Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский школьник придумал дешевый аналог охранной сигнализации
Я думаю нл спецом тролят, кгорают так пища в заголовках чушь типа красночрцы испугались дыма, дождя или ветка или божьих коровок
Или заголовки про подвиги, типа опер васютин провел поквпртирнвх опрос и поэтому герой, а гиддшник Гриша, остановил авто и поймал авиоледи говорящую по телефону.
Правильней писать собрал, а не изобрел. Сигнализации на герконах давно применяются. А то пишите новости что электрик изобрел включение лампочки в комнате посредством выключателя. Это такие же изобретения как и у школьника. Герконы для того и существуют что бы включать сирену или лампочки. При чем тут изобретение? Домохозяйка Вера изобрела пирожнк, из муки и начинки она сделала пирожек
Гутен в морден Сеня
+ 1 0
1 июля 2019 г. 16:49
Сеня, это все фру-фру. Мой внук меня озадачил. Изобрел мышеловку из пластиковой бутылки для моей дачи. Я его похвалил. Поставил на даче. При том, что у меня на даче кот и, что самое странное, мышей в том году нет. Кот скучает.
Аналог охраной сигнализации придумали древним люди. Называется аналог собака
я тут изоборел надысь
+ 1 0
1 июля 2019 г. 15:50
А а Б б В в Г г Д д Е е Ё ё
Ж ж З з И и Й й К к Л л М м
Н н О о П п Р р С с Т т У у
Ф ф Х х Ц ц Ч ч Ш ш Щ щ Ъ ъ
Ы ы Ь ь Э э Ю ю Я я
Egor я тут изоборел надысь
+ 0 0
1 июля 2019 г. 17:14
Ух ты! Оказывается это так удобно! Буквы все по порядку, как по полочкам разложены! А еще и занимают намного меньше места, чем напечатанный у офтальмолога плакат!!! Готов инвестировать все до последних трусов в этот замечательный проект!
Жуй я тут изоборел надысь
+ 4 0
1 июля 2019 г. 16:00
Молодец, срочно запатентуй.
"источник питания не требуется..", "батарейки хватает на 6 часов"...... А дорабатывать до сотовой связи тоже будет на отечественных компонентах? Йотафон приспособит?
Дмитрий
+ 17 0
1 июля 2019 г. 14:29
Господа журналисты, хватит подхватывать темы этих "изобретателей". Школьник, конечно, молодец, что-то попытался сам что-то сделать вместо того, чтобы покурить сигаретку за углом дома. Но руководители таких школьников и СМИ должны же хоть немного вникать в тему и понимать, что явно изобретен очередной велосипед?! И когда пишут, про то, что аналоги намного дороже... как-будто маркетинг какой-то. Сильная разница в цене до тех пор, пока в производство не запущено, потом потребуют всякие сертификации, оплату бумажек и прочее, что резко изменит цену...
Зуй Дмитрий
+ 10 0
1 июля 2019 г. 14:55
Не буксуйте. Тут некоторое время назад известили, что две очень умных девочки изобрели бумажный кулек и ищут спонсоров для внедрежа. Это из той же оперы.
Гутен в морден
+ 5 3
1 июля 2019 г. 14:28
Поставьте мальчика в угол.
1. Школьник молодец. Это лишь говорит о том, что у него есть тяга к изобретениям и это прекрасно. Не стал бы здесь его корить хоть за что-то. Поэтому комментарии, что на алиэкспресс есть дешевле и лучше, на мой взгляд, неуместны. Он школьник, но уже начал что-то делать, развивать свой ум в правильном направлении.
2. Безусловно это не новость городского масштаба, чтобы висеть в топе.... Или у нас уже любой ребенок, способный хоть что-то собрать будет считаться удивительным и редким явлением? И это печально.
молокоматка где молокоматы? Кто-то
+ 3 0
1 июля 2019 г. 14:03
рухуллаева за сотни миллионов на инновации отчитывалась складными стульчиками и ничего, а тут школяр
Лучшее чем сторож из приезжих или тожероссиян не придумаешь
Марфа Васильевна
+ 9 0
1 июля 2019 г. 13:23
Мальчик, конечно, молодец, но причём тут мэрия, у него там маманя или папка работает? Собирает по 400 рублей и крепит на стол каждому клерку, чтобы по чужим сумкам не интересовались и ростовые фигуры жириновсих не тырили.
Скоро в новостях появятся информация об изобретении колеса, видимо...
Тамошний
+ 11 2
1 июля 2019 г. 12:39
Раньше школьники мечтали быть космонавтами..., а сейчас изобретают аналоги. Регресс однако
кашпировский
+ 16 0
1 июля 2019 г. 12:37
так а в чем новшество, сто лет колхозили такие пугалки
На Алиэкспресс подешевле выйдет, поискать. Захотят обнести, никакя сигнализация не поможет. А вообще молодец к чему то стремиться, что-то делает.
Давай Давай Вий
+ 2 2
1 июля 2019 г. 13:10
На этой ржавой дверце скоро все стремление и закончится.
Д. Гриша
+ 22 1
1 июля 2019 г. 12:30
Нобелевскую премию еще не дали ?
Mawr Д. Гриша
+ 1 0
1 июля 2019 г. 16:58
Дешево в наше время никому не выгодно производить!..
Бывалый Д. Гриша
+ 13 2
1 июля 2019 г. 14:44
лучше уж этим занимается чем спайс курит
  • Оставить комментарий
  • Войти