Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин пришел в ярость от мусора на правом берегу (видео)
Разозоился? Лопату в руки - и убрал! Как мужик! Ещк и видосик в инсту запилил про это. А то как беременная баба: злится и истерит! Вон из города такого мэра!
Не Царское это дело каким то мусором заниматься, неужели в городе нет других более важных проблем???
Однако же
+ 2 1
12 июля 2019 г. 09:43
Будут, будут тебе смайлики, когда авто Ерёмина упадет в подземелье)))
Аристарх
+ 4 0
12 июля 2019 г. 06:54
Почему не было смайликов по поводу ушедшего под землю в центре города грузовика?
А, может, надо мусорных баков больше устанавливать? Сегодня в центре города пытался выкинуть пустую бутылку - нашел ближайшую мусорку только через 400 метров.
Моё имя Рокки
+ 8 0
12 июля 2019 г. 09:35
да что там мусорки, в центре отлить по-человечьи негде, по набережной порой гуляешь, а гальюны закрыты
Стоило уважаемому мэру пройти по аллей к рынку Тотем, это Нефтебаза. Жители постоянно жалуются администрации района на стихийный рынок и вечный мусор остающийся после торговцев. И реакции 0!
Сказочный мэр в шары долбится? Если у колбасного магазина стоят бутылки с пивом, то явно это сделал не торговец, а местные аборигены. Они же быдло. Если мне под крыльцо или перед ним выкидывают бычки мимо проходящие животные, или любители покурить и выкинуть бычок из окна, то это не моя вина как владельца. Я больше того скажу, что под крыльцом находил упаковки от агуши, осколки разбитых бутылок, ну про бумажки различные вообще молчу. А у меня ведь ни разу не продуктовый магазин, а офис
Болт с резьбой Юрист
+ 12 9
11 июля 2019 г. 20:30
Лучше молчи. Уважающий себя и свою торговлю купец за толику малую наймет человека, который будет очищать территорию. Вот и ты отщипни от своего пирога и найми уборщика. Не обеднеешь.
Юрист Болт с резьбой
+ 14 2
11 июля 2019 г. 21:41
Такой человек уже нанят, да и самому мне не лень из под крыльца щеткой подмести, больше пяти минут это не занимает. Но все это не мешает аборигенам швырнуть бычок мне под крыльцо, выкинуть фантик из кармана на дорогу, или смачно харкнуть. Поэтому оставь маленького толика при себе
Бывалый Юрист
+ 5 1
12 июля 2019 г. 06:59
Тебе мстят обманутые клиенты.
Юрист Бывалый
+ 9 1
12 июля 2019 г. 10:06
Хорошая версия. Многое бы могла обьяснить. Но вот только мстят обычно по-другому. Краской могут окна/двери испортить, машину повредить, ну голову наконец проломить, морду набить. Но мне кажется, что все намного проще! Просто есть категория людей (мне приятнее называть их животными), которые срут там где живут. Я не сомневаюсь, что с ними прямо или косвенно сталкивались все мы. Ну вот например приехал ты на речку, а там срач кругом. Кто виноват? Комерс? Нет конечно. Или в подьезде у тебя бычки валяются и лужи человеческого происхождения. Кто это сделал? Опять комерс? Снова нет! Это сделали свиньи, которые руководствовались логикой (здесь я процитирую мэра) "думают что будет не видно". Я не виню мэра в мусоре, в конце концов это не он его разбрасывал. Но пусть и он будет объективен, пивные бутылки/бычки/фантики из под мороженого выкинули не комерсы, а недочеловеки
Гутен в морден Юрист
+ 6 0
12 июля 2019 г. 11:41
Зачем истратили так много букв? Без вашего опуса понятно, что гадят явно не пришельцы с планеты Нибиру.
Труселье
+ 8 2
11 июля 2019 г. 19:34
Ладушки ладушки, славный он у бабушки ) ух, всех наругал!
Вячеслав
+ 4 2
11 июля 2019 г. 18:49
Ножкой топнул?
а я думал гадят покупатели: какой где предпринимателям набрать пустых бутылок чтоб нагадить?
Александр
+ 17 4
11 июля 2019 г. 17:20
На нужен такой мэр?
НЛ, вы там определитесь уже, от чего мэр разозлился - от мусора или от тех, кто мусорит
  • Оставить комментарий
  • Войти