Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура заинтересовалась плачевным состоянием «Дома Ленина» и через суд добивается штрафа для арендатора
Фармацевт
+ 2 0
20 июля 2019 г. 23:56
А ведь меня в этом доме в пионеры принимали...
в шалаше у финских берегов свалка есть? интересно
Сразу бомжи... а может это инсталляция? Это сейчас модно. Мол, посмотрите как живётся в мире без Ленина.
Великий человек, историческая личность мирового масштаба - Ленин.
Может, попросить помочь китайских коммунистов? Они , я думаю, с удовольствием. Наши-то продажны, под руководством перевертыша Зюги.
Если мы снесем все памятники вождю старому по всей стране, то можем съ-экономить большое количество денег по всей стране. Мне не хочется обслуживать памятники этого творца еще далее.
дед Гном
+ 1 6
20 июля 2019 г. 08:15
А у гномов мозги с орешек, чего там ждать? А самомнения и гордыни - на десятерых хватит.
Голенищев-Кутузов дед
+ 1 0
21 июля 2019 г. 05:53
Дак ты, дедуля, посмотри - здесь же одни гномы и шариковы!
Ты ответы видел ?
Они ж даже не в состоянии понять, о чём здесь говорят !
Несчастная страна!
Гном дед
+ 2 0
20 июля 2019 г. 12:25
Отвали.
Голенищев-Кутузов Гном
+ 11 17
20 июля 2019 г. 05:34
В Италии стоит памятник Муссолини, несмотря на то, что он является автором доктрины фашизма. Там понимают, что это - история. Да и памятник архитектуры тоже. Но чисто по-русски Вы, видимо, правы: не надо содержать памятники, содержите Сечина, Миллера, Ковальчука и Ротенбергов.
И, кстати, где же Ваш топорик, многоуважаемый Гном?
Гном Голенищев-Кутузов
+ 9 1
20 июля 2019 г. 12:25
Одно дело памятник Сурикову или например Пушкину, его сказки, книги будут вечны. Ленин? Кто то читает книги Ленина детям на ночь? Обыкновенное голосование, кто хочет профинансировать домик вождя, отправьте смс с суммой пожертвования. И тогда будет картина маслом, нужен этот домик или нет.
Гном Голенищев-Кутузов
+ 4 1
20 июля 2019 г. 12:13
Вам какое дело, до моего оружия? Не топорик а секира , если чё:) И что же у нас за нация такая, россиянская ? Ну было бы все в стране все супер, любите свои памятники , сколько влезет. А по сути, мы и дальше будем тратить сотни миллионов бюджета на памятники и мумию под саркофагом а деньги на лечение детей собирать по смс ? Задумайтесь, живем только прошлым. Нового ни чего нет. Вы меня даже не понимаете, вождь то этот был так себе, продажный немецкий агент:)
Голенищев-Кутузов Гном
+ 2 0
21 июля 2019 г. 05:49
Вы сильно не в курсе дел, если полагаете, что сотни миллионов из бюджета идут на мумию и памятники. Вот и задумайтесь - почему вас тянут в прошлое, не потому ли, что нового ничего нет? Кто Вы, чтоб судить о том вожде ? В прошлом ничего нельзя исправить. Вы лучше на нынешних обратите внимание. Они не продажны, не правда ли ? А Вы сидите дальше, пейте водку.
Шариков П.П. Голенищев-Кутузов
+ 4 1
20 июля 2019 г. 11:08
Ты уж из крайности в крайность, как говорят...причем тут Миллер и италия? Мне лично по барабану как там у них... Мне свои кровные на всякую чушь прошлого очень жаль... Это прошлая история, глупая история....А сечин , как и его плешивый друг, было бы не плохо если пробежался по красной площади с голым брюшком....
Голенищев-Кутузов Шариков П.П.
+ 2 0
21 июля 2019 г. 05:33
При чём тут Миллер ??? Да не он ли с другом Сечиным раздел вас догола? Стало быть, на чушь настоящего денег не жаль. Прошлая глупая история? Глупее, чем сейчас, она не была никогда.Сейчас эту историю, а заодно и страну, "делают" такие, как Сечин и Миллер, паразитируя за счёт народа и оболванивая его. И это несложно, ибо большинство этого народа состоит сегодня из таких вот, как вы, шариковых. Так что вы вполне справедливо взяли себе ник. И о чём с вами после этого разговаривать?
Щас закон готовят, передача жилплощади малоимущим, без права собственности! Чуете чем пахнет? Есть предположение, чтоб такие арт объекты с баланса снять, в них заселят малоимущих, закон прорабатывается!
Красавиа и чудовище :-)
+ 3 1
19 июля 2019 г. 22:42
И его друзья , историческая память.
фотографировал это безобразие 11 июня - было всё в точно таком же состоянии, отправлял заявку в службу по охране памятников, те ответили что планируем проверять и принимать меры, ну ждём-с
Дух ленина очень важен кому то ??
Кочегар - перегар
+ 15 7
19 июля 2019 г. 19:55
Много ли денег нужно на ремонт этого домишки ??? Чай не Эрмитаж , ползарплаты депутата - коммуниста должно хватить , но всех их жаба давит ..... : ))))
Едрена мать
+ 17 13
19 июля 2019 г. 18:08
Как общественная организация - так виновата, а как коммунисты - так просто умницы! Там полпартии - это сплошные красные миллионеры. Вот пусть на реставрацию очередной халупы вождя и скидываются.
Леля Едрена мать
+ 2 4
20 июля 2019 г. 08:20
Факты - в студию!
Мазуров Леля
+ 2 3
20 июля 2019 г. 08:24
Надо быть выше этого. Вон на Хакасию посмотрите. Коновалов, что то там трещал по поводу острова свободы среди Едроссовских регионов, и что всю свою команду слил самому тридцать лет нигде не работал толком поэтому в рот заглядывает старым кадрам. Тоже мне кубинец. Вместе с ним Зюганов в дерьме. как и всея КПРФ. Хакассия с огромным промышленным потенциалом как Куба теперь. Чегевара гребаннный
Ленин и его тезисы
+ 20 9
19 июля 2019 г. 17:40
Снести.
Бобёр Ленин и его тезисы
+ 7 2
19 июля 2019 г. 23:01
На это место памятник путину поставят! Я не знаю , кто лучше!
Марфа Васильевна
+ 18 11
19 июля 2019 г. 17:40
А что, бомжи не люди? У Ленина целый мавзолей есть, а этим пусть хоть тут пристанище будет, раз дом больше никому не нужен. Отремонтировать и сделать ночлежку им. Ульянова-Ленина, который боролся за то, чтобы не было бомжей, да потомки слабаками оказались.
Какой дурак берет в аренду памятник архитектуры? Геморрой еще тот.
Красавиа и чудовище :-)
+ 17 26
19 июля 2019 г. 17:29
Это и есть забота об истории. Историческая память. И гражданская позиция власти...
Бармалей Красавиа и чудовище :-)
+ 16 5
19 июля 2019 г. 22:21
Оставьте уже Ленина в покое! Ленин ждал, Ленин ждёт, Ленин подождёт.
Сейчас многоуважаемым представителям надзорных органов самое время заинтересоваться домами Усса. Или кишка тонка?
  • Оставить комментарий
  • Войти