Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской полиции опровергли информацию о нападающем на женщин грабителе с ножом и топором
От страха что двоится или даже троится в глазах ? Нафига вообще придумывать то чего не существует .??
Грамотеи
есть такое подозрение, что тот кто слухи распространяет не от своей тупости, а имеет свой скрытый умысел
Давай Давай
+ 5 0
27 июня 2019 г. 11:20
Бедного комунальщика сфотали, вот он наверное охренел потом, что его за маньяка приняли.
Один недоумок, свято верующий в справедливость интернета, запостил свои фантазии, а все подхватили. Чем это отличается от бабок на лавочке возле подъезда? И НЛ туда же.
Гутен в морден
+ 13 1
27 июня 2019 г. 10:43
Сигнальный жилет ля разбоя это именно то что нужно.
Бывалый Гутен в морден
+ 4 2
27 июня 2019 г. 11:15
скинул и никто не узнает, все на желет смотрят а не на роду. старый способ
Дедушка Жилдырбыл
+ 5 1
27 июня 2019 г. 10:24
На фотокарточке, что справа, у милсдаря в руке клинок имеется. Эдак можно ходить вольготно вот так, с шашкой наголо?
если бы у бабушки Дедушка Жилдырбыл
+ 0 0
27 июня 2019 г. 11:56
это городовой, с незаконной рекламой борецца
Дедушка Жилдырбыл если бы у бабушки
+ 0 0
27 июня 2019 г. 12:34
Судя по фотокарточке уже всю заборол и шагает понуро. Но всё же ходить вот так вот со всяческим личным нараспашку - моветон. Мне тоже есть что показать, например. Однако же я не бахвальствую на всеобщее обозрение, а чту этикет и букву закона.
зипун деда Матвея Дедушка Жилдырбыл
+ 2 1
27 июня 2019 г. 10:45
А это точно нож? Ну ты и глазастый, дедушка Жилдырбыл.
Дедушка Жилдырбыл зипун деда Матвея
+ 1 1
27 июня 2019 г. 10:57
Я белке в глаз могу вишнёвой косточкой попасть. А тута вона лезвие какое. На медведя можно ходить! Правда вот только один раз.
Как думаете выход на пенсию мента в 45 лет и выход на пенсию в 65 водителя большегруза это справедливо?
Вий Ухты
+ 5 9
27 июня 2019 г. 11:11
Сколько погибает от рук преступников полицейских посмотри, только не нужно сравнивать аварии и когда тебя ножом, или из угла с автомата шмаляют. Вот и вся разница.
Гутен в морден Ухты
+ 11 3
27 июня 2019 г. 10:42
Проведи эксперимент - поступай в менты. Потом расскажешь.
  • Оставить комментарий
  • Войти