружина, когда-то да отскочет. это сейчас в форме протеста юные долбонаты покрывают свои тела нелепыми кричащими татухами, курят вэйпы с малолетства и носят нелепые прически, видимо будет еще хуже.
если так хотите бороться за экологию - идите предьявите русалу за их выбросы, запретите покупать автомобили с обьемом двигателя более 2х литров, контролируйте нормально посадки здоровых деревьев и уход за ними...будет больше толку.
а пока такие с позволения сказать инициативы, кроме кривой улыбочки, ничего вызвать не способны.
Антон Человек
+ 2 1
25 июня 2019 г. 11:05
В корне не согласен. Бороться за экологию надо по всем фронтам, а не с позиции, если там не существенно - можно забить.
Человек Антон
+ 1 2
25 июня 2019 г. 12:48
оказывается воздушные шары это ФРОНТ?)))вот это новости)а мужики то не знают. ну-ну
Люблю мой город
+ 3 1
25 июня 2019 г. 09:51
Лучше бы от алко отказалась и от спаривания в кустах
Вот это проблема края. Пузыри китайские
дадудаду
+ 3 1
24 июня 2019 г. 20:41
натюрлих! а от китайских фонариков шариков-лесные пожары.
Случай был, шла с электрички на дачу, дорога лежала через лес, было уже поздно и темно, иду вся в напряжении, адреналин потихоньку проникает в кровь и тут в траве два блестящих глаза, аж плохо стало..пробежала мимо, потом любопытно стало, вернулась, пригляделась а там порванные резинки от шариков и светодиоды, потом на даче долго светились, пока батарейка не села...
На детском карнавале выпустили тонны серпантина, которые улетели в том числе и в Енисей. Человечество - самый поганый вирус.
водяной Кракен
+ 1 0
25 июня 2019 г. 11:02
Организаторам вопрос задайте, кто это придумал. Еще и не убрали за собой, пришлось службы города подключать.
ну и правильно, потому что гляжу на убранный мусор желтой травы травы вперемешку с бутылками в черных пакетах и думаю: собрали - молодцы, а что с пластиком? просто в поле вывезут и закопают. когда и у нас кончатся пустые свалки (раньше много говорили про бескрайний лес и "пробки только в москве") тогда скажем "конечно да, замусорил кто-то"
Про деревья очень хорошо, а с шариками мне кажется раздувают из мухи слона, чё опасного от них? Лучше высадить как можно больше и будет кислород всем нам)
Люблю мой город Крайний
+ 2 0
25 июня 2019 г. 09:55
Лучше вместо шариков им презики раздать на это мероприятие
Я Крайний
+ 7 3
24 июня 2019 г. 19:49
Чё опасного? Гибель птиц, рыб, некоторых животных, загрязнение окружающей среды материалами, которые не разлагаются или разлагаются крайне медленно, это , на ваш взгляд, не опасно?
Н.И.К.И. Крайний
+ 6 2
24 июня 2019 г. 19:48
А что хорошего в этих шариках? Сколько лет такие шарики разлагаются в природных условиях?
Zlobin Н.И.К.И.
+ 7 4
24 июня 2019 г. 23:34
Они из латекса изготавливаются , а он быстро разлагается и безвреден . Дурак запустил мульку про шарики когда они совсем не наносят вреда . Попробуй отыщи шарик трехлетней давности на улице в земле .
Правильно. Ведь воздушные шарики-это беспилотные летательные аппараты. Лицензировать надо. :-)
Семенов ЧК
+ 3 0
25 июня 2019 г. 11:00
В первую очередь - это мусор, который не только вред экологии наносит но фауне.
Рабинович
+ 10 0
24 июня 2019 г. 17:15
В последние годы день ВДВ проходит гораздо скромнее выпускных. По крайней мере шума от десантников в фонтанах гораздо меньше, чем от выпускников с выпускницами
  • Оставить комментарий
  • Войти