Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске многодетному полицейскому дали денег на покупку квартиры
Отвечу всем злым завидующим людишкам. Мой папа прапорщик не многодетный и он 17 лет ждал квартиру и в 2014 году получил сертификат. Жили мы не в сарае а в семейной общаге и прописано было4 человека. Я сама работник здравоохранения и с квартирами тоже помогали наше учреждение оплачивал аренду. Муж электрик квартиру заработал сам своими мозолями не в ипотеку и здесь комментарии не пишет и не жалуется. А конкретно этот толстопуз на сносях с 18 лет пашет и были времена когда он ценой жизни рисковал, и он достоин этих выплат. А вы попробуйте это все в глаза сказать а не за монитором сидеть и строчить.
Гражданин Ирина
+ 1 0
2 июля 2019 г. 22:25
Ирина кому вы рассказываете... город отморозков!!!
Человек Ирина
+ 4 0
2 июля 2019 г. 13:41
Так а к конкретно этому человеку претензий никаких и нет. и быть не может. заслужил-заработал, факт. Вопрос, почему дают только ментам. Почему врачи, пожарные, работники мчс не получают таких преференций? Ведь тоже и жизни спасают и своими рискуют... и многие, как и приведенный вами пример, с 18 лет работают...
Но государство радует такими подарками только жандармов...почему?
Ирина Человек
+ 0 0
2 июля 2019 г. 20:15
Я всегда задавала этот вопрос почему медикам нет льгот и всего прочего а потом узнала что врачам дают квартиры и даже дарят а вот мед сестрам шиш. У нас страна такая среднему классу могут дать только хрен на палке. А по поводу претензий вы почитайте что выше пишут настрогал, толстопуз, на сносях! Зачем эти оскорбления. Этот человек из обычной семьи который реально добился всего сам, у которого не было жилья и он его получил.
567 Человек
+ 0 0
2 июля 2019 г. 17:43
Потому, что жизнь в принципе не справедлива. Это так можно договориться до многого.. почему только врачи, пожарные или МЧСники, других профессий нет? Любому работающему человеку хотелось бы получить квартиру на "халяву", а так не бывает.
зачем плодиться, если жить негде и если даже на кондомы денег нет
Человек
+ 10 0
2 июля 2019 г. 08:41
А многодетным врачам когда дадут денег на квартиру? Многодетным пожарным? Многодетным МЧСовцам? Может многодетным дольщикам помогут решить вопрос с беспределом застройщика?
Я не спорю, дело достойное сделали, помогли, дай Бог этому полицейскому и его семье всех благ.
Но, это больше на пир во время чумы похоже... Хоть бы не афишировали что ли
Сколько здесь сварливых зануд! А вы народите хотя бы больше 3-х детей, а потом раздражайтесь)) Критиканы здесь имеют проблемы с законом? потому понятно откуда такое недовольство. Зачем одной меркой мерить всех? по себе что-ли судите?)) Возьмите любой коллектив, группу.. - всегда будут Порядочные с честью и совестью; Паникёры-провокаторы; Нечистые на руку (воры); Откровенные негодяи; и т.д. НО ХОРОШИХ людей всегда больше - это аксиома! Так и в среде полицейских - все разные, как всё общество. Могут туда пробраться и "оборотни". На лбу ни у кого не написано: кто есть кто, и с какой целью.. Знаю семью, где глава всю жизнь прослужил оперативником в милиции, затем полиции. Человек совести и чести. Добродушный такой дядечка (сейчас на пенсии). У них в сем.архиве газеты, где о нем писали в разное время. Столько выловил преступников, стольких спас, стольким помог! И сейчас равнодушно не пройдет мимо подонков, стаей избивающих одного, или ещё к-либо происшествия. В подъезде -порядок полнейший! Ни плевков-окурков-мочи в лифте, ни распития пивасей, ни исписанных стен, ни воровства лампочек.. Поздравляю многодетного отца - удачи ему и его большой семье во всём!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 2 0
1 июля 2019 г. 23:08
Это тот который слева? Или справа? Мелкий или здоровый?
Дмитрий
+ 9 1
1 июля 2019 г. 21:47
Показуха, но все равно хорошо что дали. Я знаю сотрудника полиции на пенсии отец троих детей воспитал так судьба сложилась что воспитать пришлось самому и ни какой помощи и забрали квартиру которую давали.
А сколько деток, стесняюсь спросить?
А что там Белкина на заднем плане делает?! Ей на пенсию уже давно пора!!!
Они защищают их от сварщиков...
Быдлогород
+ 14 28
1 июля 2019 г. 19:53
Идите работать в полицию, выполняйте условия для получения жилья и будет вам счастье! И да, сварщик не пойдет защищать Вас ценной собственной жизни!
Показать комментарий Скрыть комментарий
злой Быдлогород
+ 6 0
2 июля 2019 г. 09:34
а этот толстопуз пойдет что ли? не смешите мои подковы
Как будто они одни люди ...плодитесь и размножайтесь ...а остальные подыхайте в нищите и без жилья ....
Татьяна
+ 28 3
1 июля 2019 г. 18:38
Поздравляем.А обычным многодетным шишь да и только. Не справедливо
А прапорщику не дали с сержантом
Поздравляем! Хорошо, хоть где-то еще кадры ценят в наше время..
Не понимаю , чем многодетный майор полиции отличаеся от многодетного сварщика , фрезеровщика например !!!
бомж Михаил
+ 22 3
1 июля 2019 г. 19:05
У сварщика и фрезеровщика детей бы отобрали,и раскидали по детдомам..
Оптимист Михаил
+ 38 6
1 июля 2019 г. 18:09
сварщик в случае чего не пойдет на улицу лупить дубинкой недовольных протестующих
Спрутс Михаил
+ 8 4
1 июля 2019 г. 17:51
В принципе ни чем, просто он МАЙОР полоции!!
Болт с резьбой
+ 40 7
1 июля 2019 г. 17:24
Событие. При СССР квартира ДАВАЛИ. И не только ментам, но и всем остальным людям. На любом крупном предприятии через 3-5 лет можно было получить, именно ПОЛУЧИТЬ квартиру.
Д. Гриша
+ 43 13
1 июля 2019 г. 17:14
Настрогал кучу будущих полицаев, ему еще и квартиру дали...
мент Д. Гриша
+ 9 1
1 июля 2019 г. 20:53
матпомощь дадут....есои только ты прописан в сарае с кучей родственников, а так.....отказывают максимально бОльшему количеству
. Д. Гриша
+ 10 3
1 июля 2019 г. 20:42
А левый Товарисч тоже на сносях?
Товарисч Д. Гриша
+ 20 5
1 июля 2019 г. 18:12
Так а чему вы удивляетесь? Партия ценит тех, кто защищает, в том числе, и интересы самой партии.
Марфа Васильевна Товарисч
+ 9 2
1 июля 2019 г. 19:38
Насмешили, "Точную сумму в пресс-службе не назвали из соображений безопасности", боятся, что у него отберут, что и кого такой защитит, если сам боится?
. Марфа Васильевна
+ 15 1
1 июля 2019 г. 20:03
Безопасность в другом плане,что бы недовольство электората не вскипело...
.Чел Товарисч
+ 18 1
1 июля 2019 г. 19:24
Не в том числе,а только их!
  • Оставить комментарий
  • Войти