Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска дорожники при попытке исправить свои ошибки уничтожили дерево (видео)
надо как в Китае- расстрел за срубленное дерево. иначе это не остановить
Переименовать в " ЕреванДорСтрой" предлахаю. И забыть.
Уродцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
предпенсионер
+ 15 0
10 июля 2019 г. 07:47
На острове Отдыха также поспилили . Ну, миллион не миллион, но сотню-другую, точно, спилили. Кустарники - вообще, немеряно повыкорчевали. Во имя чего? Того действа, которое прошло, как и не было? Оно прошло, а мы то остались....
гермиона) предпенсионер
+ 1 5
10 июля 2019 г. 09:50
а татке чистка шла. Мне бы не хотелось если бы я там гуляла, а на меня из-за ветра дерево на голову упало.
Удивляюсь предпенсионер
+ 4 0
10 июля 2019 г. 08:10
Скоро и там будет пустырь из асфальта.
между первой и второй... Удивляюсь
+ 0 6
10 июля 2019 г. 09:52
Пустыря там не будет точно, потому что это одно из любимых мест горожан. Да и администрация за все эти года лучше его сделала, там теперь хоть на роликах нормально кататься можно, раньше только на нем ноги и били
Если б дорожник Сидоров. В Ереван дэрэво спилил. Чтобы было? Вот вопрос! У грузии всего лишь командировочный рус.детупат не в свой стул сел! Дык грузин плющит две недели!
Просто воруйте деньги, ничего не делайте.
Онейне ски
+ 5 0
9 июля 2019 г. 21:17
Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы...
Байбай Бабай
+ 12 0
9 июля 2019 г. 21:03
А что такое-то? У нас в городе решение ЛЮБОГО вопроса заканчивается вырубкой.
Онейне ски
+ 13 0
9 июля 2019 г. 20:08
от арутюнских фамилий хорошего ждать нэ приходиться
Может эти регулярные вырубки специально, чтоб людям хуже было...
ой кгб
+ 0 7
10 июля 2019 г. 09:47
А тебе хуже от того, что дерево вырубили? Мне лично фиолетово. Едь в лес, там таких деревьев знаешь сколько найдешь? Ты до стольки считать еще не научился
Это типично и ежедневно, вместо посадок- очистка деревьев, печально!
Ни на чё не намекаю...
Красдорстрой, ООО
Владельцы
Еремян Геворг Арутюнович
Степаненко директор студгородка Экстр
+ 13 1
9 июля 2019 г. 19:47
Да и МВДЦ сибирь им ени Карена Мурадяна.
Степаненко директор студгородка
+ 14 2
9 июля 2019 г. 19:38
Акбулатыч обещал миллион деревьев, пусть ответит за базар
достали
+ 33 0
9 июля 2019 г. 19:00
В кырске просто ненависть к зелени. Город в смоге, 1-е места по заболеваниям, вместо посадок идут вырубки.
пиксель достали
+ 2 5
10 июля 2019 г. 09:45
Были бы умнее то понимали бы, что экология на рак не влияет. Я понимаю если бы было как в том же самом чернобыле, то окей, но блин, даже с радиацией люди живут до 80 с чем то лет и не умирают, а вы про экологию и рак говорите. Раковые клетки у всех людей есть в организме так-то. От него одинакого умирают что в городе, что в деревне с хорошей экологией
Байбай Бабай пиксель
+ 5 0
10 июля 2019 г. 11:34
Я бы не стал так заявлять, если не имел бы на руках данных исследований. Точка зрения "не влияет" – в интересах власти. Точка зрения "влияет" – это, в основном, простые люди, которые видят безобразия, да не могут на них повлиять.
Истина, как почти всегда, где-то между ними.
Очевидно одно: плохой воздух, вода и питание, нездоровый образ жизни и скверное состояние психики – основные, комплексные причины возникновения онкологических процессов.
  • Оставить комментарий
  • Войти