Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Бугаче мужчина стрелял в соседских гостей за слишком громкую музыку
На видео только психопат с карабином и никакой музыки. Даже если была музыка, то какой смысл стволом после размахивать?
гражданская война на пороге
+ 1 0
3 июля 2019 г. 22:29
Вчера хотел высказаться,смотрим фото- капля крови и смятая пуля-это означает-рикошет пули (отскакивает от предмета,теряет кинетическую энергию,меняет траекторию полета,все как на уроке физики,угол паления равен углу отражения).Повезло как мужику,так и пьяному балбесу.Не думайте, что в" минтовке" совсем глупые люди.Но, лучше всего их не встречать,но никто не знает ,что будет завта.
Надо было дымовухи сделать, порох есть, и закидать соседей.
Какие цмелые казлята, хотели отобрать ствол. А мог ли бы легко на кладбище отправиться.
Однако же лимон
+ 5 1
3 июля 2019 г. 16:09
Не козлята, а волчата щенки, решили поскалить клыки. И как в стае-пока по загривку не потрепют, не успокоятся. А мужика жалко.
Тебе вечно быдло жалко
Посадят мужиченку будут соседи до утра бухать и ни кто им не помешает. Хитро поступили, соседа под тюрьму подвели. Его молодую жену тоже пригласят жарить шашлык под водку
Vessel Гелла
+ 1 4
3 июля 2019 г. 13:48
Его жену жарить будут? Как вам ни стыдно!
Отмечали что то.То есть это не систематический шум.Сосед долбойоб.А вот за систематический шалман конечно нужно гонять.Но не ценой своей отсидки.Пьяных можно мирно спровоцировать попыткой договориться а когда набросятся-самообороняться.Сколько на Руси примеров-пьяный всегда виноват.Даже если он прав.Так зачем быковать с ружьём без прелюдии.
все правильно сделал,полиция ненужные дармоеды и клоуны.
Гелла соня
+ 0 7
3 июля 2019 г. 13:49
Конечно правильно, будет на зоне зэков ублажать. Пока его молодая жена и дочка соседей пьяных ублажают.
да они на него прыгают как шакалы, можно сказать аффект
Зап Зап
+ 2 0
3 июля 2019 г. 16:23
а за "я визвала минтов!" бабенку ст. 319 УК РФ „Оскорбление представителя власти“, назначив осужденному наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей» (c) изновости про приставов
Ну может все таки надо было другой выход поискать , а не хвататься за ружье. У меня похожая история была - Первый час ночи . Слышу музыка доноситься , пошла искать причину двумя этажами ниже нашла квартиру , в это время вышел сосед этих меломанов ,конечно же на повышенных тонах я попросила выключить музыку они как вроде бы сделали тише , на моем этаже практически звука не было слышно , ну раз думаю ближайших соседей это устраивает , пусть слушают. На следующий день, так как квартира съемная, нашла телефон хозяйки этой квартиры и все ей популярно объяснила, все тишина , а в последующим ,через не большое время они вообще съехали. Так же была история и с продажей наркотиков. У меня на площадке две квартиры съемные и как то оказалось так, что в одно и тоже время в одной и другой квартире начали приторговывать наркотиками я сначала не поняла ,почему в нашем тихом подъезде стала как то оживленно , потом мне соседи объяснили , что это наркоманы ходят покупать наркотики, а потом я сама увидела в глазок двери( кот подошел к двери и стал нюхать, я решила проверить что там ) и увидела ,что наркоман на площадки колет себе дозу , у меня волосы дыбом , я такого никогда не видела.Думаю вот так (сын ещё со мной жил) будет сын идти увидеть , как наркоман колется и начнется у них потасовка. Сын начнет его из подъезда выталкивать - толкнет тот удариться головой и все тюрьма. Стала я всех соседе поднимать , стала телефоны хозяев квартиры искать, номера телефонов полиции занимающиеся этими торговцами, ну вообщем эти предприниматели съехали, самое интересное я этих наркоманов гоняю , а они при встречи со мной уважительно здоровались.
Однако же Н.И.К.И.
+ 1 0
3 июля 2019 г. 16:06
Когда съезжают барыги или нарики, им по фигу на скандалы. Они переезжают на другую хату. Или бригадир или менты укажут куда. Часто сталкивался с этим.
Н.И.К.И. Однако же
+ 2 0
3 июля 2019 г. 16:17
Ну это уже не проблемы нашего подъезда. Я не министр МВД ,чтобы быть ответственным за то чтобы в России не было сбытчиков наркотиков.
Vessel Н.И.К.И.
+ 2 3
3 июля 2019 г. 13:42
Однако скандальная вы баба. Извините за прямоту.
Н.И.К.И. Vessel
+ 1 1
3 июля 2019 г. 13:57
Ну зато вашим соседям повезло вашим соседям можно всю ночь слушать громкую музыку ,можно устраивать наркопритон вы этому будете только рады.
Vessel Н.И.К.И.
+ 2 1
3 июля 2019 г. 14:00
Откуда такие фантазии? Я вообще в своем доме живу и соседи не близко
Н.И.К.И. Vessel
+ 1 1
3 июля 2019 г. 14:12
Так вы на хуторе живете, аль в заброшенной деревне? А может у вас свой остров есть.
Vessel Н.И.К.И.
+ 1 3
3 июля 2019 г. 14:35
Да вам-то что за разница? Главное что я не лаюсь как вы
Н.И.К.И. Vessel
+ 1 1
3 июля 2019 г. 14:46
А понятно сами наверно побухать любите и соответственно себе друзей находите. Смотрите пить с кем попало это опасно , а то окажетесь в разбросанным по разным мусорным контейнерам.
Vessel Н.И.К.И.
+ 1 1
3 июля 2019 г. 14:50
Ну и фантазии у вас, женщина... Или это из жизненного опыта? Так-то я не выпиваю от слова совсем, так что мимо
Н.И.К.И. Vessel
+ 0 1
3 июля 2019 г. 15:15
Ну значить сами не пьете , но если у вашего дома на пикник расположиться пьяная компания на несколько дней вы очень будете рады , так как скучно вам одному жить в своей заброшенной деревне.
Vessel Н.И.К.И.
+ 2 1
3 июля 2019 г. 15:23
Да никто не расположится около дома - у нас в поселке все культурно, живут успешные люди, чужих охрана не пустит и вообще порядок. И да, я не один живу и мне не скучно))) Мы с моим любимым очень счастливы
Н.И.К.И. Vessel
+ 1 1
3 июля 2019 г. 15:42
Значить с наркоманами вместо вас охрана разбирается , ну тогда можно чистеньким быть и не скандальным.
Vessel Н.И.К.И.
+ 1 1
3 июля 2019 г. 15:46
Ну да, как-то так.
Н.И.К.И. Vessel
+ 1 1
3 июля 2019 г. 15:58
Ну вот тогда и нечего нотации читать. Вот когда ваш любимый полюбит другого(ую) и вас попросит удалиться из его жизни то вот тогда покажите мастерство , как улаживать конфликт с буйными соседями наркоманами.
Vessel Н.И.К.И.
+ 2 0
3 июля 2019 г. 16:07
А вот не надо заострять и язвить по поводу моей ориентации! И желать мне несчастья по меньшей мере непорядочно. Мы любим друг друга
Н.И.К.И. Vessel
+ 0 1
3 июля 2019 г. 16:13
Я никому ничего не желаю - это жизнь, да и не я первая начала читать нравоучения.
Vessel Н.И.К.И.
+ 1 2
3 июля 2019 г. 16:26
Я и не читал вам - просто заметил, что вы скандалистка. Нейтрально, не осуждая.
Н.И.К.И. Vessel
+ 2 1
3 июля 2019 г. 16:35
Во как значить с наркоманами и дебоширами у вас охрана разбирается ,а я должна спокойно созерцать ,как у моей квартиры наркоманы колят себе дозу , может им ещё открытую квартиру оставить ,чтобы они из неё все вынесли на обмен за наркотики и замете я не пошла с ружьем с соседями разбираться . Ещё раз вам говорю ,хорошо быть чистенький ,когда за ваше спокойствие и безопасность платит ваш сожитель.
Ослик Иа Н.И.К.И.
+ 4 0
3 июля 2019 г. 12:00
Да вашего кота можно вместо собаки наркотики вынюхивать отправлять!!)
Вежливость главное оружие вора...или нарка!
Однако же
+ 12 0
3 июля 2019 г. 09:01
Обида еще в том, что раненый упырь среди таких же стал героем.
прохожий
+ 4 0
3 июля 2019 г. 08:55
Это что, прописан правильный алгоритм вызова полиции? 1. Позвони 02; если не приехали Начни стрелять в воздух; если и это не помагает Начни стрелять по людям.
Быдла стало много, даже в зоозащите есть быдлующие и предприимчивые...
Пока не будет нормального закона, так и будут люди самосуд устраивать. Реально милиция приезжает и стоит у двери, говорят мы ничего не можем сделать если не открывают. А пьяное быдло и не открывает. Ну даже штраф выпишут, а если там бичи, им пофиг на эти штрафы, хоть десять.
Все же суд мистера Линча - есть самая эффективная система правосудия! А все эти римские антимонии - сплошная импотенция!
Ньюслаб, дебоширы здесь те твари, которые довели мужика!!! Исправьте текст новости! Здесь надо наказывать тех, кто плюет на всех вокруг, но никак не его!!! Почему в нашей стране те, кто закон не соблюдает оказываются защищенными полицейскими, а на добропорядочных граждан заводятся уголовные дела?? Это что за законы для защиты беспредельщиков?
  • Оставить комментарий
  • Войти