Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Иркутской области во время паводков погибли 14 человек. Судьба еще 13 неизвестна
Дети помойки
+ 0 0
2 июля 2019 г. 20:11
Всё снова повторяется,то пожары то это.И действий никаких
Комерция
+ 3 0
2 июля 2019 г. 16:48
Почему мтс собирает помощь? Они кто такие и есть ли гарантия что вещи все дойдут до нуждающихся?
У них губернатор не будет говорить: Что права качать захотели? Я вам накачаю прав...
Гнать гнусса мокрой тряпкой....
Выф Ухты
+ 1 3
2 июля 2019 г. 16:41
Гнать смысла нет, потому что по действиям он оказался адекватным человеком в отличие от представителей области. А то что психанул со всеми бывает, не повод это отправлять в отставку.
123 Ухты
+ 3 0
2 июля 2019 г. 15:49
посадить лучше до конца деньков
Выф 123
+ 2 2
2 июля 2019 г. 16:42
Да и садить не за что вовсе. Он не повел себя халатно и людям помог чем смог.
Денег дадут, погибли закопают и скорее скорее, чтобы в телевизоре не мельтишили. Дамбу подсыпят, и забудут пока опять не поплывет.
Кликер Вий
+ 0 4
2 июля 2019 г. 16:43
Траур объявят, денег дадут и будут делать все, чтобы больше не поплыли. Такое не забывается.
Городской селянин Вий
+ 2 0
2 июля 2019 г. 15:47
нуу,можь ГЭСы на всех реках перед выходом на равнины поставить =во меня заколбасило,после поездки на покос=).Вышел утром на берег,глянул уровень+40см,думаю можь спасу копну сена в ложке.Уезжал вчера с мыса по сухому,думаю проеду ложок спокойно на своей Ниве,пока племяш не закричал=дядя,не задави рыбку.!вода попёрла через лобовое стекло,телега поплыла.Но на 2х цилиндрах вышел на островок,телегу отцепил,прогрел и бегом обратно=выше пояса вода,а ведь прибыло в реке всего 40см.,а тут 1,5м=вот вам и дамба!!Не только дамбы строить надоть,а рассчитывать пропускную способность створа реки,можно и 50м высотой дамбу отсыпать,а створ уменьшить ииии ,поплывут даже пятиэтажки.
Комерция Городской селянин
+ 0 0
2 июля 2019 г. 16:43
Прям как в заливе Фанди!
в википедии написано 16 человек погибло, интересно почему путин не объявил траур? или ждут ещё погибших?
Комерция ввп
+ 1 0
2 июля 2019 г. 16:41
Он щас печальное лицо делает, пиар знаете ли...
Трейн ввп
+ 1 2
2 июля 2019 г. 16:39
В Википедии много чего могут написать, ее же кто хочет, тот и правит. Траур объявляется только когда все последствия разгребаются и всех уже окончательно пересчитывают.
123 ввп
+ 5 1
2 июля 2019 г. 15:08
права тоже качнут как уссач и все
Бывайте, ихтиандры
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти