Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пенсии в онлайн: как бабушки становятся звездами интернета
Отличная тема.
Евгений D
+ 3 0
26 июля 2019 г. 14:04
Так это реклама?
беSУмКа Евгений D
+ 0 0
1 августа 2019 г. 08:42
ага... бабушкиного ума )
беSУмКа беSУмКа
+ 0 0
1 августа 2019 г. 08:42
и чем бесплатно на пенсии заниматься )
Красивая
+ 6 5
26 июля 2019 г. 13:07
Бабушки и дедушки в блогах и сетях - это хорошо, когда в пределах разумного... Когда бабушка позиционирует себя не как "баба Валя" , а Валентина Ивановна. Когда бабушка не рассказывает и показывает свои произведения кулинарного искусства, а участвует на информационных форумах, обсуждая наболевшие вопросы в мире, стране или городе. Приветствую любого пожилого человека на интернет-площадках , если слышу из его уст мудрые , философские рассуждения. Пока , к сожалению, тенденция носит обратный характер. И новоявленные блог-бабушки и блог-дедушки далеко не отличаются возрастной мудростью и , если хотите, умом.
беSУмКа Красивая
+ 0 0
1 августа 2019 г. 08:41
а вот это верно замечено,
мудрость там (в голове) может и есть...правда памяти не так много чтобы ее вспомнить.... а вот ума и тем более сообразительности..там уже вообще мало.... в большинстве случаев
p.s. никого не хочу обидеть.. но сказки что после 75 человек умнее... не сбудутся, раньше..чем увеличиться продолжительность жизни, хотя бы вдвое. А уж про бабушек.... это отдельная история, найти бы 10 умных за всю жизнь..просто женщин )
санчос Красивая
+ 5 1
26 июля 2019 г. 20:39
Так и молодые блогеры не отличаются ни умом, ни сообразительностью. Здешние тому ярчайших пример
Красивая санчос
+ 1 1
26 июля 2019 г. 22:19
В моем понимании , человек в возрасте ОБЯЗАН быть мудрым. Это значит, я жду от пожилого человека выверенных шагов , разумных действий, глубоких размышлений . Можете называть это предвзятостью, но именно так я реагирую на поведение блогера или комментатора в почтенном возрасте.
Абсолютно не понимаю, когда интернет-пользователь превращает свое виртуальное пространство в ИГРОВУЮ зону...
vit Красивая
+ 0 0
1 августа 2019 г. 09:37
Это заблуждение, что мудрость приходит со старостью. В большинстве случаев старость приходит одна. :)
вадя Красивая
+ 0 0
1 августа 2019 г. 09:26
если с возрастом человек обязан быть мудрым, ты младенец?
М Красивая
+ 3 0
26 июля 2019 г. 16:10
А почему бы не поделиться кулинарным искусством, и чем вам не угодила "баба Валя"? Оставьте уже заботу о мире молодым и судя по вам, не в меру умным, а пенсионерам просто позвольте наслаждаться жизнью.
Красивая М
+ 2 1
26 июля 2019 г. 19:44
Уважаемая, я не хотела вас обидеть. А позволять-запрещать не моя прерогатива, к счастью. Я всего лишь выразила свое воззрение. Вы можете соглашаться с ним или нет - другой вопрос. В качестве дружеского жеста: здоровья вам и завидного долголетия!
Зачем? Рассказывать и показывать посторонним людям свою жизнь? Причём в мельчайших подробностях. Не жизнь, а записки сумасшедшего.
  • Оставить комментарий
  • Войти