Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Совете Федерации проходят Дни Красноярского края. Региону выделят финансы для зарплат бюджетников
Красноярец
+ 9 1
25 июня 2019 г. 14:12
Посмотрел на фотки и возникло желание закидать это сборище паразитов ручными гранатами, а потом ходить между рядов и штыком докалывать ещё живых шевелящихся мразей.
Написано умно, красиво, вот только когда будет хорошо жителям края от этих дорогих бесед и работников?
Красный Яр КПД
+ 1 1
25 июня 2019 г. 14:17
Мне лично хорошо. Счастье - дело каждого :)
Александр Викторович сказал. «Если я паду я всех потяну за собой».
ха ха Петя
+ 0 1
25 июня 2019 г. 14:15
Вы даже отдаленно не имеете представления, кто и что сказал, потому как такого анонима-неудачника как вы, никогда туда и не позовут))))
А. Клешко не считал себя неудачником, каким хохотун считает Петю. Его не только туда позвали за какие-то неведомые широкой публике заслуги, но и дали посидеть на высокой должности почти четверть века.
Сергей Иванович Петя
+ 5 0
25 июня 2019 г. 13:44
Падать можно по-разному. Например, как А.Клешко - с балкона.
Красноярец Сергей Иванович
+ 5 2
25 июня 2019 г. 14:07
Клешко молодец, порадовал.
Сергей Иванович
+ 2 1
25 июня 2019 г. 13:29
Вот Усс и надеется до сих пор, что его посадят. В совет федерации, на место выбывшего Р.Арашукова.
ты меня называла... Сергей Иванович
+ 1 2
25 июня 2019 г. 14:11
Это он вам лично сообщил?)) Смешно мне с вас, фантазер вы, Сергей Иванович.
Сергей Иванович ты меня называла...
+ 1 0
25 июня 2019 г. 19:15
Даже если этот господин кому-то что-то лично сообщает, ни одному его слову верить нельзя.
ты меня называла...
+ 2 0
25 июня 2019 г. 14:47
А зачем он так настойчиво лез к "Вальке-2 стакана"? Не затем же, чтобы проверить, на самом деле она может 2 стакана водки выпить, или только полстакана, как она поправила журналистов? И до сих пор лезет туда, хотя ему явно постарались объяснить его иной жизненный путь - в лучшем случае в своём поместье под присмотром жизнь коротать.
метра не будет
+ 15 0
25 июня 2019 г. 13:28
"Прирост налогов и сборов в 2018 году составил более 220 млрд, из которых 195 млрд поступили в федеральный бюджет и чуть более 25 млрд — в региональный."
Край обирают до нитки. Пока так будет продолжаться край будет умирать, а олигархи и чинари-воры будут жить припеваючи. Голосуйте за негодяев дальше!
.,. метра не будет
+ 1 8
25 июня 2019 г. 14:16
Нужно учитывать еще проекты по развитию экологии, метро, благоустройству, которые отдельно приносят в наш регион деньги, с тех же налогов.
Ссылку и суммы. А так бред
знать re
+ 2 0
25 июня 2019 г. 18:57
Ну и где суммы и ссылка? Слился дружок - .,.
Спасибо НЛ за действительно содержательную (с цифрами) статью!
Интересно бы знать какие предприятия и отрасли приносят больше всего налогов в край в процентном и абсолютном значении.
Не нужно делать умный вид, вы Усса посадите, народ беднеет с каждым днем, налоги цены повышают...
... Ухты
+ 0 11
25 июня 2019 г. 14:07
За что? Вот конкретно и с доказательствами. Только балаболить и умеем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ухты ...
+ 2 0
25 июня 2019 г. 16:02
Посадите хотя бы на стул
  • Оставить комментарий
  • Войти