Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских выпускников угостили тортиком с «надгробиями»
И грустно, и смешно. А представьте, каково автору идеи?
Каждый сам себя ел или соседа? Такое разве забудешь?
Сожрать и забыть.
Идея неудачная. Я видела торт с именами выпускников, та же история. Перекреативили.
Вспомнился фильм "Зеро" Там есть сцена, где главному герою (играет Филатов) преподносят торт в виде его головы, в объёме. Потом втыкают нож в торт и режут. Не понравилось герою.
В одной из серий "Ну, погоди!" заяц и волк едят шоколадные фигурки друг друга с торта. Никто же не говорит, что эти фигурки на торте как памятники. Чего все взбеленились, это личное дело каждого. Зачем детям портить праздник своими гадкими комментариями. Вот где настоящий кошмар, не все умеют фильтровать свои слова. У ребят был праздник, и никто таких ассоциаций из них не проводил, и всё им обгадили.
кстати Юлия
+ 1 2
26 июня 2019 г. 20:50
сделала это одна из родительниц, хайп важнее праздника детей
Н.И.К.И. кстати
+ 2 5
26 июня 2019 г. 21:05
А я чем хайп то? Ну реально сделали из мухи слона. Торт , как торт , только человек живущий в постоянном негативе мог увидеть в нем надгробия.
Бессознательное Н.И.К.И.
+ 3 0
27 июня 2019 г. 01:55
Что негативного может быть в надгробии? Что? Просто подобное оформление тортов но, как говорят, ни к селу, ни к городу... Просто чрезвычайно глупо и "смешно"... Словом, инновационно.
А чего вы стебаетесь? Это реально самый выгодный бизнес в данной топографии. Остальной закошмарили. Пожелали деткам успешными быть и всего лишь!
когда родится петиция о сносе антенны сатанинской с горы Дрокинской? ил добрый человек не посодействует?
WAT Креатор
+ 1 2
26 июня 2019 г. 19:11
Ну, когда креаклы скоординируются.
10111010000-2 WAT
+ 1 2
26 июня 2019 г. 19:32
будет поздно.
оптимист
+ 12 2
26 июня 2019 г. 18:55
Друзья, разве плохо, что родители угостили детей тортом, кто-то думал, искал креативную идею. Даже если не совсем удачно получилось, то зачем на всю страну шум поднимать. В следующий раз возьмитесь сами за организацию праздника и сделайте хорошо, а потом в сети разместите. Не надо во всем искать негатив и тем более злой умысел.
Джамсаран
+ 1 5
26 июня 2019 г. 17:43
Помним скорбим.
подумаешь
+ 5 7
26 июня 2019 г. 16:58
крест над надписью РОссия у нас уже есть, почему бы не состряпать торт и могильными плитами
На пустом месте столько негатива. Обычный торт.
И все-таки шутить с этим нельзя. Кто знает, как сложится дальше судьба этих выпускников? Помню, вот, закончили мы школу в мае, поразлетелись, а через полгода, в январе - бац - новость: парня из параллели, студента, который ночным охранником подрабатывал в кафешке какой-то, зарезали! Тогда друзья его все вконтакте выставили на фото профиля его фото на темном фоне со свечой. А я захожу и вижу, что у меня в друзьях одни жти свечи! До сих пор жутко вспомнить..
Маймуни Виришвили Аля
+ 0 0
29 июня 2019 г. 12:33
Нельзя! Нельзя так с логикой!
Гость Аля
+ 7 5
26 июня 2019 г. 16:35
И че? В чем смысл вашего высера?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Гость
+ 2 1
27 июня 2019 г. 02:09
Добрый вечер, автор идеи:)))) кондитеру-то шею намылили? Или все устроило?
Точно из пальца высасывают - умники. естественно - это фотоальбом в 3D, а не надгробия. Как много колхозников и темени беспросветной.
Kissanpiirakka
+ 25 2
26 июня 2019 г. 12:30
похоронненько, конечно, но запомнится надолго. надо было выпускникам еще и ленты на плечо чОрные вешать с надписью "мы будем тебя помнить, выпускник_нейм" или "от учителей"
готишно
Поминальный торт прямо таки...
Капитан очевидность
+ 13 11
26 июня 2019 г. 12:25
Мне напомнило мой школьный альбом... что за вой подняли непонятно совершенно.
Реально торт-кладбище. И додумались же до такого
WAT дрозофил
+ 2 7
26 июня 2019 г. 19:07
А это забавно. Снова у не самого умного комментария около 40 плюсиков, при том, что у большинства комментариев далеко не дотягивает и до 20 голосовавших.
читатель WAT
+ 2 2
26 июня 2019 г. 19:35
какой по вашему самый умный комментарий к этому посту?
WAT читатель
+ 1 6
26 июня 2019 г. 19:43
А речь о том, что часто стали появляться комментарии на ньюслабе, которые очевидно накручены.
Слышь, если б я накручивал, накручивал бы все свои комментарии. На сотни плюсов. А так, у меня наглухо заминусованных комментов дофига. Логику включай, сыщик ньюслабовский
WAT читатель
+ 1 5
26 июня 2019 г. 19:41
Не самый умный - это к тому, что откровенно глупый.
Бессознательное дрозофил
+ 3 4
26 июня 2019 г. 16:08
Вот к чему приводит инновации в образовании... Образ Божий теряется и ... Вообще сами красноярцы очень падкие на инновации... Это мировоззрение учителей и родителей не за один год ведь сформировалось... Не случайно в столице богатейшего региона люди живут при грязнейшей экологии и безобразии.
WAT Бессознательное
+ 0 5
26 июня 2019 г. 21:04
Видимо вы в Красноярске недавно, и родились недавно. Про экологию в Красноярске вообще смешные детские рассуждения, относительно недавно тут было сосредоточена куча производств не самых чистых. Теперь, когда осталось фиг да маленько - оказывается, что экология грязнейшая. Это даже не смешно, это просто дичь, нужно хоть немножко было почитать историю города, если уж родители не рассказали.
  • Оставить комментарий
  • Войти