Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском зоопарке из вольера сбежал ягуар
видимо мясо не докладывали....решил сам добыть....
Надо больше делать вольеры, а не тюремные клетки-малыши.
Вахтканалья
+ 1 0
16 июля 2019 г. 20:25
Вы его в цирк сводите, по работе соскучился а то понимаешь у вас тут пожары и безработница.
Красивая
+ 11 2
16 июля 2019 г. 19:22
Обожаю черных кошек! Яго, ты неотразим!
Пантера это черный леопард. А ягуар он вообще из Южной Америки, что черный что пятнистый.
Тёма лимон
+ 4 0
16 июля 2019 г. 19:30
Пантера по научной классификации видов это и леопард и ягуар и лев и тигр. Один род пантер. Недавно ещё и барса снежного отнесли к пантерам.
Это по научной классификации. Но врядли в Ю.А черного ягуара называют южноазиатским названием.
Жалко кошака. Ему на своей родной земле лапы бы размять да поохотиться. Так нет, в угоду "высокоразвитых" обезьян придется сдохнуть в клетке. В загнивающей Европе в запрете весь этот жестокий ужас: зоопарки, применение диких животных в цирках. Когда же у нас примут этот "человеческий" закон в защиту дикой природы?
Рысь Рысь
+ 16 2
16 июля 2019 г. 23:23
Мое нравственное сознание принимает только такие зоопарки (см фото), а где, наоборот, когда звери в клетке - это бесчеловечно и жестоко: одинаково «приятно» пройтись по такому зверинцу или по тюремным камерам, смотря через глазок в такие же глаза...
Товарищ Владимир Рысь
+ 10 0
16 июля 2019 г. 21:21
Частные зоопарки бы точно запретил. И использование животных в цирке.
Надо что бы зоопарк был большой, с госфинансированием и один на регион. Как роев ручей. Легче человеку раз в пятилетку съездить в краевой центр посмотреть на всех животных чем бесконтрольно возить животных.
Уно-моменто Рысь
+ 22 2
16 июля 2019 г. 18:45
Оказавшись в родных джунглях, кошак очень быстро помрет. По той причине, что всю жизнь прожил на довольствии людей и не привык добывать еду самостоятельно. Будет сидеть и ждать, когда ему принесут. Про запрет зоопарков в Европе - это сказки вашего сочинения. В той же Италии 73 зоопарка и никто их закрывать не собирается. Про великолепный Берлинский зоопарк (где я сам был) уж умолчу, это одна из главных достопримечательностей города. А запрещают лишь использование животных в цирке. И то не везде.
Мариночка Рысь
+ 15 4
16 июля 2019 г. 18:18
ну не знаю, вон в датском зоопарке жирафа умертвили и разделывали на глазах у детей. дикари.
Рысь Мариночка
+ 6 3
16 июля 2019 г. 18:28
Уточнение: ошиблась, не по всей Европе, но, например, в Италии точно - с осени 2017 года.
— Видал я ваш загазованный Красноярск! — сказал Яго и навострился сбежать. Но не судьба...
Манки бизнес Эм-м-м
+ 3 0
16 июля 2019 г. 21:15
За забором шумит моторами город, моргают светофоры, орут сирены пожарных, ментов и скорых,
Щёлкают клавиатуры, мерцают мониторы, растут на свалках токсичного мусора горы.
Мне это всё по барабану - я жру бананы, пока вы делаете вид, что вы не обезьяны.
Но а вот я себе не вру, не пытаюсь даже - бросаю на пол кожуру и туда же г*жу.
Кто что на эту тему скажет, меня не колышет, кому тут фото с мартышкой? Подходите ближе!
Меня давно уже не пугают фотоаппараты, я в джунглях не был никогда и мне туда не надо!
Красавчик!
вий Дуся
+ 4 0
16 июля 2019 г. 18:29
видал какие у него татухи на лапах?
комс Дуся
+ 22 1
16 июля 2019 г. 17:58
Не то слово! Но..... огромная печалька: век свободы не видать.
а Козлик предупреждал ...
  • Оставить комментарий
  • Войти