Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи спасла котёнка на красноярском Октябрьском мосту (видео)
С какой такой большей скоростью едут, чем по обычным дорогам? Так то 60 км/ч на знаках...
Есть ещё люди...
Интересно! Что бы написали все те, кто ныне сопли умиления размазывают, если бы эта девочка спровоцировала крупное ДТП с человеческими жертвами!!!!!! А милый котёнок при этом бы выжил…...
BassPro Илья
+ 14 1
19 июля 2019 г. 15:23
Спровоцировать мог только тот, кто не соблюдал за ней дистанцию. Или вот автобусник лихой (на видео хорошо видно). В любом случае, увидев помеху, согласно ПДД, она поступила правильно - приняла меры к торможению до полной остановки транспортного средства.
Пусть Господь всегда хранит вас, добрая душа!!!
Интересно, как он туда попал. Есть же нелюди!
Спасибо, девушка! Вы -Человек!
Девушка молодец. Человечек с сердцем.
"Езжай, дура"? Серьезно? Единственная дура на видео - это девушка за кадром.
Гостья Ляля Фа
+ 1 0
19 июля 2019 г. 23:51
Да, тоже резануло слух. Халда конкретная высказалась
Александр
+ 12 1
19 июля 2019 г. 11:37
Года три назад, какая-то мразь выбрасывала кошек на Октябрьском мосту. Если бы увидел, не знаю бы что с этой мразью сделал.
Ал Александр
+ 1 0
20 июля 2019 г. 16:14
Расскажите поподробнее, пожалуйста. Впервые слышу о таком чудовищном явлении.
Л. Александр
+ 4 0
19 июля 2019 г. 12:51
Правильно! Потому что это нелюди!
Александр
+ 18 0
19 июля 2019 г. 11:12
Какого черта машины на мосту должны с большей скоростью ехать? Я бы вообще как в Кузбассе сорокез в центральной части городов сделал. По теме, тетка - молодец!
Вм Александр
+ 1 0
19 июля 2019 г. 16:18
А что не 20? Давайте будем 20 ехать! На октябрьском! Во безопасно будет, а?!
Борясь за безопасность, надо иногда и мозг включать и меру знать.
Александр Вм
+ 0 0
19 июля 2019 г. 23:13
Посмотрите на компе вашего авто среднюю скорость. В городе, как правило она не превышает 30 км/ч. Проводили уже исследования, хоть у тихоходов, хоть у шахматистов дерганных, время движения с края на край отличается не критично.
Илья Александр
+ 1 2
19 июля 2019 г. 15:15
Идите дальше! Запретите авто транспорт как класс!!!! Пешочком или на пролётке!!!
Как в позапрошлом веке..…..
хз Александр
+ 1 0
19 июля 2019 г. 11:50
На коммунальном так и есть - 40. Правда камеры, меряющей скорость, нет. А на октябрьском только в зоне видимости камер - до 80.
Александр хз
+ 2 1
19 июля 2019 г. 12:07
Положим разрешенная 60, 80 - это с учетом нашего мягкотелого законодательства.
Молодец! Вот что сказать? Настоящая женщина - котенка, ребенка, старика в беде не бросит! Счастья и удачи!!!
Труселье
+ 7 2
19 июля 2019 г. 09:52
Как кошак попал на дорогу? Явно перекрашенный крэнгушка подкинул
Все-таки, среди обеспов, есть люди
Л. 10111010000
+ 3 0
19 июля 2019 г. 12:52
Обеспов - это кто?
Это те, кто умеют экономить пару лет, либо получают небольшое наследство в виде доставшейся от бабули квартиры, а потом покупают себе машину чуть дороже средней. Ну это по мнению типов с ДЦП. Я примерно таким же образом взял себе новую камри. Откладывал со всего лет пять, потом добавил денег от продажи квартиры и купил. Видимо, тоже теперь обесп по мнению совсем отбитых граждан.
В смысле от перепродажи квартиры?
Хорошо что в неё не влетел слепошарый корытовод.
Карлсон 2024
+ 4 30
19 июля 2019 г. 09:31
Похоже на постанову для Инстаграм
Дому 2 тоже ведь верят )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
какая молодец! вот интересно как он туда попал... неужели какая то скотина его из машины выбросила???
Еще маловероятный вариант что этот котя прятался в моторном отсеке.
Хозяин/хозяйка семьи поучила детеныша суровой правде жизни, когда тот или недавно или где то по пути подобрал маленького котю. А котя возможно напрудил в шикарном салоне.
Лёха лимон
+ 0 0
19 июля 2019 г. 12:53
Ой смешно! И остроумно!
Красивая
+ 33 9
19 июля 2019 г. 09:18
Я преклоняюсь перед Вами, девушка. Вы - самый КРАСИВЫЙ человек, Вы - БОГИНЯ!
Мазуров Красивая
+ 2 0
20 июля 2019 г. 15:54
Я тут одного отца героина знаю в смысле тройню ростит
Тринадцатая ведьма
+ 65 4
19 июля 2019 г. 09:12
Молодец. Есть еще в нашем обществе неравнодушные люди и женщины, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.
? Тринадцатая ведьма
+ 7 3
19 июля 2019 г. 10:29
Молодец конечно!
Вот, только интересно её оштрафуют за остановку на мосту или нет?
По идее, есть понятие крайней необходимости, которое позволяет избежать ответственности
Ну, будем надеяться, что сотрудники ГИБДД расценят данную ситуацию, как крайнюю необходимость.
  • Оставить комментарий
  • Войти