Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парень устроил стрельбу в красноярских Черёмушках и час скрывался от полиции (видео)
Мигранты пристали к девушке местный русский заступился.
мда..очередной утырок с травматом..ну,если правосудие в очередной раз окажется гуманнее к утырку,нежели к пострадавшему,у того есть все возможности ,зная адрес утырка встретить его по месту прописки,вечерком, с нормальным обрезом
лихие года возвращаются
да замотайте ему голову туалетной бумагой!
чего он мучается ....
Дети помойки вий
+ 1 1
27 июня 2019 г. 15:59
И в Енисей.
Коммерция
+ 2 0
27 июня 2019 г. 13:55
Бритоголовый, абибас, бейсболка- да это жи типичный а.у.е!
Гутен в морден
+ 9 0
27 июня 2019 г. 13:45
Контуженый на всю голову. Сам себе купил проблему и поставил на учет в ЛРС. Вот на кой ему был нужен травмат? Ни Богу свечка, ни черту кочерга.
Коммерция Гутен в морден
+ 4 0
27 июня 2019 г. 13:53
Чтоб положить на торпеду шоб л.хи боялись!
Дети помойки
+ 2 0
27 июня 2019 г. 13:00
Сейчас затаскают дурака.Ещё и судимость получит.И доказывать будет что не верблюд.У нас и травмат при применении стреляет чаще по своему владельцу чем по тому кто был,с,другой стороны дульного среза так ещё и бегать вздумал.Черема и идиоты в них неискоренимы
Однако же Дети помойки
+ 1 0
27 июня 2019 г. 15:25
На соседнем сайте пишут, что стрелок уже был под судом. Там блогеры в непонятках-бывший ЗК и травмат законный. Могут раскатать и по полной...
Дикая дочь
+ 4 2
27 июня 2019 г. 12:36
Даёшь в командоры и Красные Яры дробовики по цене буханки хлеба?
Надо разрешать нормальные пистолеты, тогда такое будет гораздо реже
Гутен в морден Alex
+ 7 4
27 июня 2019 г. 13:47
Это Черемушки, Карл! Филиал штата Техас! Если жители Черемушек доберутся до нормальных стволов, то там поголовье резко сократится в первый-же месяц. Потом станет тише.
Из Черемов Гутен в морден
+ 1 2
27 июня 2019 г. 14:44
Ещё один подс из "белого" района. Это ваше поголовье надо сокращать
Гутен в морден Из Черемов
+ 5 1
27 июня 2019 г. 15:06
15 лет жил в Черемушках на Шевченко. Зная что говорю.
Из Черемов Гутен в морден
+ 3 0
27 июня 2019 г. 15:11
Район такой же, как и все остальные. Что, алкаши, гопы, наркоманы по молчаливой договоренности живут только в Черемушках, более нигде их нет? Да их везде полно. Живу десять лет в Верхних, лучше чем в Роще
Гутен в морден Из Черемов
+ 5 0
27 июня 2019 г. 15:39
Верхние Черемушки заселен красмашевцами. Не надо путать с Шевченко. На Шевченко селили жителей Ладейки и Глинки с Айвазовского из сносимых домов. В 80-х там была прекрасная веселуха.
Из Черемов Гутен в морден
+ 3 0
27 июня 2019 г. 18:59
Да ладно, устал спорить. Наверху тоже всяких хватает. А в те годы по всей Расее веселуха была. Просто не понимаю такой предвзятости. Много моих знакомых, друзей, живут в этих районах, порядочные люди.
Гутен в морден Из Черемов
+ 6 0
27 июня 2019 г. 20:11
Маргиналов с тех пор там очень сильно поубавилось. А так-то Черемушки прекрасный спальный район. По крайней мере там воздух гораздо чище по розе ветров. И квартиры хорошей планировки.
Alex Гутен в морден
+ 2 0
27 июня 2019 г. 14:39
Они быстрее там по сини друг друга перережут чем перестреляют
Пан Водило
+ 8 2
27 июня 2019 г. 11:42
Всегда было интересно: а в данном случае травмат будет рассматриваться как оружие для самозащиты или нападения? Пока наш высокий суд не начнет такие случаи квалифицировать, как вооруженное нападение (Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Молодому красноярцу грозит до двух лет лишения свободы.), идиоты(а они есть среди нас) будут по поводу и без всякого повода размахивать травматами.
Вий Пан Водило
+ 5 2
27 июня 2019 г. 12:02
Ситуация он вытаскивает пистолет, я умудряюсь схватить кирпич одновременно кидаю,он стреляет я попадаю он попадает. Я ему в голову, он помирает, мне 2 года дадут? Или 10лет? Я не знал боевой или травмат, какая у меня квалификация будет, самооборона или умышленные тяжкие телесные, со смертельным исходом. Кто силен в юриспунденции?
reader Вий
+ 0 0
27 июня 2019 г. 20:49
Этакая не школьная задача...
Болояник Вий
+ 8 1
27 июня 2019 г. 12:24
ноги надо будет делать, хватаешь денег сколько есть и на самолёт. до Норильска, там пару дней на восток от перекрёстка, будет яранга, зайдёшь, скажешь от меня - переждёшь кипишь пару лет.
Семен Семеныч
+ 14 4
27 июня 2019 г. 11:29
Нашли парня в 30 лет:). Мне бабушка всегда говорила, в 10 лет полмужика, в 20 лет мужик. А тут тридцаха и все еще парень:).
Mawr Семен Семеныч
+ 2 0
27 июня 2019 г. 15:04
Где-то писалось\говорилось, что возраст сдвинули. Теперь 30 - это парень..
Ухты Семен Семеныч
+ 7 9
27 июня 2019 г. 11:40
бабушка твоя ненавидела мужиков просто, в 45 вторая часть детства как правило
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лол Семен Семеныч
+ 13 1
27 июня 2019 г. 11:33
Ну шмалять среди бела дня из ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО на себя травмата мужик не станет. У него хватит ума не доводить до такого. А уже тем более не станет сцыкливо прятаться после этого.
Лёгкий вред? Сомнения вызывает что он хотел причинить именно лёгкий, нажимая на курок я хочу причинить лёгкий вред. Тяжёлый вред хочу причинить, а лучше в горячке вообще привалить, размазать его по асфальту. Зачем словоблудием заниматься,взрослые люди все.
  • Оставить комментарий
  • Войти