Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На главной улице Северного запретят один из разворотов
"Таким образом хотят снизить число ДТП на этом участке"
Таким образом число дтп практически не изменится. Большая часть дтп в этом месте не из-за разворота, на из-за поворота налево с выездом на встречу. И те кто поворачивают сталкиваются с тем кто едет по выделенной полосе. Так происходит в 90% случаев
скорей бы построили метро под 9 мая, или пустили трамвай!
Не умное решение
Олегсей
+ 5 2
9 июля 2019 г. 12:35
Ой, давно пора, столько раз там передо мной вылазили внаглую и приходилось обруливать или по тормозам резко. Я только за!
Добрый кот
+ 11 1
9 июля 2019 г. 12:33
Северный запретить. Граждан расселить по деревням. :)
Норм щемят корытодебилов
СС Крэнг
+ 3 2
9 июля 2019 г. 12:52
То, что ты не можешь накопить денег на машину, видимо вызывает в тебе такую злобу к автовладельцам. Судя по твоим постам на форуме, из-за крайне низкого интеллектуального развития тебе даже автокредит выдавать отказываются!
Водитель
+ 5 4
9 июля 2019 г. 11:55
Что к чему?! И так этот участок перегружен транспортом, а такими мерами ещё больше стимулируем заторы на дорогах...
Идея Водитель
+ 3 3
9 июля 2019 г. 12:34
Как раз перегружают вот такие "разворотики". Когда поток едет прямо, то загруз минимальный, как только появляются левые и правые повороты/развороты, начинаются заторы.
Водитель Идея
+ 3 2
9 июля 2019 г. 17:04
Железная логика))))(((( С такой логикой зачем вообще повороты?!
1) Бетонными блокам не загородят, а значит запрета фактически не будет
2) Камеры с перекрестка 9 Мая - Водопьянова не достанут до этого места, т.е. контроля фактически не будет.
Выводы делайте сами!
Санчо СС
+ 3 0
9 июля 2019 г. 12:33
"Установят все необходимые знаки", думаю, что кирпичом не ограничатся и перекроют.
Давно пора
Mawr Отрок
+ 6 3
9 июля 2019 г. 12:26
Вот и езди разворачиваться в конце улицы!
Лучше б смотрели на тех, кто регулярно нарушает и создает аварийные ситуации водятлов, стремящихся проехать через этот проезд во дворы(за павильоны). Раньше там дпс стояли-штрафовали, иногда, сейчас никому не нужно это. Лучше запретить что-то нужное..
Давайте все подобные проезды запретим\заделаем чтоб будни были радостнее..
  • Оставить комментарий
  • Войти