Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три сотки за вход, грустный козлик и газон у обочины: стоят ли своих денег частные парки Красноярска?
Добропорядочный
+ 7 11
25 июля 2019 г. 14:59
На каком основании у жителей близлежащих домов забрали территорию, почему ее забрал частник и сделал платный вход??????? Такого идиотизма нигде нет.
Люди должны пользоваться парком бесплатно, а администрация города должна их содержать!
Прокуратура ФАС!!
1 Добропорядочный
+ 0 0
29 июля 2019 г. 00:34
Застройщик детектед!
Вася Добропорядочный
+ 8 1
25 июля 2019 г. 16:43
А почему забирают территорию под застройку? У меня в центре двора дом построили. А почему некоторые дома прилегающую территорию озаборивают? Вам не кажется, что это примерно то-же. С Садами мечты вообще странно это читать. Рядом большой бесплатный парк. Вам кто туда идти мешает? Или вы просто об этом не знаете?
кот Баюн
+ 3 0
24 июля 2019 г. 18:58
Не вижу толп отдыхающих-гуляющих.
Спрутс кот Баюн
+ 2 2
24 июля 2019 г. 21:50
Барыги рулят!!
из центра
+ 17 0
24 июля 2019 г. 12:38
Подобные парки сделали бы город красивее, привлекательнее и здоровее. Надо, чтоб власти давали таким инициаторам льготы и территории, а серость и уплотнение уже задушила, типа кантри на мира.
Местный из центра
+ 0 0
28 июля 2019 г. 09:23
Не удивлюсь если с них налог дерут за парк.
Аллергик
+ 31 1
24 июля 2019 г. 12:33
Город, загаженный смогом ДОЛЖЕН иметь десятки, сотни подобных парков и зон, быть городом-садом.
Но наши власти пяточки земли отдают под точечную застройку, кругом трущобы, а надо свободные ЗЕЛЕНЫЕ площадки!!! В этих гетто физически и морально стареем и болеем.
Юрий1978 Аллергик
+ 3 7
24 июля 2019 г. 13:00
В деревню, в тайгу. Там и дышится легко, и работается и отдыхается. Только Красноярск только растет численно, а деревни вымирают.
Цены бы сбросили и народ бы пошел, а так дорого.
Вася тычин
+ 8 3
24 июля 2019 г. 17:09
За Сады мечты ценник нормальный. Там работы много сделано и делается для поддержания всего этого. Это-же видно. Деньги вот они, все на виду... Конечно, мне как члену семьи из 4-х человек групповую скидку на семью, да, хотелось-бы.
я считаю сады мечты... молодцы.. Директору парка горького просто должно быть стыдно )))) туда заходить
Прищепка позиционируется как парк-пляж. За это и берут деньги. В эти выходные там будет окрытие второй очереди. Собственно больших бассейнов для купания
Был в Прищепке - оч понравилось. Да, платишь 300 рублей, зато ты спокойно отдыхаешь без тупых сограждан, воплей их диких детей и прочего быдла. Устали от мерзких лиц - теперь есть место, где вас окружают обеспеченные и цивилизованные люди. То есть, те, кому 300 рублей не жалко ради нормального отдыха.
Будь моя воля - я бы до 500 поднял, чтобы еще больше отсеять убогих и нищих..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Гилрой
+ 4 5
24 июля 2019 г. 15:23
Я от 300 рублей за 0.25л беру с собой везде. Хоть на работу, хоть на горные лыжи. И даже на беговые лыжи я беру с собой 0.25. А на грустного козлика я полюбасу возьму с собой 0.5л за 645 рублей
1 Уруру
+ 2 0
29 июля 2019 г. 00:31
Синька-чмо !
.dt Гилрой
+ 19 0
24 июля 2019 г. 11:11
ну возможно это фильтр от тех кто лучше за 300 бутылочку и в кусты..
вот в абакане сад мечты просто шедевр, особенно тот что на вьезде окола собора, обязательно его посетите
вам сюда
Блин за 3 сотни можно взять бутылочку и на балкончике своем оттопыриться нормас
А там даже не дадут на газонах поволяться поди.. уж лучше на татке в кустах - бесплатно и делай что хошь
Ккороче фигня эти ваши частные лавочьки
СВ-к Мужик
+ 11 0
24 июля 2019 г. 12:20
Не обязательно на балконе. Метров 200 ниже по ручью от Прищепки, и найдете пруд, который можно посетить совсем бесплатно. Правда, грязновато там.... Или вверх по течению, тоже метров двести и еще пруд. От него метров 100, и еще водоемчик. А еще дальше по ручью, уже в лесу повыше дач можно найти место отдыха у озерца бесплатно.
скучная статейка человека, который абсолютно не понимает масштаб работы проведенный в таких парка. для кого-то и татышев сойдет, но нормальному человеку наверное приятнее не среди мусора загорать:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
and коко
+ 4 1
24 июля 2019 г. 18:48
Машка - не человек.
Мазуров коко
+ 11 0
24 июля 2019 г. 15:38
в Абакане лучше сделано
  • Оставить комментарий
  • Войти