Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще одна река вышла из берегов. Подтоплены десятки участков
Ну взорвали они гору со снегом для повышения уровня воды водохранилища , ну есть жертвы как бы в иркутске. Ну разве можно об этом сознаться?
Что-то мне подсказывает, что есть ПРЯМАЯ связь между варварской вырубкой тайги и этими наводнениями (подъёмами грунтовых вод)
Однако же Ок
+ 1 1
3 июля 2019 г. 15:59
Такого резкого водолива не может быть. Вода бы постепенно накапливалась и выходила местами, а не тысячикм потоком.
Мигель Однако же
+ 0 4
3 июля 2019 г. 19:31
Меньше леса-быстрее сходит снег.
Свистун
+ 1 2
3 июля 2019 г. 15:34
Как чуднО Иркутскую область подтопило, аж до Красноярского края докатилось. Это что ж за вОды такие - с небес, али подземные поднимаются?
Однако же Свистун
+ 4 3
3 июля 2019 г. 15:41
Через пару лет узнаем точно. К примеру-топило ДФО из-за дождей. На ютубе появился ролик авария на Зейской ГЭС. А на Ангаре их целый каскад, сам черт не поймет откуда столько воды? Повторюсь-По весне (есть копи статьи) авиаторы делали облет Саян с целью прикинуть скока там снега. Снега нынче намного меньше средних
Нифига какая жееесть. Главное, чтобы люди целы да здоровы были
чёт страшно
+ 0 1
3 июля 2019 г. 14:40
однако и там пожары тушили?
мнение чёт страшно
+ 0 1
3 июля 2019 г. 15:25
Однако река из берегов вышла из-за осадков
Однако же мнение
+ 1 1
3 июля 2019 г. 15:57
Однако не думаю. Смотрел сейчас дневник погоды по краю-июнь, начало июля. Абан, Бирюса тока 2-го июля были дожди. Ранее долго не было их. Ну не будет же такой серьезный ресурс Гисметео, нагло лукавить.
Чё пишут...
+ 3 0
3 июля 2019 г. 14:38
Ерунда какая то . Дорога Канск - Абан? Или Абан - Богучаны ? Там междуречье Бирюса -Чуна и где не проехать то )
ПРОСТО Чё пишут...
+ 0 2
3 июля 2019 г. 15:29
Правильно пишут от дороги канск-абан-богучаны до пеи
Чё пишут ПРОСТО
+ 1 0
3 июля 2019 г. 18:42
То есть из Канска в Абан я не проеду? Или с Абана в Таежку? Где вода перекрыла дорогу , а то домой с Тамтачета пора выезжать )
Св Чё пишут
+ 0 0
4 июля 2019 г. 15:41
С Канска до Абана дорога не перекрыта, а где дальше не знаю
Ждите Усса, приедет поправлять воротнички и качать воду, вернее права всем несогласным....
Знающий Ухты
+ 16 0
3 июля 2019 г. 13:15
Усс миллиардер у него дома в сочи и на рублевке, ему некогда ведь никто не погиб. Да и в питер нужно слетать там 14 подводников погибло.
хруст ключиц Знающий
+ 1 12
3 июля 2019 г. 15:25
Так-то он в канск приехал и помог им. Там дорогу уже начали делать. открыли пункты для пострадавших людей, воду начали откачивать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анечка Ухты
+ 12 1
3 июля 2019 г. 13:15
Кто бы ему чего поправил...
  • Оставить комментарий
  • Войти