Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гуфсиновца назначили главным судебным приставом края
Интересно, как изменится жизнь моего клона.
Когда периметры микрорйонов колючкой обнесете и вышки установите, а пока изгороди перегорадили проходы и шлагбаумы установили?
Не нажрутся!
Сочувствующая Л
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 14:39
Утро в хату
исполнение наказаний и исполнение производств конечно одним законом регулируются))) отсюда опыт и знания))) Усс вроде юрист по образованию был?))) Теперь понятно, почему юрфак СФУ готовит таких "знатоков"
Двоечник
+ 4 2
11 июля 2019 г. 06:01
Нормально, шмон наведёт, он толк в этом знает. А что ещё нужно? А то приставы постоянно мышей не ловят, судебные решения пачками вдоль стола стоят, а они не знают как взыскать
надеется без шампанского обойдется
Пенсионер
+ 6 12
10 июля 2019 г. 21:37
Очень достойный и порядочный человек! Удачи Вам Виталий Сергеевич на новом месте!
Бывалый Пенсионер
+ 16 2
10 июля 2019 г. 22:34
знатно лизнул. думаешь заметят?
саламандра Бывалый
+ 0 0
18 марта 2022 г. 17:01
была на приеме- сытый, аж лоснится , сказал, что образование у него техническое.....а насчет компетентности-суды работают зазря, так как взысканий приставами , под его чутким руководством никаких не будет
Я его еще с политеха помню,Виталик лаборантом на военке работал...
саламандра Жамнов
+ 0 0
18 марта 2022 г. 17:03
лаборант он и есть
Странно....не зная работы ..назначили.очевидно угодин
Как-то странно.Главы районов города тоже из ГУФСИН.В зону превращаемся.Юристы,гаишники,гуфсиновцы,кгбшники и военные заполнили собою все гражданские и ключевые должности.И что-то созидать они не привыкли и не мыслят.
Назначен главарем "Приставской ОПГ", отжимающей деньги у людей!
Что бы не отжимали кредиты нефиг брать, а то привыкли нахаляву по жизни катиться
советник Усса Шаешников своих продвигает, скор в городе ЧС будет рулить тоже бывший гуфсиновец, помяните мое слово
человек Упсс
+ 3 5
10 июля 2019 г. 17:54
Только назначает к сожалению не Усс А.В., а Москва...
Суслик суслик
+ 5 4
10 июля 2019 г. 17:31
А почему у Гуфсиновца лишний вес? Почему военный, а такой не спортивный? У них же должны быть нормы по весу? Как он нормы сдает спортивные? В баньке под пиво вместо спортзала?
Шест Суслик суслик
+ 2 1
11 июля 2019 г. 01:42
Ты вообще среди краевых руководителей спортивных видел? основания для назначения мастер спорта по решению вопросов, брат, сват и тд и тп. Если всех собрать и провести банальные тесты по интеелекту образованию и многим другим важным направлениям вы будете очень удивлены результатам... хотя это видно по городу и краю без тестов и по красноречивости
Зуй Суслик суслик
+ 8 2
10 июля 2019 г. 17:41
Он не военный.
Из самой коррумпированной конторы в еще более коррумпированную. Не позавидуешь Витале.
О, у пернатых яд потёк)))
Он прекрасный специалист и просто отличный человек (что сейчас редкость)! Не зная человека - писать дрянь - удел невоспитанных, ущербных людей, простите...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Полудикая дочь марина
+ 4 1
10 июля 2019 г. 21:14
Ты ему жына или любовница?
марина Полудикая дочь
+ 4 8
10 июля 2019 г. 22:25
Не жена и не любовница! Я человек, который непосредственно видел его работу и отношение к людям (в том числе и к осужденным). Поверьте, я знаю о чем пишу - он никогда не был продажым, угнетающим окружающих, властвующим (как многие на высоких должностях), никчемным сотрудником. Как человек - отзывчивый, понимающий. И не сравнивайте его с Шаешниковым. Человек человеку - рознь! Откуда в Вас столько озлобленности ко всем??? Риторический вопрос....
Бывалый марина
+ 5 1
10 июля 2019 г. 22:32
там нормальных мало, выдавливает система, зато садистов и просто психов упивающихся безнаказанностью сколько хочешь
Вий Вова. марина
+ 10 6
10 июля 2019 г. 17:18
Специалист конечно, учителя палачи которые в 37 людей валили пачками. И сейчас опять рукава закатали, не надо мне сказки рассказывать насквозь вижу. Знаю по этому пишу.
прохожий Вий Вова.
+ 4 3
10 июля 2019 г. 22:22
Достоверно за 37-й не знает никто. А вот сейчас, достаточно посмотреть вокруг, чтобы понять, что есть кому железку в Магадан достраивать. Во всех слоях общества.
марина Вий Вова.
+ 3 15
10 июля 2019 г. 17:35
При чем здесь 37??? Пишите бред какой-то!!! Если бы реально человека знали - вот точно не писали бы! Также как и то, что в ГУФСИНе все негодяи...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Монархия марина
+ 8 0
11 июля 2019 г. 01:36
скоро медициной будут руководить плотники
Вий Вова. марина
+ 10 2
10 июля 2019 г. 20:11
Посадишь слегка, потом расскажешь что это за люди. Любящие отцы примерные семьянины, одевают форму и творят мерзости от которых у нормального человека волосы дыбом встают. Гнусные мерзавцы, не все но процентов 80 точно. Отпетые негодяи, для которых жизнь человека сравнима с жизнью комара.
Дикая дочь марина
+ 6 2
10 июля 2019 г. 19:37
Ещё какие негодяи
Дикая дочь
+ 2 4
10 июля 2019 г. 16:28
Сдавал
Дикая дочь
+ 15 6
10 июля 2019 г. 16:28
Не хрена он жирный, он физо при поступлении здавал? Съесть 15 котлет, выпить 3 чашки щей, компот, кисель, пирожки с печеньками. Жирный толстый увалень с 3 подбородками
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Дикая дочь
+ 4 7
10 июля 2019 г. 16:30
это не мешает ему отжиматься 1500 раз. Давидыч так говорил
Вечер хату...- теперь приставам так надо говорить
После посещения приставов придётся проверять, но пропало ли чего лишнего и не запыталили ли случайно клиента.
Да у нас просто территория ГУФСИН
  • Оставить комментарий
  • Войти